Ke
Kenes

Сейчас в наше время лучший способ узнать кто твой друг а кто твой враг это спросить у своих знакомых,у своих друзей,у своих родственников,у своих родных и у своих близких : " Ты(Вы) кого больше поддерживаешь(те) Россию или Украину?".Ответ станет очевидным и ясным.Те люди которые одинаково поддерживают Украину станут друзьями по отношению друг к другу.Те люди которые одинаково поддерживают Россию станут друзьями по отношению друг к другу.На сегодня человек который поддерживает Украину и человек который поддерживает Россию не являются друзьями друг к другу и не когда не станут друзьями.

–1
Ответы
[†]Евгений Яньшин

Украинцы - национал-социалисты, сокращенно нацисты, я и без того это знал... Только одно дело отбиваться, когда напирают, и другое дело прямолинейно приближаться в плотную к долбоёбам... Есть такой относительно старый сериал по тематике ВОВ, "Штрафбат" называется, был там один персонаж... Я бы его даже назвал главным персонажем всей повести, по фамилии Глымов, так вот он такое излагал : "Я много раз под смертью ходил, много раз ей в глаза заглядывал... Но как баран, по минному полю идти не согласный я... И людей за собой вести на заведомо верную смерть, тоже не согласен!" 👈 "Преклонение!"...

Ев
Евгения

В дружбе настоящей нет политики...
У меня есть друзья которые в 2014 году были против Крыма Российского(живут там же)
Так вот когда это все началась просто не общались на тему политики и все...время прошло..и мнение их поменялось...и мы как были так и остались друзьями...если бы даже мнение их не поменялось все равно б дружили.
Так что не нужно ни политику ,ни религию ( кстати они не являются православными как я ) тащить в дружественные и личные отношения

Ke
Kenes

о неет

Людмила Кржисецкая

мы с подругой дружим 30 лет - с 1992 года. Она болеет за Украину, т.к. она там родилась и выросла.,Но она мне не враг и не станет врагом, т.к. я понимаю её переживания.

Наталия Грицай

Согласна. Нельзя поддерживать агрессию против другого государства - тут неважно какая это страна.

Ню
Нюта

Это один народ, если ты историю не знаешь...просто одним промыли мозги хорошенечко

Ke
Kenes

о нееет

Нерасторопная Женщина

И не надо. Пусть каждый живёт, как хочет и не лезет во внутренние дела.

Ke
Kenes

о нееет

Нерасторопная Женщина

Что не так?

Балбес

Скажи, а как можно одновременно поддерживать обе страны?

Далеко Не Идеал...увы(

Никого. Людей стравливают. За интересы олигархов.

Ke
Kenes

о неет

Далеко Не Идеал...увы(

Че нет то? Там можно подумать у народа больше прав

Людмила Щапова

и не были друзьями я бы добавила

Яду Хари

поддержтвать Бога пробовали?

Татьяна Владимирская

) а любовниками могут стать?))

Светлана Ли

Таня, браво

Ke
Kenes

о неееет

Светлана Ли

Как это нет? Фильм "41-й" смотрели?

Ke
Kenes

Нет

Светлана Ли

Посмотрите. Драма просто, я капли пила

Ke
Kenes

Хорошо

Вл
Владимир

Друга ищи, а найдешь береги...

Ke
Kenes

Друг познаётся в беде

Вл
Владимир

Молодец! Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много....👍

Юрий

Я Казахстан не потдерживаю

Ke
Kenes

Как то фиолетово до этого кого вы там поддерживаете))

Наталья

Все течет, все меняется..

Гр
Григорий

Очередная глупость.Фуу

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня большинство

Ke
Kenes

о нееет

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нейтралитет

Максим Jw

Смени пластинку.

Ча
Чака

с чего ты взял?

Георгий Клинцов

ОЙ ИМБЕЦИЛ!

Не
Нелли

Все верно.