Brian-Ed Volkonski- Corvyn

О, я не против женщин, но я всегда против женщин во главе и у кормила. И по одной простой причине: из ста процентов умных женщин возглавить что-то большое и нужное согласятся процента три, а то и меньше. Оно умной женщине нафига? Умной женщине нужна свобода, в том числе — и свобода осознанно от нее отказаться: ну патамушта это же еще и ответственность, которую любят не все. Хорошо быть головой, но шеей — удобнее.
Где баба замешана, дьявол не нужен.

Ответы
Нурия Шагабиева

Горворят Горбачевым командовала его жена Раиса Максимовна. Наверное поэтому мы и оказались в такой ..пе ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

До кучи еще ублюдок рыжий и его старлетка-аферистка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему новый король так его не любит, потому что бастард. Знает, нагуляла шалава.

Нурия Шагабиева

Пусть варятся в своем гнилом зловонном котле . 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ве так, только ведь варево это. выплескивают, где можно только

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению.

Юрий Пономарёв

👍