Ольга Ищенко

...А и Б сидели на трубе. А упало, Б -пропало. Что осталось на трубе?

Ответы · страница 16
Владимир Жданов

и

Ольга Ищенко

Благодарю! Буквица -И- означает Союз, Единение в состоянии БЕЗ войны.🍇

Ольга Ищенко

Конечно Слава Богу ! Если сможете посмотреть фильм "Кассиопея" 2 часть "Отроки во вселенной", то увидите в главной роли и в действии эту загадку ! 🍇 📺 🐥

Ольга Ищенко

Змея мудрости с Тюльпанами посвящения ! Благодарю !🍇 🍇 🍇

Ваван ***

и

Ольга Ищенко

Спасибо за искренность. У этой замечательной и гениальной загадки с буквой "И" есть и сакральный смысл.

Ольга Ищенко

С удовольствием. Сама очень обрадовалась, когда меня озарило. ...Давно ждала загадка столь внимания! И в фильме "Отроки во Вселенной" Ей пришлось сыграть в роли заглавной, чтоб Люди вспомнили И осознали свою божественную Суть. Что ПА - РА - есть Любовь взаимная, Что роботами быть Нам не к Лицу! Ведь буква "И" - СОЮЗ И ЕДИНЕНИЕ, И только в состояньи БЕЗ войны. Напутствие Божественное нам Дано, Прекрасней этих слов уж нет : ЛЮБОВЬ ВАМ И СОВЕТ !.... Мужское И Женское Великие Начала - ПА-РА.

Галина

Вот так бывает, секта похоже

Макс Фариняк

И

Ольга Ищенко

Доброй ночи! БлагоДарю за искренний ответ ! Ведь буквица -И- означает Союз, Единение в Состоянии БЕЗ войны.☺️

Ольга Ищенко

Уже как бы пришла пора. Как кому интересно.🐦

Ольга Ищенко

Что именно - может ?🐦

Ирина Налётова

И

Ольга Ищенко

Буквица -И - благоДарна, что её не забывают! Посмотрите пожалуйста фильм 1974 года "Москва Кассиопея", там всё об этой загадке...

Ирина Налётова

СПАСИБО, СМОТРЕЛА, НУ И ЧТО?

Ольга Ищенко

Сила загадки в том, что мозги у кибером закипели и...пш-ш-ш...сгорели. В отличие от людей. 😇

Алексей Шутов

и

Ольга Ищенко

Благодарю! Ведь буквица -И- означает Союз, Единение в состоянии Без войны. Инструкцией по технике безопасности, которую забыли упавшие...🐦

Ольга Ищенко

И трубу забыли прочистить...🐦

Людмила Копосова

и

Ольга Ищенко

Чудесная буквица -И- означает СОЮЗ в состоянии без войны, ЕДИНЕНИЕ всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА со своими Богатствами ДУХА !!!!! 🌹 🌹 🌹

Ольга Ищенко

И это сейчас очень актуально! Ведь ЛЮДИ Просыпаются и видеть Новый МИР хотят! Но Новый МИР нам Создавать - своими Животворящими Огнями - Мыслями ! Тогда увидим ТО, ЧТО СОТВОРЯЕМ !!! 🌹

Павел Фёдоров

и

Ольга Ищенко

Спасибо! Буквица -И- означает СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, Союз, Единение Человечества со своим Богатством Духа!

Ирина Андриевская

– Cэр, а как вы потеряли ногу? – Не стал на ночь снимать носки. Проснулся а второго как обычно нет.

Н=
Надюшk@ =)

И

Ольга Ищенко

Спасибо! Но есть и сакральный смысл загадки. 🌹

Ольга Ищенко

В фильме "Отроки Вселенной. Москва - Кассиопея." есть тоже ответ. 🌹

Катя Цыганова

д

Ольга Ищенко

...Давно ждала загадка столь внимания. И в фильме ей пришлось сыграть в роли заглавной, Чтоб Люди вспомнили И Осознали свою божественную суть - Что ПА-РА - Есть Любовь взаимная, Что роботами быть нам не к лицу! Ведь Буква "И" - Союз и Единение И ТОЛЬКО в Состояньи Без войны. Напутствие Божественное Нам ДАНО, Прекрасней этих слов уж нет - "Любовь Вам И Совет! "...

Ольга Ищенко

Алена Логинова

И

Ирина Андриевская

Дочка 4 года... Выходя с папой из подъезда, громко здоровается с бабушками сидящими на лавке: "Здрасьте, Козьи Морды!!!"

