Ольга Ищенко

...А и Б сидели на трубе. А упало, Б -пропало. Что осталось на трубе?

Ответы · страница 10
Гулия Бейсембина

И осталось

Ольга Ищенко

И - буквица сия означает Состояние без войны, Единение и Союз Человечества и Богатства Духовного!

Абдулхамид Мирзамойдинов

И осталось

Ольга Ищенко

...Благодарим Буквице -И-! Она Создаёт Вам Союз в состоянии Без войны! Буквица -И- ! Видишь как тебя полюбили! Ты дирижируешь Хором ДЕТЕЙ Всей Земли! МЫ ! ОН И ОНА ! МУЖ И ЖЕНА ! ПАПА И МАМА И ДИТЯ ! ВСЕМ Нужен МИР! СИЛА ДАНА , Чтоб СоТворить СЧАСТЬЕ для ВСЕХ !... 😞

Юрий Подсосонный

Труба дело

Ольга Ищенко

Сакральный смысл этой самой популярной загадки проявляется именно через Буквицу -И-. Означает СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, СОЮЗ , ЕДИНЕНИЕ Человечества со своим БОГАТСТВОМ ДУХА !!! Пришла пора Нам Смысл Узнать и Воплотить в Жизнь на Земле! 🌹

Елена Байгарова

дело труба

Ольга Ищенко

Свобода выбора есть не только у нас.

Влад..

И................

Влад..

А для чего это нужно.??? И при чем тут мат,кто матом то ругается.ВЫ даже на вопрос не можете ответить,что такое Эволюция и для чего и для кого она нужна..

Ольга Ищенко

А вам зачем это надо? Я вправе не отвечать таким, как вы. Вас ведь никто не заставляет отвечать. Проходите мимо...☺️

Влад..

Вот так и получается,что вы дурите людей. Вы обыкновенные мошенники.

Влад..

👹 👺 🙋‍♀️ 👍 🤡

Ольга Ищенко

Вот это компартия !☺️

Омиржан Жусупбеков

конешноже

Ольга Ищенко

БлагоДарю!...На облаке белом в сиянии Света Глаз Птицы Свещенной, Любуясь планетой, Шлёт Нежный Привет от Вселенной Земле.....Где Путник тропинкой, Морским побережьем, Свой ПУТЬ вышивает следами Любви. Он учится Вечности Книгу Листать, Читать ...И Писать !... 😞

Ольга Ищенко

....На небо ночное смотреть до рассвета, По Звёздам сверяя шагов переход...

Омиржан Жусупбеков

до рассвета многовато но взглянуть разок и на серп луны пока сердце не нальется радостью

Ольга Ищенко

Очень романтично! " Светит Месяц, светит ясно, Светит полная Луна !"... 😇

Омиржан Жусупбеков

собаки перелаиваются на разные голоса

Emily Vedernic

i ostalos na trube

Ольга Ищенко

Ура ! Инструкция по технике безопасности Жизни на Земле! Буквица -И- означает Союз, Единение БЕЗ войны!💐

Ольга Ищенко

Вы меня просто порадовали ! БлагоДарю !🐦 🐦 🐦

Ольга Ищенко

Спокойной ночи, хороших снов и Ангелов Хранителей...😇 🐦 🐦

Ольга Ищенко

Взаимно!😇 🍇 🐦

Ирина Москаленко

да ладно!!!

Ольга Ищенко

А здесь очень актуальный сакральный смысл! Рекомендую!

Larisa Chi

Буква "и"))

Ольга Ищенко

Конечно! Ведь буквица "И" означает СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ Без войны ! Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Larisa Chi

И Вам спасибо за утренний позитив!))

Ольга Ищенко

У нас 3.39 часа. А у Вас уже петухи поют?...Весенним ветром пахнет на дворе И перемены ожидаются чудесные! И надувает Паруса нашей Мечты, Несёт Корабль по Морю Жизни Величаво!..... 😞

Larisa Chi

У нас 7:48)) рассвет... Корабль разгоняется по Морю Жизни Величаво!)))

Ольга Ищенко

..."А рассвет уже всё заметнее"! Корабли летят на морской волне ! Будет весело человечеству плыть вдогонку своей мечте! Эх, сплясать бы на палубе Всем 7.40 ! Станет радостней и ещё веселей !... 🌹 😇 🌹 😇 🌹 😇 🌹 😞

Галина Скворцова

Ржавчина.

Ольга Ищенко

А если крыша деревяная или черепичная, а то и камышовая (сейчас модно опять?

Галина Скворцова

Так мы говорим про трубу,а не про крышу.

Ольга Ищенко

Да, но ведь труба тоже из камня сложена. 😞

Гнидодав Экскрементченков

я остался

Ольга Ищенко

И что Вы там делаете? Вам не скучно? 😞

Ольга Ищенко

Расскажите , пожалуйста, что там интересного? Что видать вдали с высоты? 😞

Ольга Ищенко

Уже неинтересно. А раз Вы уже напросились сами, так и займитесь чистотой окружающей среды! 🙂

Настоящий Половник

детка оля

Ольга Ищенко

Детка уже большая , а Настоящий Полковник до сих пор не вспомнил сакральный смысл этой чудесной загадки. 🌹

Ольга Ищенко

Сакральный смысл загадки раскрывает буквица -И-, означая СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, Союз, Единение Человечества со своим Богатством Духа.

Елена Костылева

И конечно

Ольга Ищенко

Спасибо! Но есть и сакральный смысл.

Алексей Черешнев

ржавчина

Алексей Черешнев

тогда так и останется, помет на трубах и валяющиеся буквы

Алексей Черешнев

ага, еще и этим деньги платить?

Ольга Ищенко

Но это же организация благотворительная

Алексей Черешнев

ага, знаем мы таких меценатов...

Ольга Ищенко

Как назвались так и придется защищать экологию.

Татьяна Лазарук

"..." и "и" 😄

Ольга Ищенко

Спасибо! Есть ещё ответ в фильме "Отроки во Вселенной. Москва-Кассиопея." 🌹

Владимир Н

ржавчина

Ольга Ищенко

На трубе образовалась ржавчина. Это на физическом плане. Буквица "И"означает - Союз, Единение в состоянии Без войны ! От внимания буквицы "и" и всего просыпающего человечества ржавчина постепенно исчезает, в том числе из Душ многих людей.😇 🍇 🐦

Игорь Порш

морковка

Ольга Ищенко

Морковку сразу бы ворона унесла.

Алешка Иванов

работа)))

Ольга Ищенко

А в чем работа заключается? :? 😞

Алешка Иванов

только рукой водить,до обеда с спрва на лево,после обеда слава напрво)))

Ольга Ищенко

Но так можно и устать, от такого однообразия. 😞

Алешка Иванов

нет,втягиваешься,уже трудно представить,что можно было где то на другой должности работать)))

Джо Сим

Склероз.

Ольга Ищенко

Сейчас уже не модно иметь склероз! Я стараюсь просить свое Высшее Я, чтобы напомнили! 🌹

Ви
Виктор

Буква И)

Ольга Ищенко

Удачи и Благополучия всем Вам! 😞

Ольга Ищенко

Как мне ответил один очень интересный человек с юмором - "И" это ИНСТРУКЦИЯ по Технике Безпасности, которую забыли упавшее "А" и пропавшее "Б". 😞

Ольга Ищенко

Если бы эту Инструкцию не забывали, а соблюдали, то и падения не произошло бы.

Ви
Виктор

На производственных работах ТБ это прежде всего. Сам слесарем работаю, по долгу службы приходится соблюдать.

Ольга Ищенко

Мне уже надо уйти. До вечера! 😞