Св
Светлана

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем😇 😉 .

Ответы · страница 2
Светлана

Вряд-ли доброта может сослужить хорошую службу. Люди любят пользоваться чужой добротой.

Св
Светлана

Я не жадная, пусть пользуются))

Светлана

Это хорошо. Просто люди есть хорошие,а есть и не очень.

Владимир Коченов

на внешние прелести клюют юнцы,а более мудрые понимают что это наживка для крючка.

Владимир Коченов

Хотя это приходит не сразу .

Виктор Савёлов

Я никогда не была красива, но я всегда была чертовски мила! ( Из монолога Бабы-Яги ).

Виталий Гончар

А остальное куда подевала? Приятно когда глаза и сердце, но ведь это не весь ливер.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы не выбирали себе тело, господь дал то что у него было и то что он сочел нужным!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благоларите маму и папу, что они вас наградили самым лучшим телом на свете!

Виктор Киселев

На вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится именно то, что есть у Вас, удачи!!

Далеко Не Идеал...увы(

А у моей жены такие голубые глаза... Такие голубые глаза... А при чем тут глаза?)))

Андрей Мироманов

Доброе сердце и большие глаза это не так и мало,если уметь етим пользоваться.

Андрей Мироманов

Ты умеешь пользоваться чем владеешь

Св
Светлана

Пока ни кто не жаловался что я злюка

Андрей Мироманов

Ни кто и не утверждает что ты злюка.

Бесик

Различай в себе Духа Животворящего и духа мертвящего, убивающего твою душу

Бесик

Чем проще, добрее, общительнее человек, тем он блаженнее внутренне

Gennadil Tylkov

Юмор хороший .Но если серьёзная то для каждой женщины свой находица принц.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Св
Светлана

обязательно ))))))))))))))))

Владислав Ильмер

🌹 💐 🌹 А меня судьба наградила добрым котом 🌹 🥀 🌷

Св
Светлана

Я рада за Вас и за кота))))

Николай Козлов

Женщина должна быть умной и воспитанной! Порядочность в цене!!!!!

Просто Так

А на фото, всё на месте. Наверное вы решили скромность заманить.

Просто Так

Глаза не рассмотрел. а сердце, чтоб рассмотреть, могли бы, как добрый Гудвин, на колечко повесить.

Просто Так

Лукавые. А сердце, как увидеть?

Просто Так

Конечно не Гудвин, он же ни женщина.

Св
Светлана

Так как же сердце можно показать... Я и не Данко

Просто Так

Ну, вам лучше знать про серце.

Ал
Александр

Да-да, а ещё ты остаёшься собой... Новенькое что-нибудь придумай.

Станислав

А если бы у вас был папа- олигарх, то и этого бы не понадобилось.

Ерсаин Сулейменов

Точно. Глаза - это отражение души, а сердце - это ее хранилище.

Ка-Валерчик Гузенко

Прочих девичьих прелестей ! А папа остался не при делах ?🌷

Сергей Михайлов

Это уже немало! Хотя если фотка твоя ты лукавишь🌷🌷🌷

Александр Боярский

и тонким кошельком. Список не прилагается. Он под секретом.

Св
Светлана

Я себе сама зарабатываю , достаточно )

Св
Светлана

Достаточно )) а чтобы было еще достаточно муж добавляет ))))

Александр Боярский

Понятно. С вами не соскучишься. Но и не обрадуешься.

Александр Боярский

Пора кофе с коньяком. И с мороженым.

Александр Боярский

нет. Вечером. После 18:00.

Александр Боярский

но можно и днем. После лыжной прогулки. Супер!