**
********

Каждый выбирает себе своего Святого!Какого Святого выбрали вы?Что означают предметы в руках Святых на иконе?

Ответы
Янина Гаевская

Святых себе не выбирают...Они по Вашему имени Вам свыше назначены.

**
********

Репутация: 0
В наших бедах Господь всегда приходит на помощь. Часто через своих угодников, наших заступников и ходатаев, иногда даже нам неизвестных. Так случилось с прихожанкой нашего храма. Родился долгожданный внук. Через некоторое время у него обнаружили порок сердца. Нужна операция. Чем она может помочь и ему, и своим детям? Молитвой. Однажды поделилась своей болью с одной верующей женщиной, а та вдруг говорит: "Поезжай в п. Дедовичи Псковской области. Там есть икона преподобного Стилиана, который помогает болящим детям". Что тут думать. Взяла благословение. Но

Ольга

Николай Угодник и Святая Ольга.

Д З

Вы богохульствуете.

Д З

В никонианских псах святости нет.

**
********

Да что вы к псам пристали?

Д З

Это не я н ним, они к нам со своими лжесвятыми.

**
********

К они? Какие лжесвятые?

Д З

Батюшка никоша -2-й чудотворец, матрёна замоскворецкая, продолжать или достаточно???

Светлана Вильданова

я мусульманка

**
********

Бог един!Имя у вас православное

Ольга*** ***

не каждый

**
********

Я про верующих людей

Ольга*** ***

вы про религиозных фанатиков)

**
********

Ради Бога не пишите климакстические глупости

Ольга*** ***

для вас видимо эта тема актуальна)

**
********

Предлагаете мне спорить с митрополитом Илларионом

Ольга*** ***

что вы. я вам ничего не предлагаю.

**
********

Репутация: 0
В наших бедах Господь всегда приходит на помощь. Часто через своих угодников, наших заступников и ходатаев, иногда даже нам неизвестных. Так случилось с прихожанкой нашего храма. Родился долгожданный внук. Через некоторое время у него обнаружили порок сердца. Нужна операция. Чем она может помочь и ему, и своим детям? Молитвой. Однажды поделилась своей болью с одной верующей женщиной, а та вдруг говорит: "Поезжай в п. Дедовичи Псковской области. Там есть икона преподобного Стилиана, который помогает болящим детям". Что тут думать. Взяла благословение.

Андрей Голицын

ауууу