Ka
Kavium

Любимый мультфильм детства?

Ответы · страница 2
Bonne Fille

Не могу выбрать между Винни-Пухом(советская версия) и Простоквашино))

Valentina Pakshina

Не помню название, но фильм о соловье - его рулады до сих пор помню!🌿

Екатерина Мальцева

не было такого .Сейчас , спектакли больше - например " Храбрый Тяпа"!

Michael Lvovich Kunin

Таити ,Таити -нас и здесь не плохо кормят ! Назовите название сами !

Эл
Эльвира

В детстве было только два мультфильма: про Чебурашку и Ну, погоди.

Константин Румянцев

Их много любимых, а так Ну погоди.......................................👨‍⚕️

М*
Марина *****

Утиные истории, правда показывали их только по воскресеньям))

Ал
Александр

том и джерри медведи гамми про дональда .. ..да дофига всяких..)

Ан
Анна******

Мишки Гамми я тоже обожала..

Ал
Александр

Команда гуффи. бурундуки .. спасатели. Пробовал как то посмотреть. ..пару месяцев назад. чет уже не заходит...

Ал
Александр

а мелким думаю можно заводить. вместо сейчашний. ..правда давненько уже ящик не смотрел. что там - не знаю

Ан
Анна******

да сейчас по телеку вообще никаких мультиков не показывают

Ал
Александр

видел как то переделку тома и джери.. - смотреть невозможно

Ал
Александр

виннипух диснеевский зашёл. ..карандашом рисованный чет небольно. да и простоквашино тоже

Алиса

Ну погоди, Аленький цветочек, Чебурашка и крокодил Гена и др.

Лола Назарова

БУРАТИНО, КРОКОДИЛ ГЕНА, ПРСТОКВАШИНО, НУ ПОГОДИ КОРОЧИ ВСЕ

Ирина Иванова

В моем детстве все мультики были любимыми. Они были добрыми

Константин Саратовцев

Вовка в тридевятом царстве, да и других много, советских.

Ян
Яна

Про Волка и Собаку.. А ещё наше советское Простоквашино..

Алексей Шутов

Возвращение блудного попугая,Падал прошлогодний снег.

Ве
Вера

Трансформеры, сэйлор мун, каникулы в простоквашино

Ал
Александра

Они были такие редкие... Ну погоди!)) Всегда катил))

Ка
Катя

"Король Лев", "Бременские музыканты", "Снегурочка"

Бабайкин Юрий

Жил был пес или как казаки мушкетерам помогали

Элла Емцова

Все советские не принципиально...… Ну погоди!!!

Liya Alekseeva

Все советские мульты. А не то что сейчас😣