Кристина.

Если вы любите, а вас нет -отпустите. Если вас любят, а вы нет -оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна - боритесь и сохраняйте.... Автор этих строк прав?

Ответы
Михаил Дмитриев

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.

Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.

Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.

Целуя мою грудь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.

Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.

К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.

Закрывая сексуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эротический стон,
Что меня так возбуждает.

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные твои.

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочет мне шелк волоско

Кристина.

Офигеть!😲

Михаил Дмитриев

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.

Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.

Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.

Целуя мою грудь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.

Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.

К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.

Закрывая сексуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эротический стон,
Что меня так возбуждает.

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные твои.

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочет мне шелк волоско

Альберт Кононов

Кошечка Кристя, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Кристина.

А можно поэтапно сюда. Может я еще не хлебнула всей прелести любви , и семейной жизни, куда я пока не стремлюсь, но я хочу влюбится так чтобы башню снесло, и я провалилась в пучину страсти о огня......

Александр Галкин

Может и прав.Пожалуй к этому моменту надо бы хорошо подготовиться,а самое лучшее -иметь в детстве правильных родителей.Что в наше безумное время-большая редкость,поэтому смею утверждать что любить мы не умеем и не можем.Прежде всего мы любим себя и быстро уничтожаем то чему даже нет объяснения в нашем языке,то что мы давно забыли!

Роман Кононенко

Частично! Если вы любите, а вас нет -то зачем себя посвящать тому кто отдал себя другому. Если вас любят, то обязательно оценю и присмотрюсь! На эту тему можно долго беседовать и философствовать. Любовь взаимна? Это временно. Всё приходит и уходит. Строить и поддерживать отношения это огромный труд двоих.

Сергей Дворянинов

Анекдот от Моего Папы, полковника МВД : Заседание Коллегии МВД. Выступает Министр МВД Колокольцев. Ну, Здравствуйте, Полудурки......... Один молодой подполковник спрашивает - почему же Полудурки, товарищ Министр...... Ну как же -- Умные Сами ушли, Дураков выгнали - Остались одни - Полудурки............

Николай

У вас присутствуют двойные стандарты. Как это так: вы любите, а вас нет -отпустите и здесь-же вас любят а вы нет -оцените и присмотритесь(это уже называется спекуляция на чувствах) А вот взаимность и порождает и добрые отношения и уважение и будущее...

Кристина.

У каждого свое мнение.

Николай

Да, но насаждать и при этом еще и обижаться, что мужчины не соответствуют вашим стандартам и здесь естественно мужчины добропорядочные в большинстве уходят в тень прощелыг и хамов.

Кристина.

Извините добропорядочные мужчины, если я вас чем-то задела. могли бы просто не отвечать и пропустить. Потому как ради в угоду вам я не собираюсь менять своего мнения. Всего хорошего.

Николай

🙃

Кристина.

Вот именно! В ваших глазах весь мир вверх тормашками...

Улмас Сафаров

Автор , в общем прав . Однако жизнь очень сложна , и в ней не всё так просто в вопросе с любовью . Много других факторов , например дети , деньги , имущество и т.п. замешаны бывают здесь . А автор тех строк не задается анализом этого вопроса .

Кристина.

Это про молодых....

Валерий Лисовский

Продавщица магазина искусственных цветов долго убеждала меня, что живые цветы это не практично, они требуют ухода, могут вызывать аллергию, быстро вянут. Что ж, схожу теперь в секс-шоп, интересно, что там расскажут.

Юрий Алфёров

Возможно.... , Но бывают разные ситуации например: " я стар - она молода и красива....., что делать Вешаться или стреляться...? Только не надо о самооценке..... Бла...бла ........ закончил военный ВУЗ..... с психикой в порядке.....

Кристина.

Так выбирайте по возрасту, и никаких проблем.

Юрий Алфёров

не всегда получается... Душа не стареет

Михаил Крылов

Не знаю. Меня не любили раньше и уж тем более не полюбят в старости.дружить дружили,пользоваться пользовались но любить не любили. И в итоге такие отношения привели меня к тому что сейчас мне не нужен ни кто.

Кристина.

Тоже не плохо.

Евгений Рыбаков

Насчет двух последних, я полностью согласен, а вот насчет первого суждения, можно поспорить, почему когда Вас любят, надо присмотреться, а когда Вы любите, надо отпускать, всегда надо бороться за свою любовь

Кристина.

Согласна.

Сергей Суманеев

Если вас не любят- не стоит вкладывать, инвестировать в этого человека. При первой же трудности, он с радостью оставит вас наедине с вашими проблемами! Во всём остальном- согласен с автором.

Са
Салат

Нафиг. Над ними трястись? Любил одну, дружим и она у меня работает, дети общие. Она суперпорядочная, имеет доступ к моим счетам. Ни копейки не взяла не оповестив меня. Нормально?

Кристина.

Нет конечно. Вот если бы обобрала вас до копейки - это было бы нормально.

Са
Салат

Меня обобрать невозможно

Кристина.

Поверим на слово.

Са
Салат

Мне везёт с хорошими, хреновых под списание😜

Bakhadyr Mamadzhanov

Автор наверно философ ////. Или увлекается философией!.. У каждого человек свой взгляд!., и нельзя мерить одним шаблоном всех подряд)))). Я лично на такие провокации не поддаюсь ////

Кристина.

А вас никто и не провоцирует....Или да, или нет....

Bakhadyr Mamadzhanov

Оставляю вопрос без ответа...

Ci
Cicada3301

Отпустить! без всяких причин просто отпустить.. если не получается сделать что то не приятное и пережить выдержать! Терпение самое сильное качество сильного человека

Николай Филиппов

нет не прав любовь не всегда взаимна и если любишь не можешь заставить себя любить или не любить на любовь отвечают любовью Вы поймете сама.........

Александр Храпач

Кристина,не так всё просто и однозначно...Тут надо сесть за стол ,желательно не пустой,и разбираться.😉🙃🌹🥂

Иван Яскелявичус

Если она взаимная то бороться и добиваться не надо _ а если бороться и добиваться надо то она уже не взаимная 🤔

Кристина.

Да, это так...

Алексей Щербачевич

ну прям зачитала из бессмертных!!!есть дети_терпи НЕТ_БЕГИ(что же у Вас девченок так запутанно и громко???