Роман C

мне стол журнальный сломали.... Где можно купить 1 января, а то ноут поставить некуда?

Ответы
Наталия Никитич

а кто сломал? ну пока полставь под ножки книги а потом нормальный купишь или в леруа ножки приобретешь

Ольга Кривошеева

купи у меня детский столик за 10000р. он как раз для ноута подходит,а мне как раз деньги нужны😀

Роман C

не смешно.... я серьезно.... на подоконнике не удобно

Ольга Кривошеева

понимаю .....мне тоже не смешно,знаешь как без денег неудобно жить )))))))))))))

Роман C

деньги не причем... все магазины закрыты

Владимир

Проще всего украсть где то. Утром первого весь мир спит подолгу и не будет свидетелей.

Роман C

хороший совет... так и поступлю...

Владимир

Проще всего украсть где то. Утром первого весь мир спит подолгу и не будет свидетелей.

Наталья Ганиева

Ну это по русски,зато весело погули!Зайдите на АВИТО,там рапродажа круглосуточная

Роман C

весело-это мягко сказано

Марта Кошка

ЛЯЖЬ В ПОСТЕЛЬКУ И НОУТ НА НОЖКИ СВОИ. НА НОЖКИ ПОЛОЖИ КЛЕТКУ ОТ ЯИЦ. НА НЕЕ НОУТ.

Виктор Савёлов

Лучше купи стол письменный, чтобы так низко над журнальным не прогибаться...

Андрей Абидов

недавно тут продавали. Ток весь в разобранном состоянии ! )))

Роман C

там в инструкции написано.....Важно!!!! сборку производить на мягко мягкой поверхности рекомендуется воспользоваться услугами квалифицированного сборщика...и рисунок мальчика не закончившего ПТУ..... я валялся..

Колокольчик.

Понятно.

Роман C

я эту инструкцию Задорнову отпралю, он любит подобные приколы...

Андрей Абидов

так и сделай!

Алина М.

Ничего себе погуляли... Можно купить, но смотря где живёте.

Добрый День

На живот ставь. Если нет, отращивай. В праздники это легко

Роман C

а не хочу))))0

Добрый День

Жуть какая. Что же тогда делать? Ума не приложу

Роман C

ждать)))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тут на сайте продают. Разобранный. Стеклянный.😬

Ульяна Кобец

Третьего купишь точно,а пока пользуйся тобуреткой.

Роман C

и подоконником с чайником

Саша

Бурный у вас роман .что столы ломаете, романтика))

Роман C

Да нет кровать цела... все норм... а на стол кто-то упал... щас разбираемся кто

Саша

Вы что втроём живете и спите)

Роман C

народу было много

Инна Викторова

Вот кто сломал, пусть голову и ломает, где купить

Роман C

она у него отсутствует.... сегодня...голова

Людмила Серегина

Надо поставить вместо стола того кто сломал )))

Роман C

убить его конечно хочется, но друг же все таки не полюдски получится

Людмила Серегина

Понимаю, бывает хочется придушить подругу ))) а потом подумаю , ну что я без неё делать буду ))) вот так и живём 😄

Роман C

да все мы со своими слабостями.... только стол нужно брать железобетонный с арматурой 12 периода

Людмила Серегина

С таким другом , это точно , а то и с 16 мм.))

Роман C

захочешь делать специально не получится

Люда Пирожкова

поставь на спину тому, кто сломал😂😂😂

Роман C

он ушел ковыляя во тьме

Люда Пирожкова

повезло ему

Роман C

стол купил.... собираю

Люда Пирожкова

молодец, скоро Рождество накрывай стол на ковре, чтобы не было убытков🐥🐥🐥

Роман C

на снегу в огороде

Люда Пирожкова

тоже здорово 🎄🎄🎄🎄🎄

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Закажи в интернет-магазине с доставкой

Роман C

Ира я больше не буду... обещаю... даже спиной к ебе повернусь...

Роман C

только не молчи.... спину подставлю... кошки же всегда со спины нападают...

Сергей Остёрский

Отремонтируйте этот. Руки-то на месте?

Роман C

Не Серег.... Это не реально... С новым годом Украина

Сергей Остёрский

Спасибо!

Роман C

С часть, здоровья и удачи

Элен Ренбауэр Z

Зачем? Кто сломал, тот и столик😃

Роман C

не уж лучше купить... а то этого кормить и похмелять нужно будет.... дороговатоо..

Элен Ренбауэр Z

😃.. Так на пару дней всего...

Роман C

10 столиков пропьешь

Татьяна Галкина

Поставте на того кто сломал стол)))