Ирина Андриевская

"Там, где очень много маленьких обезьян, вечно не хватает больших бананов."(Игорь Парфенна) http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#2 …

Игорь Сильванович

и

Ольга Ищенко

Спасибо! Но есть и сакральный смысл. 😞

Ольга Ищенко

Буквица -И- раскрывает сакральный смысл загадки и означает : Состояние Без войны, Союз, Единение Человечества со своим Богатством ДУХА ! И "Первая Ласточка" прилетела только сегодня, а может именно...(за все это время) от WATENKA. Как подтверждение: ответ из фильма "Отроки во вселенной", первый фильм "Москва-Кассиопейя". Я обязательно посмотрю! Может ещё какая информация откроется? Я рада! 🌹

Алексей Павлов

И

Ольга Ищенко

Благодарю ! Ведь буквица -И- означает Союз, Единение Без войны. Эта загадка сыграла главную роль в фильме "Кассиопея" 1974 года. Если интересно , то посмотрите пожалуйста.🍇 📺 🐥

Ольга Ищенко

Вторая часть фильма "Отроки во вселенной"📺

Константин Шевченко

И

Ольга Ищенко

...Благодарим Буквицу -И-! Она создает Вам СОЮЗ В Состоянии БЕЗ войны!...

Ольга Ищенко

...Буквица -И- ! Видишь, как тебя все полюбили! Ты дирижируешь Хором Детей всей Земли! МЫ! ОН И ОНА! МУЖ И ЖЕНА! ПАПА И МАМА И ДИТЯ! ВСЕМ НУЖЕН МИР! СИЛА ДАНА, чтоб СоТВОРИТЬ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ !!!...

Lena Lubaia

и

Ольга Ищенко

Сакральный смысл пословицы раскрывается через буквицу -И-. что означает: СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, СОЮЗ и ЕДИНЕНИЕ. 😞

Ольга Ищенко

Мы своими животворящими мыслями и устанавливаем Мир. 🌹

Владимир

и

Ольга Ищенко

🔑 🐦 🐣 БлагоДарю ! Детская загадка, а сколько в ней сакрального смысла.

Владимир

что бы с переди погладить надо с зади полизать)))))))))))

Жанна Kk

И

Ольга Ищенко

Буквица -И- означает Союз , Состояние без войны! ЕДИНЕНИЕ всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА со своим БОГАТСТВОМ ДУХА !!! 🌹

Ольга Ищенко

Великолепно!...Свою Судьбу БлагоДарю За то, что создаёт Подмогу мне в Дороге Важной. Дорога та ведёт Отважно к Сияющему МИРУ на Земле!... 🌹

Эсма

и

Ольга Ищенко

Спасибо! Буквица -И- раскрывает сакральный смысл загадки и означает - СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ! 😞

Ольга Ищенко

Просто пришло время раскрыть ее сакральный смысл, что важно для всего человечества. С уважением. 😞

Дина Бирюкова

И

Ольга Ищенко

Чудесная буквица И означает Состояние Без войны. Союз, Единение! 🌹

Ольга Ищенко

А теперь будет Мир! Благодаря Вашим искренним ответам! Ведь загадка имеет сакральный смысл и Будит Людей! Буквица А означает Человека, Человечество упало в третье измерение дуальности. Буквица Б означает Богатства Духовные. Пропало Б, то есть связь с Духом, Небом. Труба - это канал к Небу. Буквица И всех соединяет в Союз и Единение! 😞

Земфира Ильясова

и

Ольга Ищенко

...Благодарим Буквицу -И-! Она создает Вам СОЮЗ В Состоянии БЕЗ войны! Буквица -И-! Видишь, как тебя все полюбили! Ты дирижируешь Хором Детей всей Земли! МЫ! ОН И ОНА! МУЖ И ЖЕНА! ПАПА И МАМА И ДИТЯ! ВСЕМ НУЖЕН МИР! СИЛА ДАНА , Чтоб СоТворить СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ !...

Ольга Ищенко

...Доброе утро! Приветик мы шлём каждому зайчику, каждой Душе!... 😞

Венера Халикова

и

Ирина Андриевская

Твоя жена сексапильна? - Наполовину.... Насчет секса слаба... но пилит офигенно...!!!...

Ирина Андриевская

У людей с запахом изо рта всегда есть что рассказать по секрету