Андрей Мацнев

Народ, правда, что 1-го апреля выходит в свет канал "Бузова TV", целиком посвящённый ей, или всё-таки первоапрельская шутка?

Ответы
Сергей Соловьев

Ольга Бузова открывает собственный телеканал "БузоваTV". На частотах ТНТ4 он начнет вещание в ближайшие выходные. В логотипе будет использован портрет Ольги, снятый фотографом Олегом Зотовым.

Андрей Мацнев

Всё. Эмигрирую на х@й!!😬

Сергей Соловьев

Звезда подала заявку на регистрацию своего имени как товарного знака.

Андрей Мацнев

Всё-всё, не добивай, у меня уже чемодан почти собран.

Татьяна Плотникова

Бузова- успешная женщина...но бездарная певица, которая одна в это не верит....если бы верила, она бы никогда не взяла в руки микрофон...

Андрей Мацнев

Бездарная она не только как певица, ещё как модельер, актриса, писательница, да и под определение "человек разумный" как-то не подпадает))) "Я знаю, что такое КНДР! Китайская! Народная! Демократическая! Республика! Съел?!!!" И это на Первом канале вещает обладательница красного диплома, окончившая школу с серебряной медалью!😂

Татьяна Плотникова

Чудовищно!согласна!НО она миллионер в нашей стране - и заработала она это своими магазинами , песнями,программами...тормаза нет!Всё полный бред- но люди принимают.Это что? .....

Андрей Мацнев

Так миллионер рублевый, не долларовый. Магазины убыточные, песни вложенных продюссерами средств пока ещё далеко не отбили, зарабатывает на рекламе в своём Инстаграмме, очень редких приглашениях в качестве ведущей корпоративов, ну и плюс зарплата ведущей в "Доме 2".

Светлана

У неё 10 млн подписчиков. Хочется в глаза этим людям посмотреть. Там хоть частичка разума есть?

Светлана

Конечно. Взрослая бабайка! Ужасссс!

Андрей Мацнев

Это не бабайка, по масштабам катастрофы покруче астероида Апофис будет!😁 Может, как и он, всё-таки мимо пройдёт?...😁

Светлана

Вряд ли.

Андрей Мацнев

Надежда умирает последней!!😁

Светлана

Эта курица сейчас везде! Ужас!

Анастасия Бали

Ну что с нее возьмешь. она хоть и дура , но пиарится хорошо. Денежки текут рекой

Андрей Мацнев

Пиарится не она, её пиарят продюсеры, денежку-то в её песни вложили ой какие немалые, надо отбивать.

Анастасия Бали

А она и старается .

Андрей Мацнев

Так и ей перепадает, бизнес, не более того.

Анастасия Бали

Но бизнес какой-то грязный . Смотреть не приятно

Андрей Мацнев

Да ну, не наркотой же торгуют, тем более, что свою аудиторию зрителей, и немаленькую, проект с Бузовой в главной роли имеет.

Анастасия Бали

Возможно это так . Мне просто не нравиться ее вульгарность . пусть даже это пиар

Татьяна

неужели тупости хватит на целый канал! все может быть если бабок много,

Андрей Мацнев

Да у неё самой-то на канал не хватит, но сам факт, неужели правда?!

Татьяна

будем надеятся 1 апреля😊

Андрей Мацнев

А заранее разве шутят?

Татьяна

подготавливают!

Андрей Мацнев

На фига так пугать-то? Я уж чемодан для эмиграции собирать начал))

Татьяна

здорово!смотрите квн и спасайтесь им Белого слушайте там прям борьба с тупостью

Антон Пушков

🙏 😆 😅 🤣 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Андрей Мацнев

Реально, сначала рекламу по телеку увидел, полез в инет проверять и подохренел!

Андрей Мацнев

Вот и у меня такое же лицо было, а вдруг?!!!😱😬

Андрей Мацнев

Сцуко, точно эмигрирую!

Иг
Игорь

Завтра будет это шуткой, а сегодня всё может быть.🙂

Андрей Мацнев

Подождём...😉

Ти
Тина

Нее.Правда.Правда. Теперь будем только Бузову смотреть.

