Ирина Пoнoмаpинa

Дама всегда должна быть на каблуках? 🖼

Ответы
[●_●]

Нет. Ей же неудобно. Иногда глаза болят смотреть, как вы на каблуках идете по лестнице, все мерещится что вы вот-вот упадете и руки сами тянутся помочь. А в ответ только "нахал, уберите свои руки, я сейчас полицию вызову!" А когда резко разворачиваешься и уходишь, то через секунды слышишь грохот и крик: " Что вы сделали!" и еще виноватым остаешься.

Z*
Z *Ирина*

не помню уже актрису из голливуда, и даже фильм не помню, но помню другое.. ... та актриса, которая играя в приключенческом фильме настаивала что будет сниматься только на каблуках.. погони, джунгли... а она на каблуках
так и сняли в итоге.. в том фильме ее на каблуках..

La Testa

Если ей нравится, или ей так удобно.. Тогда носит каблуки.. Вообще как умудряются ходить в босоножках на каблуках, если ножкам очень неудобно и больно.. В туфельках тоже не удобно, но не так сильно как в босоножках..

Михаил Тымчук

Не всегда! Я видел уже много дам, которые в молодости щеголяли каждый день на высоких каблуках. а с возрастом в ортопедической обуви или в мягких тапочках. Нельзя калечить себе ноги...

Ирина Пoнoмаpинa

ну у меня такая работа

Наталья

Да не столько каблуки калечат ноги ( хотя доля правды в этом есть) большее влияние оказывает холод.

Михаил Тымчук

Каблуки играют огромную роль в проблемах со стопой. Как минимум-вросший ноготь, а ещё серьёзнее-деформация стопы с отклонением большого пальца...

Наталья

Если неправильно подбирать обувь.

mk
maik kunin

И главное заметьте в платье или юбке. Ведь сей прикид. Так упрощает. Едва -подует ветерок. Как вентилятор- ее подружку он остудит. А брюки. ? Натрут ее и попу и прекрасный секелек.

Во
Володя

Дама все-таки должна уже научиться прежде всего отключать режим снежинки. То есть к возрасту дамы уже уметь делать сквирт! 🖼

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
она должна быть в своем уме, чтобы знать когда уместны каблуки, когда нет....но это не мешает ей оставаться дамой))))

Любовь Волкова

Дама, если она дама, должна выглядеть так, что если даже она в валенках, окружающим будет неудобно за то, что они не так обуты.

Хаим Зендельбобель

Какой дурак придумал, что каблуки - это красиво?
🖼 Так гораздо лучше!

Ирина Пoнoмаpинa

ну я привыкла к каблукам

Олег Исаенко

Дама должна быть скромной и умной, иметь вкус, это хотя бы😆 если корове одеть седло она не будет смотрется лошадью

А Не Скажу

дама всегда должна быть ..при мозгах . А каблуки - это стильная обувь ..которая надевается не везде и не всегда .

Стефания

нет!!!! каблуки - это вред, если только в театр, в дорогой ресторан - тогда одевайте! а так, только удобную обувь!

Людмила

у нас их не носят уже лет 20. А вас понаехи по ним и узнаем. Смешно и примитивно, как вы отстали от цивилизации

Виталий

Но особо привлекательными бывают и в кросочах))) Есть в тех тот огонек, с кем и не скучно!)) Но это редкость)

Ирина Пoнoмаpинa

понятно)

Татьяна Петрова

Если удобно даме быть всё время на каблуках, то это её выбор. А вообще, кому как удобно, та так и ходит.

Ирина Пoнoмаpинa

я хожу)

Татьяна Петрова

Я только на корпоративы))))

Ирина Пoнoмаpинa

так у меня такая работа.... напишу в сообщения?

Татьяна Петрова

Хорошо

Камилов Камил Хамзаевич

и мне в сообщения напишите о вашей работе Ирина 😄🙏☝️

Зинаида Бадяева

Может быть до 50 - а потом уже и не на каблуках-лишь бы быть самостоятельной и никому не стать обузой !

Галина Д

Наверное. Но я не всегда. За рулём в них неудобно. Поэтому с собой всегда несколько пар обуви 😃😜

Герой-Любо V Ник Z

женщина обязательно должны быть пусть на самом малюсеньком, но каблуке. девочки, кто с младых ногтей ходят на каблуках, иеют очень прелестную осанку когда вырастают

Шагарьян Хайретдинов

Хорошую осанку имеют гимнастки и балерины. Без каблукоа

Герой-Любо V Ник Z

Шагарьян, их учат ходить без каблуков, как на каблуках. и балерин и гимнасток, потому и осанка такая

Алиса Лиса

С головой проблемы если, то каблуки не помогут. Вывих стопы и перелом лодыжек Вам гарантирован

Тамара Галагузова

Не знаю. Но на каблуках я постоянно. Только дома в тапочках. Мне на каблуках ходить легче.

Константин

Шо за диплом? Почему Геометрия? Что такое биссектриса? :))

Тамара Галагузова

Константин не могу поставить свою фотографию. Чуть-чуть освобожусь сделаю. Это поставила по ошибке - спутала файлы.

Константин

Так наоборот неординарно хорошо смотрится. И кстати там всё хорошо читается. Если покрупнее сделать.

Тамара Галагузова

Спасибо. Я сама не ожидала, что так получиться перепутала файлы.

Тамара Галагузова

Спасибо!!!

Андрей Борисович

где то слышал что по истине счастливая женщина та что в кроссовках или кедиках )))))

Ирина Пoнoмаpинa

не уверена)))

Андрей Борисович

удобная обувь сохраняет красоту женских ног

Ирина Пoнoмаpинa

у меня работа такая что мне всегда надо

Андрей Борисович

может быть и промежуточный вариант лодочки на небольшом каблучке но как только так сразу с размаху в галошницу))))))))))))

Ирина Пoнoмаpинa

мне так нельзя)))) пишите в сообщения)

Андрей Борисович

в личку?