Володя Сафонов

Милые Дамы ответе на такой вопрос) Вот если на женщине красивое белье пусть не прозрачное но оно прекрасное .женщине стыдно показаться перед незнакомым мужчиной. А вот на пляже 5кв.см ткани на все тело и это не стыдно так где логика

Ответы
Valentina

Пляж-это общественное место,работает стадный инстинкт-я как все! А бляш-это индивидуальный способ понравится,оттуда и стыдливость,а вдруг не понравлюсь?

Володя Сафонов

нет не то сами подумайте ведь пришли вы на пляж а купальника нет ведь в белье не будуте загорать стыдно

Valentina

Летчики не летают в белых халатах,униформа всегда обязывает к чему-то,стыд это комплекс.

Светлана Коротких

Женщины, которым стыдно показать красивое белье незнакомому мужчине, на пляж надевают более 5 кв.см.ткани на тело ОДНОЗАЧНО))

Natali Ник.

есть правила... этикет называются. на пляже тоже действуют и если заметили не все оголяются до...неприличия.

Котэда

а что скрывать- половые губы-2 см, соски- еще 2 см и шоколадое пятнышко - 1 см. Всё верно - 5 см. Так где "неприличие"?

Natali Ник.

откуда вы все знаете?

Котэда

шил такие, когда подрабатывал.

Ирина Латышева

стыдно, не когда видно, а когда нечего показывать- что мужчине, что женщине

Галина Полянская

На пляже женщины не прозрачном красивом белье.Красивое белье для интима.

*елена *

Помимо логики мужской есть понятие-этика .в одежде и в остальном

Володя Сафонов

этика это когда на тебе нет нечего на пляже это этика?

*елена *

Нет это взгляд на жизнь.сугубо индивидуальный

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Володя! У Женщин - своя, недоступная для нас -логика!"

Любовь Ласутра

Логики нет! Это просто стадное чувство...................

Александр Боярский

Так там людей больше. А на людях и смерть красна!

Борис Воробьев

На миру стыд и совесть как-то блокируются!

Нина Копенина

Тоже сравнение : пляж и сцена интима ....

Валерий Каменев

Женщины и логика вещи несовместимые.

Варакия Шихова

дааааааааааа...интересный вопрос..

Елена Лозовская

Логики нет,есть куча комплексов.

Елена Лозовская

В чем же тут противоречие? Если женщина в красивом белье стыдится показаться перед незнакомым мужчиной,то она и не выйдет на пляж в таком купальнике,который Вы описали.

Lunatic

Социальные стереотипы.

Ольга Моор

Так это разные женщины

Татьяна Пермякова

ха ха! верно подметил!

Володя Сафонов

ответьте кто нибудь дамы этот вопрос мучиет меня много лет а ответа нет

Татьяна Пермякова

стадное мышление! ....если пляж! то можно!

Володя Сафонов

нет были случаи пляж а купальника нет ВСЕ сидим пыхтим не загораем выносим мозг

Альбина Цветкова

она тебя не хочет!!!

Гаянэ Кегян

Выходит нет еёёёё!

Татьяна Алексеева

нет ее