Ольга Ищенко

...А и Б сидели на трубе. А упало, Б -пропало. Что осталось на трубе?

Ответы · страница 2
Аlex Ross

Оно не просто там осталось! Оно стало основателем вашей Фамилии!!!

Ольга Ищенко

Спасибо за такой шикарный комплимент! Ведь Буквица -И- означает Союз, Единение, Состояние Без войны !!!

Аlex Ross

Ой! Я и не знал, что умею комплименты говорить! Нечаянно получилось! Извините!!!

Александр Черников

Срочно закопать такую трубу, пока на ней еще чего не появилось...

Позитивчик Карапуз

это я вить трубу шатал )) тама никаво не осталось вота )) ха ха ха

Андрей Скрипниченко

а других вопросов у вас нет если смотреть на псаки то вы рядом

Ольга Ищенко

😞 :? 🌹Пока я провожу обзор. Но по Вашей просьбе попрошу свое вдохновение меня посетить и тогда придумаю новые вопросы! 🌹

Микола Ульянов

Я остался.Дымоход нонче ещё раз проверил.Зима холодная будет

Ольга Ищенко

Молодец Вы ! Будете иметь шанс не остаться в холоде и одиночестве. Так как -И-которая осталась с Вами на трубе означает Союз, Единение в состоянии Без войны.☺️

Микола Ульянов

Я не одинок.Три кошки,кобель,куры и интернет.На всё время нехватает.А ещёогород и работы ро дому-скучать некогда.Сёдни дождь и потому здесь днём беседую

Ольга Ищенко

Отлично! А у меня 1 котик, две кошечки, собачка Бася и дом покрашен в бледно-оливковый, но не мною. Огородик тоже ухоженный, но маленький.🐶 🐦 ☺️

Микола Ульянов

Ч пологорода отрезал в этом году.Сил нехватает все 35 соток обрабатывать.Да и незачем и некому

Ольга Ищенко

Сколько пожелаете ! А для гостей?☺️

Микола Ульянов

Гости нонче Турцию предпочитают

Ольга Ищенко

Что-то меня в Турцию и не тянет. Тоскливо там, однообразно...

Татьяна Куфлина

если "и" - предлог, то ничего, а если "и" - третий лишний, то ... ))))

Ольга Ищенко

И - Союз, Единение, Состояние Без войны! 🌹

Татьяна Куфлина

перегрелась, вероятно, опять жара вернулась, дышать нечем... моя учительница в обморок бы упала, узнав, что я союз в предлоги произвела (((

Ольга Ищенко

У нас тоже пекельная жара! Главное , себя не перепутать! Все остальное найдется! 🌹 😞 😞 ☕

Татьяна Куфлина

Согласна ))) Удачного дня! 🙂

Анна Крылова-Жуковская

И - детская загадка, Вы, видимо, не знаете как время убить...

Ольга Ищенко

Жаль, что у Вас накопилось столько раздражения! Вы такая красивая , судя по фото, но почему то взгляд на все у вас поверхностный. 🌹

Анна Крылова-Жуковская

Это Ваше раздражение, а деловая женщина и я счастлива)))

Ольга Ищенко

Желаю вам всего самого лучшего! 😞

Юрий Набока

Детёныш от А . А - ебе -детёнышь , а Б изначально беременна !

Ольга Ищенко

Пошлость плохой вам советчик.

Юрий Набока

Отнюдь . . . я ещё заваулировал .

Ольга Ищенко

Все-таки прислушайтесь! А завуалировать можно что-то другое.

Владимир Мазунин

Сажеуловитель, в свете борьбы с глобальным потеплением.

Ольга Ищенко

Тоже оригинально! И полезно!

Al
Aleksandr

на трубе не А и Б сидят... на трубе мистер Пу сидит... он ВВ

Ольга Ищенко

У Вас наверное не было Детства? 😞

Al
Aleksandr

Почему же, было... и Родина была, пока её Горби плешивый да Борух Эльцын у меня не отняли...

Ольга Ищенко

...Так не стоит грустить! Надо самим сотворять Новый МИР Без войны! Где Сады зацветают и Люди Поют!...Нам под силу создать Животворными Мыслями Чудо!... 😞

Станислав Щеглов

Когда я был ребёнком у этой загадки была борода до пола.

