Ольга Ищенко

...А и Б сидели на трубе. А упало, Б -пропало. Что осталось на трубе?

Ответы · страница 21
Злата Заводчикова

М

Ирина Андриевская

При дрессировке кошки главное — сделать вид, что вы отдали именно ту команду, которую она выполнила.

Ольга Ищенко

Правильно! Расшифруйте, пожалуйста,свое удлиненное название.

Тамара Ивановна

И

Ольга Ищенко

Буквица И означает Состояние Без войны, Союз и Единение, что сейчас так актуально . спасибо!

Икс

и

Ольга Ищенко

Буквица -И- создаёт Вам Союз в Состоянии без войны! Буквица -И-! Видишь, как тебя все полюбили! Ты дирижируешь Хором Детей всей Земли! МЫ! ОН И ОНА! МУЖ И ЖЕНА! ПАПА И МАМА И ДИТЯ! ВСЕМ нужен МИР! СИЛА Дана, чтоб СОТВОРИТЬ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ !!!...

A*
A*****

И

Ольга Ищенко

И - наш союз и единение. И состояние без войны. И Человечество немедленно воспрянет, как только И соединит с Богатством Духа !!! 🌹

Нуртай Кушербаев

и

Ольга Ищенко

Спасибо! Буквица -И- означает СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, Союз, Единение Человечества со своим Богатством Духа! Что сейчас актуально для создания Нового Счастливого Мира на Земле. 🌹

Иришка *******

и

Ольга Ищенко

Спасибо! Но есть и сакральный смысл. 🌹

Рано Бадалова

и

Ольга Ищенко

Буквица -И- создает Вам СОЮЗ В Состоянии БЕЗ войны!

Алексей Семенов

И

Ольга Ищенко

...Давно ждала загадка столь внимания. И в фильме ЕЙ пришлось сыграть в Роли заглавной , Чтоб ЛЮДИ Вспомнили И осознали Свою Божественную СУТЬ! Что ПА-РА - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ ! Что роботами быть НАМ не к Лицу!Ведь Буква "И" - СОЮЗ И ЕДИНЕНИЕ И только в состояньи БЕЗ войны. Напутствие Божественное нам дано, Прекрасней этих слов уж нет - ""ЛЮБОВЬ ВАМ И СОВЕТ !!!""... 😞 😇 😞

Константин Неизвестно

и

Ольга Ищенко

Может Вам ещё что-то Интересное Известно! 🌹 ☕ 😞

Виноградов Андрей

и

Ольга Ищенко

В фильме 1974 года "Москва, Кассиопея" об этой загадке !🐦

Arslan Ahmetov

И

Ольга Ищенко

Спасибо! Буква И - союз и единение! 😞

Vaqif Quliyev

И

Ольга Ищенко

Спасибо! Буквица "И" означает СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ в состоянии Без войны. Так это важно сейчас! 😞

Андрей Викторович Капралов

И

Ольга Ищенко

Буквица -И- создаёт Нам СОЮЗ в Состоянии Без войны! Буквица -И- , видишь как тебя все полюбили! Ты дирижируешь Хором Детей всей Земли! МЫ ! ОН И ОНА !!! МУЖ И ЖЕНА !!! ПАПА И МАМА И ДИТЯ !!! ВСЕМ НУЖЕН МИР !!! СИЛА ДАНА Чтоб СоТворить СЧАСТЬЕ для Всех !!! 🌹

Дмитрий Огиенко

и

Ольга Ищенко

Буквица -И- дирижирует с Крыши, где находилась труба. Буквица -И- сообщает Вам СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны! Буквица -И- создает ЕДИНЕНИЕ всего Человечества со своим БОГАТСТВОМ ДУХА!!! 🌹

Евстафьев Александр

и

Ольга Ищенко

Буквица -И- Создает Вам СОЮЗ в СОСТОЯНИИ БЕЗ войны, ЕДИНЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА со своим БОГАТСТВОМ ДУХА ! 😞

Сима

и

Ольга Ищенко

Буквица -И- создает Вам СОЮЗ в Состоянии БЕЗ войны!Буквица -И- ! Видишь, как тебя все полюбили! Ты дирижируешь хором Детей всей Земли! МЫ! ОН И ОНА! МУЖ И ЖЕНА! ПАПА И МАМА И ДИТЯ ! Всем нужен МИР! СИЛА ДАНА чтоб СоТворить СЧАСТЬЕ для ВСЕХ !!! 😞

Елена Охримук

и

Ольга Ищенко

БлагоДарю ! Ведь буквица "И" означает - СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ в состоянии Без войны! 🌹

Nnnnnnnn Nnnnnn

И

Ольга Ищенко

Буквица -И- это Союз, Единение без войны! 🌹 🌹 🌹

Ольга Микулина

И

Ольга Ищенко

Чудесный сакральный смысл этой загадки! Буквица"И" означает СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ Без войны !