Андрей Мацнев

Всё, эмигрирую на х@р!!😁

Ти
Тина

А там ,куда эмигрируешь, муж бывший Бузовой, Тарасов открыл - Тарасов ТВ. Так что смотри уж здесь Бузову.

Андрей Мацнев

Не, я на свою любимую Кубу, там за такое сразу сажают!😁

Ти
Тина

Удачи.

Андрей Мацнев

Погожу пока, вдруг "торпеда мимо пройдёт"?))

Елена К

Вот девка раскрутилась! Сама себе работу придумала. )

Андрей Мацнев

Контраст собеседников в уровне развития - зрителю весело. Он после этого глупее не стал, как и она умнее.

Елена К

То есть он глумится над тем, что кто-то глупее его? Как по вашему это характеризует его?

Андрей Мацнев

Отнюдь, он как раз пытался с ней общаться достаточно корректно, а она при этом сама активно и напористо демонстрировала свою недалекость. И гостей выбирает не он, а продюсеры передачи, он только ведущий.

Елена К

Да какая разница! Глумится же. Вместо того, чтобы спрашивать о ее творчествев, он про КНДР спрашивает. Вот рально, дурак.

Андрей Мацнев

Про КНДР она сама разговор завела в контексте того, практически дословно, какая она после "Бабьего бунта" стала умная и всесторонне развитая, что даже знает, как зовут Президента КНДР. Используя Ваши образы в характеристиках, вот реально, дура.

Елена Троянская

шутка,кто-ж его смотреть то будет,хотя убогих полно...

Анатолий Муйтуев

Пожуем увидим! Зачем бежать впереди тачки.

Любовь Илюшкина

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!)) пусть этомбудет шутка!)

Андрей Мацнев

Сам надеюсь на лучшее!!😁

Ан
Андрей

Упс... А на кабельном он будет? 😂

Ан
Андрей

Ух ты... Да ты в теме...

Андрей Мацнев

Заканчивал журфак МГУ по специальности "журналист телевидения", некоторое время работал по профилю.))

Ан
Андрей

Бузова - фейк... Кукла... Обидно, когда приличные люди херней занимаются...

Андрей Мацнев

Просто бизнес, люди на ней деньги пытаются заработать.

Ан
Андрей

Увы

Малина Вареньевна

я уже ни чему не удивлюсь....

Андрей Мацнев

Кара нам жуткая, лютая за грехи наши тяжкие....😢😁

Малина Вареньевна

не надо было всей страной дом2 смотреть)))

Се
Сергей

Я вообще о такой не знаю )))

Се
Сергей

Ну вообще-то я телек и не смотрю. Если что-то интересует, нахожу в инете. Но вот о ком говорите, как-то не интересовался... Тоже кто-то к власти рвется что ли?

Андрей Мацнев

Блин, счастливый человек!!!👍👏😁

Се
Сергей

Так в чем подвох-то? Кто это? Случайно не из тех, которые сбежали за границу от уголовного преследования, а потом назад просятся?

Андрей Мацнев

Хуже...))

Се
Сергей

Вот это номер )) Что еще хуже-то? )))

Мария

Еще канала не хватает( ппц

Андрей Мацнев

Да ну, думаю фейк, заведомо финансово убыточное предприятие, никто не вложится.

Мария

Да на хер она вообще нужна

V-Враг Незалёжности - Z

Это вы про блядь тнтэшную?

Андрей Мацнев

Грубо, но вот нет желания заступиться, и всё тут...😂

V-Враг Незалёжности - Z

так я назвал вещи своими именами...А если бы сказал - дольнопробная?

Евгений Степанов

Этот пиар ей не по зубам!

Андрей Мацнев

Надеюсь!😁

Евгений Степанов

И не сомневайтесь

Владимир Лукашев

1-го апреля пасха Божия.

Андрей Мацнев

Тогда пусть ей вся страна яйцами по лбу постукает, может одумается девонька...

Алёна Казаченко

Ужас!Надеюсь это шутка!

Андрей Мацнев

Сам-то как надеюсь...