Евгений Бриг-Снежин

Что бы ни происходило – прими это как желанного гостя и оставайся с ним..!?))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Дай Господи мне силы изменить то что могу Дай мне мужества принять то что не могу.изменить.. И дай Бог мне мудрости отличить первое от второго...

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно......А жизнь образов воображаемых, как прилив- отлив мыслей разных!?

Евгений Бриг-Снежин

Излучать любовь самому, несмотря ни на что. Неважно к чему или к кому, чем больше любви — тем счастливее человек.
И это не про постоянную смену партнеров, там счастья точно нет. И ещё не тянуть всех в свой личный ад, прорабатывать свои больные точки, бороться с мраком, печалью и горечью внутри, заполняя всё это светом любви.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё верно Я думаю этим все живут А в песне так -О любви не говори о ней всё сказано Сердце верное любви -молчать обязано🌞🤝😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! Благо дарю!🌞🤝☕

Алла Аа

Ну, не просто так с нами что-то происходит. Каждому - своё.

Евгений Бриг-Снежин

Помните, как говорил Никола Тесла: «Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.»
Не забывайте об этом!

Алла Аа

Поспорю, что не всё. И не проспорю. Возможности у человека всегда ограничены сверху

Евгений Бриг-Снежин

Это воля Свыше и способности .. но не верный выбор....

Св
Светлана

если сравнивать с покойничей жизнью, то и горе в радость

Евгений Бриг-Снежин

Пожалуй, ему не хватает проницательности. К сожалению, это относится ко всем мужчинам. Им недостает воображения.
Агата Кристи,

Св
Светлана

зато женщины такие воображалы, так себя навоображают, что не садись рядом)))

Евгений Бриг-Снежин

верно... но это от избытка чувств.....

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, брыкаться бесполезно) первое время

Евгений Бриг-Снежин

Изменю-ка - м ы с л и я …
И сам, тут- поменялся в миг?
Славны перемены по Зиме!
Хоть Она и малоснежна —
Зато дивна и н е ж н, а —
безМятежна!?))

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Евгений Бриг-Снежин

.......хороший фотограф часто рифмует совершенно несопоставимые, несоединимые вещи и понятия. Возможно, облако на фотографии будет похоже на дерево (оно и в реальности было похоже, но всего на один момент), а на переднем плане — яблоня в цвету. Но связь облако + яблоня появляется именно в изображении!?))