Эва

Ты видел ангелов на бреющем полёте?

Ответы · страница 2
Юрий Паренкин

Да летают тут рядом. Низенько так.........

Эва

))😊

Эва

🕵️‍♀️🤷‍♀️

Эва

Конечно , скажи приглашаю в гости на этот сайт.

Юрий Паренкин

Хорошо, подкину записочку....

Эва

Буду признательна .

Эва

🤝👋

Алик Лосев (Альфред)

Дежурный ангел мне явился в ночь...

Эва

🤷‍♀️

Се
Сергей

не случалось даже в высоте

Эва

🤷‍♀️

Эва

Окей

Эва

🤝👋

Conan Varvar

Видел на стригущем 😳🤣

Эва

))))))))))))))))))))))))

Эва

Ты же видел , не я 🤷‍♀️

Эва

Не повезло тебе парень , это на какой же бомжихе ты его подцепил ?

Conan Varvar

К твоему сожалению и к моей радости-- не на себе видел🤣🤣🤣. Мой круг общения не включает бомжей и т.д

Эва

Я думала ты просто поделился , в жизни всё бывает. Чего мне сожалеть 🤷‍♀️ . Разве у тебя за меня голова болит , ? Нет , так почему у меня за тебя должна болеть ?.

Conan Varvar

Это Правильно!! Любишь готовить, голова не болит!😁

Эва

А чему там болеть , кость же .

Пиг Хрюня..

неее..я столько не пью..))

Эва

))))))))))))))))))))))

Эва

🤷‍♀️👋

Константин Лисицын

Не вышедшем из него.....

Эва

🤷‍♀️

Константин Лисицын

Внизу пути полета видел. смешного мало.

Эвелина

В Пулково в аэропорту

Эва

🤷‍♀️

Ви
Виталий

Постоянного вижу..

Эва

окей

Се
Сергей

Я их чувствовал.

Эва

))👍

Се
Сергей

Я ж водитель. Были такие вещи, что лучьше б их не было.😁 Но кроме как ангелы-хранители, в голову ничего и не приходит. Если б не они, меня б уже несколько раз уже б не было.

Эва

Только в предыдущем вопросе написала , агрессивная манера вождения к добру не приводит , но иной раз без этого не обойтись. Благодарю своего учителя , который много времени потратил обучая экстремальному вождению , прежде чем допустил к экзамену.

Се
Сергей

Я очень, очень редко агрессивно езжу. Просто иногда наказываю выебушек всяких, с прямотоками, и т.д.

Эва

А я иногда срываюсь . У нас трассы забиты постоянно , ну гонит по левой полосе , вперёд . Но иной раз прыгает с полосы на полосу подрезая , убила б уродов таких или идёт по трассе 50 км хвост собирает мама не горюй и хоть ты стрельни не прибавит .....

Се
Сергей

Хотел в личку вам написать, но там надо, в друзья. Возьмёте напишу.😁

Эва

И рада бы в рай , так грехи не пускают 🤷‍♀️

Олег Ляховский

Пока что нет.

Эва

🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Арбузов

не а - а надо?

Эва

Некоторые видели )))))))

ДА
Дмитрий Арбузов

В мире иллюзий - всё иллюзия.

Эва

☝️👍

Дима Жуков

Видел, миг-29.

Эва

👍

М@К Sim

🖼

Эва

Не тянет на ангела

Эва

Да нет , просто не тянет 🤷‍♀️

Эва

Мы по разному поняли ....

Эва

🤷‍♀️

Гарольд Рыбинский

Всё видел.

Эва

👍

Эва

👋

Олег Пильгуев

Ещё нет😂

Эва

🤷‍♀️

Tofiq52 Abbasov

Bila dela...

Эва

☝️👍

Tofiq52 Abbasov

Potom viyesnilos cto eta bila sova...

Эва

🤷‍♀️🦉

Эва

👋

Ан
Антон

видел

Эва

☝️👍

Елена В.

Видел

Эва

👍👍👍

Алла Лукинова

Я - да

Эва

👍🌺

Евгений

нет

Эва

🤷‍♀️