Людмила

Приходилось покупать некачественные продукты?что делали в этом случае?

Ответы
Михаил Шмарин

Просто не покупал, а шёл в тот магазин где свежие и больше не ходил в тот магазин где гнилье, все повязаны между собой и доказывать бесполезно

Александр Игрицкий

Ел. Не выбрасывать же. Мине мама всигда говарила: Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!

Людмила

🤣🤣🤣🤣

Галина Алекс.

Если рядом с домом,несли на презентацию в тот же магазин. С сохраненным чеком.

Людмила

И как ...возвращали деньги?

Галина Алекс.

Конечно. Магазин то у дома,все друг друга знаем.

Алекс Венцель

Сейчас все продукты фальсификат...Качество было по ГОСТам в СССР...

Людмила

Почему ГОСТы убрали?вернуть!то,что продают ,несьедобно

Алекс Венцель

Торговым воротилам это выгодно. Они сидят в правительстве и думе, а законы все принимают только если они им выгодны...За границей закупают тысячами тонн дерьмо за копейки, а потом здесь перепродают с накрутками...

Рашид Талипов

Возвращал обратно, те охотно принимали и возвращали деньги

Людмила

😤

Рашид Талипов

Меньше злости, больше оптимизма)

Ольга

назад испробованное не примут. выбрасывала.

Людмила

А должны принять

Ольга

должны, но увы....

Особенная Особа

вряд ли я такое вообще куплю....

Людмила

Вам с небес спускают?

Nikola Mahkov

-по разном---кушал-выбрасывал--

Людмила

🕺🎍

Николай Скороходов

в магазин...

Людмила

Брали обратно?

Николай Скороходов

конечно , они знали что подсовывали ...и знают . что эту продукцию покупатель может отнести с заявлением или в роспотребнадзор или прокуратуру ... а эти могут перетрясти весь магазин ...а это им надо ..

Людмила

Но это хлопотно....

Николай Скороходов

... приносят и не редко ...это основание для неплановой проверки объекта...

Ва
Валентина

выкидывала

Людмила

🍀

Виктор Оборин

ВЫКИДЫВАЛ.

Людмила

!!!!

Виктор Оборин

А ЧТО БОЛЬШЕ?

На
Наблюдатель

ел

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐀🐁