Ольга Ищенко

...А и Б сидели на трубе. А упало, Б -пропало. Что осталось на трубе?

Ответы · страница 13
Елена Черепанова

😮 😄

Ирина Андриевская

В мужскую френдзону барышни попадают на третьем году брака или на седьмом десятке килограмм, смотря что раньше наступит.

Марк Русанов

...и

Ольга Ищенко

Буквица -И- создает Нам СОЮЗ в СОСТОЯНИИ БЕЗ войны! Буквица -И- , Видишь как тебя полюбили! Ты дирижируешь Хором Детей всей Земли! Мы! ОН И ОНА ! МУЖ И ЖЕНА ! ПАПА И МАМА И ДИТЯ !!! Всем нужен МИР! СИЛА ДАНА чтоб СоТворить Счастье для Всех !!! 🌹

Фируз Кульсаитов

И))

Фируз Кульсаитов

Нет) я из старого поколения)

Ольга Ищенко

Я тоже наверное оттуда. 3 года мне было в 51 году. Но мультики я обожаю до сих пор.

Фируз Кульсаитов

))мультики любят все))) ,кроме тупых американских... где нет смысла...

Ольга Ищенко

Факт! И юмор у нас курьёзный! ...Как Цыпленок пел: какое небо синее, какое все красивое. ... и проглотила его лиса, а лису волк...и пропел желудком: ..какое небо синее. как.. какую-то инфекцию я видно проглотил!...покатился, ударился об пень и вырыгнул лису, а та - цыпленочка! И продолжил цыпленочек, весело шагая , петь: какое небо синее, какое все красивое, какой красивый Я и песенка моя! Мораль - не заглатывай чужую жизнь! Любовь, Красота и Искренность все равно восторжествуют! И наступит мир и всеобщее благополучие! 🌹

Ольга Ищенко

Весь октябрь по 2 ноября, несмотря на разрушительные эффекты старого образа жизни, помогает нам вместе с лунным и солнечным затмениями освободиться от призраков негатива и Гениально Возродиться в Новом Светлом Мире! 🌹

Наталья Никитич

ии

Ольга Ищенко

Вам помогают найти Друзей и сотрудников! Два - ИИ. 😞

Славик Дементьев

и ?

Ольга Ищенко

Конечно -И-! Это состояние без войны, Союз, Единение! УРА !!!

Мила Я)

"и"

Ольга Ищенко

...Буквица -И- !!! Видишь, как тебя Все Полюбили!Ты Дирижируешь хором ДЕТЕЙ всей Земли! Мы ! Он И Она ! Муж И Жена! Папа И Мама И Дитя ! Всем нужен МИР! Сила Дана чтоб СоТворить СЧАСТЬЕ Для ВСЕХ ! БлаГодарим Буквице -И-, Она Создаёт Вам СОЮЗ в Состоянии БЕЗ войны!!! 🌹

Лева Правая

"И"

Сергей Бобров

И!

Ирина Андриевская

Товарищи! Уважайте своего начальника! ! Ведь вы видите перед собой одного придурка, а он — целую группу!

Сергей Бобров

а вот мне с начальником повезло! )

Ирина Андриевская

Математик-оптимист в любом многоугольнике видит только хорошие стороны. http://www.anekdot.ru/an/an1409/j140919.html#20 … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Чем интереснее женщина, тем интереснее, что там у неё такое интересное? http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#8 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Разумный фанатизм - основной ключ к победе http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#9 … #афоризм #юмор

Наталья Костина

и.

Александр Корнилов

а хозяевам трубы из благодарности принесут в клювике .... !

Ольга Ищенко

Вот это и называется сотворчество с Природой! Очень радостно и красиво получается! 🌹

Александр Корнилов

Ольга ! Аз буки веди ... Я Бога ведаю. Аз –основа, начало, .... Я – с меня начинается мой мир. А сейчас Я – последняя буква алфавита. танцуем от печки ! с трубой ?

Ольга Ищенко

Пожалуйста, потерпите. Скоро разберетесь в истине. Вы забыли, что искажена истина алфавита буквиц. А теперь наше дело восстановить истинный смысл. Но истина не имеет границ. Будем взлетать и все выше! Вознесение и преображение!Сегодня также открыты Врата Звездного Льва! 🌹

Ольга Ищенко

А без Чаю - никак! Чай - Сила! 🌹 ☕ ☕

Вера Власова

И!

Ольга Ищенко

Я рада! ...Давно ждала загадка столь внимания! И в фильме "Отроки во Вселенной" Ей пришлось сыграть в роли заглавной, Чтоб люди вспомнили И осознали свою Божественную Суть. Что ПА-РА - есть Любовь взаимная! Что роботами быть нам не к Лицу! Ведь Буква "И" - СОЮЗ И ЕДИНЕНИЕ И только в состояньи БЕЗ войны! Напутствие Божественное нам Дано, Прекрасней слов уж нет : ЛЮБОВЬ ВАМ И СОВЕТ !...

Вера Власова

Спасибо вам за столь чудесную информацию! Счастья,удачи и,конечно,любви!

Ольга Ищенко

Взаимно! Вы на фото такая жизнерадостная и зажигательная, просто прелесть!

Вера Власова

Стараюсь быть такой и в жизни. Радость отдай другим,а слезы в подушку. Так учила мама.

Ольга Ищенко

Всё-таки мы из мудрого народа! 🌹

Вера Власова

Наверное,но мудрость к Человеку приходит с годами,опытом. Так и должно быть!!!

Ольга Ищенко

Зато Она - Мудрость ПРИБЫВАЕТ! А это чудесные результаты 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Катюшка Костенко

и)

Ольга Ищенко

Спасибо. Есть ещё интересный ответ в фильме "Отроки во вселенной. Москва-Кассиопея." 😞

Катюшка Костенко

никогда не слышала, теперь буду знать, нужно будет запомнить) спасибо)

Ирина Андриевская

С наступлением холодов, нас снова пугают веерным отключением мозгов. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140929.html#4 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Сегодня резко проснулся из - за того, что думал опаздываю на работу, открыл глаза, успокоился - фуу, я на работе.Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Мой муж ничего не боится! В самом деле: а чего ему бояться-то - после меня? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sd9LE … #анекдот #юмор

Володя Шарафутдинов

И.

Ольга Ищенко

Спасибо! Буквица -И- означает "Состояние Без войны, Союз, Единение". Сейчас это очень важно вспомнить и объявить всем людям,чтобы освободились от зомбирования агрессией и соперничеством! С уважением. 🌹

Володя Шарафутдинов

Если это было бы так просто.

Ольга Ищенко

Да! Это Очень просто, если в повседневной Жизни мыслить только так, позитивно! Ведь наши Мысли Животворящие! 🌹

Володя Шарафутдинов

,Я могу так мыслить, но я не могу сказать за всех, а таких мало к сожалению. Это не пессимизм а факт.

Юрий Федичкин

И.

Ольга Ищенко

Приветствую! Давно не виделись! Как поживаете? Сакральный смысл загадки проявляется через буквицу -И-, что означает : СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, СОЮЗ и ЕДИНЕНИЕ! 😞

Юрий Федичкин

Поживаю, век доживаю. В сакральный смысл стараюсь не заглядывать. Он не всегда соответствует настоящему.

Ольга Ищенко

Всегда! И сейчас это актуально. Поэтому и открываем этот смысл, время пришло. Кто видит, тот замечает стремительные перемены. Век сейчас для добрых людей удлиняется. 🌹

Murena Homeaq

И?

Ольга Ищенко

Да! Буквица И означает Состояние Без войны, Союз, Единение! Таков важный для Человечества сакральный смысл! Спасибо за искренний ответ. 😞

Gr
Green_Triangle

И?

Ольга Ищенко

Так! Ответ есть ещё в фильме "Отроки во Вселенной. Москва-Кассиопея" 😞

Marina Hunter's

и.

Ольга Ищенко

Сакральный смысл загадки проявляет Буквица -И-, что означает СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, СОЮЗ И ЕДИНЕНИЕ. 🌹

Светлана Терская

И!

Ольга Ищенко

Вам Приз ! Ваши мечты сбудутся! Ангелы порадовали!

Владимир Логачёв

и.

Ольга Ищенко

Сакральный смысл этой загадки проявляет буквица -И-, что означает: СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, СОЮЗ и ЕДИНЕНИЕ Человека Асса, живущего на Земле и делающего добрые дела и упавшего (по эксперименту) в третье измерение дуальности, со своим БОГАТСТВОМ ДУХА ! 😞

Иван

O_o

Ольга Ищенко

Рекомендую фильм "Отроки во Вселенной" 1974 года , в одной из главных ролей Иннокентий Смоктуновский ! 😇 😞 😞

Вячеслав Кудрявцев

и.

Ольга Ищенко

Сакральный смысл буквицы "И" - означает Союз, Единение в состоянии без войны. " ..."И" - Защитой Наделил -Жить в Защите Светлых Сил.... 😞