Mari Man

Нужно ли смотреть зубы в невесты,перед тем как брать?

Ответы
Ол
Ольга

нужно... если там 😜 😜 😜 😜 😜 металлокерамика...да ещё на штифтах...бери...будет кому в старости орехи разгрызать!!!!😂 😇 😜 😂 😇

Любовь

А женихов - заморышей нам не надо ! Чтобы был высокий, статный, да и смотрелся БОГАТЫРЁМ. И чтобы за ним --как за каменной стеной !! КАк ??? СЛАБО !!! А то зубы, блин, ему подавай ((((((((((((((((((((

Mari Man

Каков товар-такой и покупатель)

Любовь

Значит.......СЛАБоооооооооо

Mari Man

Вам виднее...как и мне)

Любовь

значит....не прошёл по конкурсу ))))))))))))))))))

Mari Man

Почему то у меня нет желания соответствовать перед вами,и вы знаете почему)

Любовь

Смеюсь....потому, что я просто прикалываюсь 👍 😆

Mari Man

)

Алекс Венцель

И не только зубы, но и в душу неплохо заглянуть...Сходите с ней в поход в горы, там она и раскроется во всей своей красе внутреннего мира...)))))

Mari Man

)

Екатерина

потом беззубый папаша будет рассказывать романтическую сказку своим детям о том как их маму по зубам выбирал....🙂

Екатерина

в каждой шутке....))))

Mari Man

Здоровая жена,а не доходяга-здоровые дети.Мало того,и не траханная ротой солдат,и не курящая,хозяйственная,верная-что в этом плохого.Зачем мне беззубая)))

Екатерина

Вы достойны такой жены? ...ведь требования непростые...)))))😃

Mari Man

А я не тот кто может себя оцентвать,давать оценку мне должна моя избранница.Если меня спрашивают достойный ли я или настоящий-я говорю нет.И мне не нужно чтобы женщина себя представляла говоря за себя,я и сам это прекрасно вижу)

Татьяна Ильинская

для начала вы бы ее копыта проверили...а то вдруг зубы вам вставлять после смотрин пришлось бы

Светлана Заводнова

Ага, а ещё не забудьте посмотреть остальные части тела, а вдруг брак? Бред это всё

Mari Man

Ну это да,но по части остального тут пробовать нужно,шоб не ведро а как у мыши глаз)))

Сергей Остёрский

Конечно. Лошадь-то по зубам выбирают. Ну, невеста тоже в какой-то степени лошадь.

Татьяна Бушева

Нет, здоровые зубы не являются показателем здоровья других частей организма.

Олег

Не понял? Ты хотел сказать давать? Да зубы должны быть здоровые? И гланды!

Vicrus

Под хвост как подаренному коню предлагаете тоже заглянуть?)) 😲

Наталья Аниткина

зачем зубы? на попу смотри... с плохими зубами хорошую попу не наешь

Vi
Vikos

Конечно, услуги стоматолога не дёшевы, с гнилушками во рту не бери!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если а него заплатили, то да, если нет, то сами знаете доменному....

Наталья Кукина

Возможно, стоит, если берете невесту "пахать" в семейном колхозе

Mari Man

Так для игрушки же,игрушку можно купить)

Марина

Попробуйте. Но лучше с такими раскладами выбрать себе лошадь

Марина

Спец прямо

Mari Man

Марина нельзя к вопросам так серьезно относится,я же шутю.Вот если бы он вас не задел,мы бы не общались сейчас)

Марина

Хорошо или плохо что мы общаемся?

Mari Man

Конечно хорошо)

Марина

О как

Любовь

Эт что ж , лошадь что ли в жёны берёшь !?!?!? 😀😁😂😃😄

Валентин Чистяков

обязательно! а то за раскраской; не поймёшь сколько ей!!!!!!!!!!

Инга Коршунова

блин мужик, я смотрю, ты без приключений на попу не можешь,

Mari Man

Шо Инга,за одну душу не любят мужчины?Вот так то оно в жизни)

Инга Коршунова

за душу то муж чины и любят, то есть те которые мужи и в чине, а которые самцы те в зубы и смотрят

Mari Man

Ну тогда в тебя отбоя нет,уверен)

Инга Коршунова

во мне отбоя нет, я к технике вроде не отношусь, тем более к строительной

Mari Man

Та мне как соловью кто ты и шо ты)

Инга Коршунова

ну и лети пташка

Ксения

да желтый цвет к разлуке--подумал он посмотрев на её зубы

Ма
Марта

Вы определитесь. С кем хотите жить с женой или с лошадью.

Mari Man

С женщиной с очаровательной улыбкой и здоровым желудком 😉

Ма
Марта

Тогда нечего в зубы заглядывать.