Ольга Ищенко

...А и Б сидели на трубе. А упало, Б -пропало. Что осталось на трубе?

Ответы · страница 4
Асия Токпанова

Это вопрос для гуманоидов или для нас?

Ольга Ищенко

Конечно для нас. Это же наша загадка! 😞

Валерий Носков

И. Не менее 65 лет уже эту загадку знаю.

Ольга Ищенко

Я - чуть больше лет. И не перестаю восхищаться сакральному смыслу этой загадки. 😞

Валерий Носков

Выходит, если я узнал эту загадку в 5 лет, то вы - в момент рождения?

Ольга Ищенко

Но мои 3 года были раньше.

Валерий Носков

Судя по вашему профилю, я почти на 5 лет старше вас.

Александр Руcсу

Не что по сколку они сидели на трубе!,.

Ольга Ищенко

И - буквица, которая означает Состояние Без войны , Союз и Единение, Соединение Человечества со своим Богатством Духа! И чем больше Мы будем это вспоминать, Знать и Утверждать, тем быстрее придем к установлению Благодетельного Мира и Всеобщего Благополучия! 🌹

Калева Татьяна

Эх детсво детство это свет и радость)

Ольга Ищенко

Как из детства моего....прытко вынырнула Рыбка. Рыбка Золотая, Милая такая! Исполняет все желанья, если к Ней с Добром идти! 🌹

Ольга Ищенко

Я сейчас увидела, как Рыбка, подтверждая Ваши слава, весело взвилась серебристой спиралью алмазных брызг! ...Вот так и общаемся! Ей тоже приятно, что не забывают Добрым словом!

Геннадий Лунёв

На какой трубе сидели эти три буквы?

Ольга Ищенко

По которой шла важная информация..☺️ .

Надежда Ларионова

из детства помнится, что остается И

Ольга Ищенко

Поэтому и помнится, что надо вспомнить сакральный смысл загадки! Ведь буквица -И- означает СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, Единение , Союз Человечества со своим Богатством Духа! И помогает установлению Мира с помощью наших Благотворных мыслей и не только. 🌹

Ольга Ищенко

А я наоборот Радовалась! Можно по другому: Буква И, что на трубе, ждет соединения! С милым Детством, с Дружбой Сказки, где намёк на МИР ЗЕМЛЕ 🌹

Василий Григоров

Вы что, Карлсон, по трубам шарится..

Ольга Ищенко

По нашим мыслям нам всё воздаётся...Надо стремиться построить Прекрасный Мир !🐶 🔑 🐱

Василий Григоров

Во как!!! Так влюбляться или строить???

Василий Григоров

А если она строить не желает???

Ольга Ищенко

А Вы ищите по взаимности !🐦 🐦 🐦

Ольга Ищенко

Приятно слышать🐦 🐦 🐦

Аркадий Dj Aspid Змеев

с точки зрения банальной эрудиции?

Аркадий Dj Aspid Змеев

ну тогда учитывая факт того что "и" это банально думаю там осталась частичка памяти того что они там сидели ))))

Ольга Ищенко

Ещё один ответ есть в фильме "Отроки во вселенной. Москва-Кассиопея". 😞 😇 ☕

Ольга Ищенко

А Вы посмотрите пожалуйста. Всем нравится фильм. 🌹

Аркадий Dj Aspid Змеев

ок, а то что бреок это я про сайт в целом

Ольга Ищенко

У Вас такие образы, что не сразу их и узнавешь. 😞

Ольга Ищенко

Успехов в творчестве! 🌹

Алексей Балашов

Что совсем писать больше н е х у я?

Ольга Ищенко

🌹Значит надо отдохнуть и попить живой водички!

Николай Попов

Осталось то что сидело между А, Б.

Ольга Ищенко

Буквица -И- создает вам Союз в Состоянии Без войны.

Валентин Золотарёв

Лет 60 тому мне это уже задавали...

Ольга Ищенко

Ничего подобного! Посмотрите фильм "Отроки вселенной" "Москва -Кассиопея", там именно эта загадка свершила Доброе Дело. 🌹

Валентин Золотарёв

Фильм - это художественное произведение. Автор волен "играть" фактами, как ему удобнее, чтобы кино понравилось зрителю, а ему принесло большую прибыль.

Ольга Ищенко

К сожалению Вы на все смотрите с позиции потребительства, а Духовного Вам не видно.

