Михаил Буркот

В детстве спрятал я котенка, которого хотели утопить. Вырезал секатором в колючих кустах тоннель и поставил там ящик на бок. А за слоем кустов, скамейка, где "честные" бабули перемывали всем кости. Вот где правду о женщинах то узнал. Женщины далеко не всегда те, за кого они себя выдают и как себя преподносят? А скорее наоборот? Чем хуже, тем выше требования к мужчинам? Чем блудливее были сами, тем больше молодых оговаривают?

Ответы
Елена

Полностью согласна. Именно так и есть. Это то же самое, что самые большие грешники сейчас маниакально посещают церкви и святые места, при этом продожая грешить, и пытаются других признавать грешниками👍🤝

Михаил Буркот

Однако это совсем не означает, что воцерквленные обязательно грешат так же, как и народ в миру. Батюшка причащать не будет. Так что не слушайте бесноватых. Им, чтобы нас уничтожить, надо отвернуть нас от Бога.

Елена

Я их не слушаю, у нас с ними свои взгляды, я даже не пытаюсь спорить.

Владимир

Ты только сейчас это понял..? Муж приходит в мир, дабы найти дело себе нужное и дабы дать отроком своим знаний им потреблющим, а жена дабы воздюбить мужа свого и почетать его в делах и мыслях его...

Михаил Буркот

Каюсь. Без отца вырос. Проверял все на своей шкуре.

Владимир

Не верь тем кто в гору хваалючи, а тем кто с горы спускаючи... 😀

Лариса Лужина

Начали то с котенка..... А закончили тем же самым осуждением... Люди то , в своей сути одинаковые. Мало тех кто доволен всем и всеми...

Михаил Буркот

А как я был шокирован. И не осуждаю. Просто поясняю женщинам, которые подобно блудливым бабулям, пытаются мне лапшу вешать:-"Не старайтесь. Не поверю."

Надежда Тихонова

Дааа,и вот от таких неправильных бабок,родились вот такие приятные Мишеньки😆☕

Михаил Буркот

Ни моя бабушка, ни моя мать, не имели времени сидеть на скамейке и что то обсуждать. Постоянно на огороде дел полно было.

Надежда Тихонова

Приятно узнать,что по земле ходят ангелы.🌹

Михаил Буркот

Да не ангелы они были. Просто работящие люди.

Кс
Ксюша

не правда!Я блудливая и требования к мужчинам высокие.но ни кого не оговариваю!🤣✌️

Михаил Буркот

Так и не про Вас. А про тех, кто оговаривает.
Как раз речь о том, что блуд, возможно, есть меньший грех, чем оговаривать других.

Кс
Ксюша

успокоили)))

K.
Karina .

Так как в подъеде не было женщин, бабули проституткой называли ПЕтровича..😁

Ирина Выдрина

бессовестный.....подслушивать нехорошо...также как и подглядывать......

Михаил Буркот

Хороший урок для ребенка. Что взрослые есть не то, что они о себе говорят

Татьяна Я

а котёнок-то тут причем?!))или именно..из-за него все и произошло!)

Галина Мартынова

Мне кажется самое трудное в жизни никого не осуждать ...

Михаил Буркот

Верно. Но вот детям показывать ошибки других, особенно девочкам, надо обязательно.

Галина Мартынова

Мне кажется, если что-то нам не нравится в наших детях, надо посмотреть на себя, дети берут с нас пример...

Михаил Буркот

Верно. С нас пример берут. Но если будут видеть, в каких из поступках мы раскаиваемся , постараются не повторять подобного

Чеслава Дашкевич

Однозначно ответить нельзя ! Все мы разные ! 🤷‍♀️

Doc.

Блуд.... нет его... Есть жизнь... Нужно наслаждаться ей.

Михаил Буркот

Вранье. После блуда женщина теряет способность любить. Чем больше блудит, тем менее способна чувствовать Любовь. И тем сильнее Любви хочет и тем сильнее начинает блудить.
Это губит, как наркотик.

Вера Сергеевна

А я подумала ..те бабули котёнка " усыновили " !

Любовь Любушкина

ну поговорить им хочется......пусть болтают...

Михаил Буркот

Главное, я в детстве узнал, что взрослые не такие правильные, какими себя подают детям.

Любовь Любушкина

вывод сделал?????.....пример хороший подаешь????.....

Михаил Буркот

Стараюсь не врать.

Александр Мамедов

"честные" бабули это совесть народа!!!!!

Наргис Артыкова

👍👍👍👍👍👍😁

Марат

Обычно завидуют, что не могут также.

Да
Даша

😜🤪😛

Ракиб Расулов

точно откуда у тебя умные слова

Сперанский Вадим

Лицемерие. Первейшая черта баб

Лена

Это утверждение или вопрос?

Лена

Я с такими ситуациями не сталкивалась. Вроде ничего подобного про меня бабки не говорили. Сама на скамейках не сидела ни с кем и никого не обсуждала. И блудливой не была. Затрудняюсь ответить на вопрос.