Ольга Ищенко

Да! И вот теперь наступило время раскрыть ЕЁ Сакральный Смысл! Очень актуально! С уважением. 🌹

Аликпер Агакишиев

вопросы у вас ..детские..а по фото - не скажешь...ответ: И

Ольга Ищенко

А у Вас на фото почему то ничего не видно! Спасибо , хоть уважили правильным ответом! Но ответ не полный! 😞

Аликпер Агакишиев

да....так дополните..Оленька...дополните

Ольга Ищенко

Благодарим Буквицу -И- ! Она Создаёт Всем НАМ СОЮЗ в Состоянии без войны! Буквица -И-! Видишь, как Тебя Все Полюбили! Ты Дирижируешь Хором Детей всей Земли! МЫ ! ОН И ОНА! МУЖ И ЖЕНА ! ПАПА И МАМА И ДИТЯ ! Всем Нужен МИР! Сила ДАНА, чтоб СоТворить СЧАСТЬЕ для ВСЕХ ! 😞

Аликпер Агакишиев

прочитал...из уважения к вам...

К.
Костя ........

И наверно осталось,но не на долго,скоро дискотека... 😄

Ольга Ищенко

Дискотека - это Единение многих веселых людей?

К.
Костя ........

Наверно,я туда не ходил и уже не хожу! 😄

Ольга Ищенко

А почему же Вы послали -И- именно на дискотеку. ?Диск вращается и создает Круг Единения! 😞

К.
Костя ........

Я лет 27 как металлист,я бывал на дискотеках но только когда меня туда затаскивали девушки...

Ольга Ищенко

Значит : ..Первым делом, первым делом самолеты, Ну а девушки? А девушки потом? 😞

К.
Костя ........

Самолёты не покупал и при мне такое купить,проблем нажить,я хоть и очкарик но тормознуть меня сложно,чем больше агрессии тем злее я!!

Вячеслав Шадрин

И А и Б оставили свои следы. 😜 🤔

Вячеслав Шадрин

Можно такие оставить, никаким дождём не смоет!

Ольга Ищенко

Интересно! Впервые такое слышу!☺️ 🐦 🐶

Вячеслав Шадрин

О! "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"

.предлагающий Соскам...!!!!

оля ты что ничего другого не смогла придумать?

Ольга Ищенко

Загадку придумала не я, как тут выразился один умный человек.

.предлагающий Соскам...!!!!

вот именно я про это на намекнул что ты же не попугай что бы повторять)

Ольга Ищенко

А я о другом смысле, а не о попугайском. Если Вы ничего не поняли, то можно было и поинтересоваться, а не грубить

.предлагающий Соскам...!!!!

сравнение это не грубость а метод отобразить мысль а грубость это другое и не обижайся

Ольга Ищенко

Мы не обижаемся на таких как вы. Но от грубости и пошлости вам придется освободиться, иначе вас освободят от этого нещадящим способом.

Игорь Цынков

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Игорь Цынков

а сколько надо............... 🙂

Игорь Цынков

одын раз достаточно.... 🙂

Ольга Ищенко

Секрет так просто не раскрывается... 😞

Виктор Изотов

Буква И..,и трубочист, привязанный веревкой.. 😄

Ольга Ищенко

Спасибо. Но я летаю и повыше. 😞

Виктор Изотов

Там нет крыши..,пока падаешь.,забудешь - зачем летишь..,и к кому летишь..))) 😉

Ольга Ищенко

Сакральный смысл как в песне: берегите крышу дома своего. По пути планирования можно ухватиться за выступающие корни Дерева Рода и Жизни, а также Памяти! Авось помогут!

Виктор Изотов

Крепко сказано.,осталось взлететь..

Ольга Ищенко

Да! Крылья не забудьте! Счастливого полёта и возвращения с незабываемыми впечатлениями! 😇

Абдрахман Абузаров

я старый и плохо вижу помоему там что то лежит

Ирина Андриевская

Суть нашей мужской сущности: смотреть на задницу флористке, когда та делает букет для твоей девушки.

Ирина Андриевская

Не путай Гондор с Гондурасом! http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140919.html#6 … #афоризм #юмор

Владимир Пихтерев

в дет садике сказали бы: " И" осталось на трубе

Ольга Ищенко

...Давно ждала загадка столь внимания! И в фильме "Отроки во вселенной" ЕЙ пришлось сыграть в роли заглавной, Чтоб Люди вспомнили И Осознали свою божественную Суть, Что ПА-РА - Есть Любовь Взаимная, Что роботами быть Нам НЕ К ЛИЦУ ! Ведь Буква ""И"" - Союз И Единение, И только в состояньи БЕЗ войны! Напутствие Божественное нам дано, Прекрасней Слов уж нет: Любовь Вам И Совет!...

Irina Kozlovskaia

Вспомнила первый класс,когда учили азбуку...И