Валентин Золотарёв

В Ваших мыслях нет логики. Причём здесь потребительство? А духовность - это что-то большее, чем "А" и"Б". Не бросайтесь словами. Помните, что каждое из них может оказаться последним...

Ольга Ищенко

Да-а! С Вами не соскучишься! 😞

Valya Otych

и - осталось , это всем известно...

Ольга Ищенко

А теперь ещё добавилось раскрытие сакрального смысла! Ведь буквица -И- означает Союз, Единение в состоянии БЕЗ войны.🐥

Валентин Пашков

Ты)))Ты ведь за ними наблюдала?)))

Ольга Ищенко

Но я наблюдала с высоты. 😞

Валентин Пашков

Ничего!"И" тоже кто-то спер)))

Ольга Ищенко

Буквица -И- означает СОСТОЯНИЕ Без войны, Союз, Единение! Сейчас все честные люди в Единении проводят акции, протесты и бдения за мир. И с 8 августа руль повернулся в сторону мира! Ура!

Ольга Ищенко

...Синий Конь пролетает на крыльях Мечты! Синий Конь заставляет Нас Думать.... 😇

Михаил Браун

непрочитанная инструкция по ТБ

Ольга Ищенко

Потрясающе точно! У Вас интуиция! Да! Они ее просто забыли! Когда А-человечество упало в третье измерение, то -Б- память о Богатстве Духовном пропала. А ведь в ТБ то есть в Букве -И- было написано : Состояние без войны, Союз человечества с Духом. И вот результат! К счастью Человечество на данный момент занято Единением под Знаменем Благодетельного Мира и Всеобщего Благополучия! 😞

Ольга Ищенко

Конечно! Мы не прощаемся., надеюсь? ☕

Николай Семенов

и ... а также ржавчина на трубе...

Николай Семенов

покрасить не успели буква И помешала......

Ольга Ищенко

.Буквица -И- создаёт Вам Союз в Состоянии без войны!..Буквица -И-! Видишь, как тебя полюбили! Ты дирижируешь Хором Детей всей Земли! Мы ! ОН И ОНА ! МУЖ И ЖЕНА ! ПАПА И МАМА И ДИТЯ !!! Всем нужен МИР ! Сила Дана Чтоб сотворить Счастье для Всех!... 😞

Лариса Вараксина

И! загадка из далёкого детства

Лариса Вараксина

Да у нас в Эстонии тоже проходили🎼🎼🎤🌈

Ольга Ищенко

Видите - народ встал на защиту человечности ! Так что скоро и на нашей и на вашей улице праздник будет !🌹 🌹 🌹

Лариса Вараксина

Хорошо бы скорее настал💫🌟🤹‍♀️🤹‍♀️🎪

Ольга Ищенко

Ура !🍇 🍇 🍇 🍇 🍇

Li Kim

Отпечатки эпителий ,на трубе...

Li Kim

С какой стороны посмотреть...

Ге
Георгий

Мля ...так и знал . что Украина .

Ольга Ищенко

Вот видите какой смех до слёз радости ! 😇 📺 😇

Ге
Георгий

Когда вы мозги включите ...весь мир смешите . народ устал от вашего "юмора"

Ольга Ищенко

Тогда вам спокойной ночи и ангелов хранителей.😇

Mizzia

детство, детство, ты куда ушло

Ольга Ищенко

Буква И , что на Трубе, ждет Соединения! С милым Детством, с Дружбой Сказки, где Намёк на МИР ЗЕМЛЕ! 🌹

Master Master

.... а вам это точно надо знать?

Ольга Ищенко

По условиям игры Вопрос задан Вам, а не мне и даже не гуглу. 😊

Master Master

Условиям? В Обсуждайке? Труба осталась, все буквы смылись дождем.

Ольга Ищенко

Напротив, Дождь был очень избирательный! 😊

Master Master

Сядьте на трубу, а я вас дождем-то и смою.... избирательно..

Ольга Ищенко

Вы и в этот раз не угадали.

Master Master

Я и не гадаю. Ответ все равно банальный.

Master Master

Тэк-с, мне, значит, вопрос.... от вас, судя по аватару - двоих.... Хитро. Ладно. Осталась буква на трубе. Прилипла к жвачке и смогла сбежать, а зонтик дома остался, день начинался с солнца, тепла.......