Ольга Ищенко

...А и Б сидели на трубе. А упало, Б -пропало. Что осталось на трубе?

Ответы · страница 23
Юрий Иноземцев

И

Ольга Ищенко

Да, Вы правы ! Ведь буквица "И" - это Союз без войны,объединение в человеке Богатство Духа и Активное построение Позитивности и Благости На Планете Земля .🍇 🐶 🔑

Fet Frumos

И

Ольга Ищенко

"И" кричит, что с того Света "А" и "Б" забирает на всё лето ! Человечество сияет от прекрасной перспективы вернуть Разум и Богатства своего Духа.Дух ведь в Сердце, взаперти. Сердцем нужно открываться, посылать Благий Огонь !.....🍇 💐 🐦

Irina Neuman

i

Ольга Ищенко

И означает Состояние Без войны! А і - означает Одухотворение! Спасибо! Вы мне помогли определить ещё одно значение! 🌹

Irina Neuman

da?kak interesno,eto v kakoj kuljture?

Ольга Ищенко

Асы, Русы, Арии, которые пришли на Землю Мидгард с Центрального Духовного Солнца через Звезды Большой Медведицы и принесли с собой русский язык с Буквицами, а не просто с буквами, как его теперь сократили. С уважением.

Dilbar Kalonova

i

Ольга Ищенко

Буква -И- сидит на крыше, Ждет СоЕдинения Человечества Земли со своим Богатством Духа! С наступающим Новым Годом, с Новым Счастьем!!!🌹

Dilbar Kalonova

Vas takje pozdravlyayu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ольга Ищенко

Счастья, Радости желаем ! 🌹

Alik Nazarov

i

Ольга Ищенко

Буквица -И- Создаёт Вам СОЮЗ в Состоянии без войны !

;-
;-)

I

Ольга Ищенко

Спасибо! Буква -И- Союз, Единение Человечества со своим Богатством Духа в состоянии без войны. 🌹