Юрий

"Не спеши встать на костыли,если еще можешь идти своими ногами"..вы так поступаете в жизни?

Ответы
Лариса Евтушенко

Я хожу с ходунками. Раньше стеснялась. А сейчас успокоилась. И у меня жизнь поменялась в лучшую сторону. Да, другая, но наполненная смыслом. Главное, что хожу.

Юрий

🖐👌👍😀

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Юрий

На здоровье!!😁

Вечность

Не можешь идти ползи, не можешь ползти пусть носят тебя

Юрий

Воистину!)

Юрий

🤝

Лена

Да, Юра, именно так. А разве есть выбор?

Юрий

Выбор есть всегда,но не все выбирают трудный,но правильный путь,а предпочитают сомнительный,но легкий ...

Лена

А мне кажется, что каждый хочет прожить интересную и насыщенную жизнь. А "на костылях" разве это жизнь!

Юрий

Ну.."на костылях"-это некая моя метафора,означающая слабость...То есть жить с открытым забралом и преодолевать трудности и жить интересно -это подвластно сильным..

Лена

Я понимаю, что это метафора. 🤝

Ирина

хочу на шейку🤭👍