Св
Светлана

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем😇 😉 .

Ответы · страница 5
Татьяна Жильцова

это очень хорошо.

Наталья Кучина

Зачит всё хорошо

Вячеслав Тамбулатов

Как много девушек Хороших......

Владимир Волоха

Это же прекрасно

Владимир Волоха

А тело можно сделать самой занимаясь по утрам физическими упражнениями а главное в решении каких либо вопросов уметь находить взаимовыгодные решения без ущерба друг другу

Оксана Федотова

я с вами))🦋

Виринея

И меня! 🙂

Виринея

Как хорошо, что нас уже двое! 🙂 🌻

Па
Партизанка***

а папа где был??

Любовь..любовь!

А от папы незадачливая фигура....

Алексей Ермохин

А Вы это зря!!!!

Алексей Ермохин

Что нет фигуры и красивых ног

Алексей Ермохин

Кто вам занизил самооценку?

Алексей Ермохин

Вот и зря!!!! Мне как мужчине виднее!!!!

*****

Спасибо маме

Petr

ЛЕДИ-доброего нежного Вам - Ранку - Утра моя инет любовь Леди прекрасная-Вы -Мiss -Леди -да Вы просто Сударыня Леди доброго Вам -нежного Дня - Вчера любви Кекса для Души - Тела - Вы принцесса Земная Красота -Семицветик - Квитка - Цветочек - Орхидея-ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА Вы - нежное чьё то СЧАСТЬЯ...)
сегодня в 08:49

Ваш комментарий

Petr

Светик -Нежное Вам спасибо Леди доброй Вам нежной - Пятницы Дня Вечера нежной любви наслаждения Души - Тела - Здоровья !Да Вы просто Сказка Божественно Хороша неповторима Земная Красота - Орхидея !

Petr

Светик Любовь Любовь и только Любовь - Вы Самая милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная привлекательная изящная эффектная шикарная безупречная совершенная идеальная неповторимая единственная бесценная обворожительная соблазнительная ослепительная просто СУПЕР ДЕВОЧКА)

Petr

Любите баб на свежем сене..!" писал поэт Сергей Есенин..... "А лучше.. всё же..на опушке"..упоминал об этом Пушкин....."Ведите всех на зерноток..!" настаивал на этом Блок....."Неважно ГДЕ..а важно КАК..!"заметил мудрый Пастернак..!

Petr

Тук Тук войти можно доброго Утра любви -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны Притяжение умов дает уважение. Притяжение душ дает дружбу.Притяжение тел дает страсть.Сумма трех притяжений дает любовь...ммммм Твои глаза, мои мечты...)))

Petr

Спасибо Светик MISS -ЛЕДИ -доброй Вам Утра--Дня-Вечера Я Вам желаю Счастья Вам Удачи Благополучия и конечно нежной ежедневной неповторимой насыщенной любви для Души -Тела !

Сам Андерс'н

Тоже хорошо

На
Натали

👍💐

Еркен Абдуллин

👍

Роман Иванов

☺️

Ольга Якубова

А, если естьвсё, но счастья нет?