Ольга Ищенко

...А и Б сидели на трубе. А упало, Б -пропало. Что осталось на трубе?

Ответы · страница 7
Виктор Ищенко

на трубе осталось и

Ольга Ищенко

БлагоДарю ! -И- означает Союз, Единение в состоянии без войны.🐶

Nikola Mahkov

запах и отпечатки..

Ольга Ищенко

ну тогда не стесняясь напишите

Nikola Mahkov

спой светик--не стесняйся..🌷

Вл
Владимир

Да то,что между А Б.

Ольга Ищенко

Если -А-это Человечество, делающее добрые дела на Земле, то -Б- это Богатство Духа в Сердце. А буквица -И- означает Союз, Единение в состоянии БЕЗ войны. Вот и упали эти буквицы без инструкции безопасности.🍇

Ольга Ищенко

БлагоДарю за вдохновение.🍇 😇 🗼

Наталия Никитина

Это же все знают))))

Ольга Ищенко

Позвольте заметить, что это реально раскрывает сакральное значение каждой буквицы старинного алфавита. Ведь русский язык очень образный! Вы только обратите внимание - насколько загадка очень веселая , настолько Она полна глубинного сакрального смысла. И сейчас пришло время его раскрывать, чтобы Люди всей Земли увидели, каким именно способом можно установить Благодетельный Мир! Все Люди могут вернуть, утраченные при падении, свои Богатства Духа! В ЕДИНЕНИИ, в СОСТОЯНИИ Без войны..... 🌹

Наталия Никитина

ну, если по правде, то вы не о русском языке говорите, а о моравском или как его еще называли церковнославянский илм старославянском. И загадка эта звучит так: Аз иже Буки ...))) Язык древних русичей был несколько другим - ведическим. . В VII веке Моравский царь обратился к Византии за разрешением служить в церквах на родном языке. В то время все церковные книги были написаны на латыни, но простые прихожане не знали чужого языка и смысла проповедей не понимали.Византия прислала в Моравию двух братьев - Константина и Мефодия, которые основали письменность для Моравии, они создали алфавит - кириллицу по греческому уставу и с помощью его перевели все церковные книги с латыни на моравский церковнославянский язык. Когда на Руси стали навязывать христианство, то делали это огнем и мечом. Реки крови текли по земле, вырубали и выжигали целые деревни, не желающие новой веры.Все документы на русском ведическом языке были уничтожены и введен в обращение старославянский язык. В принципе и моравы , и русичи были славянами, поэтому какого-то резкого расхождения в разговорном языке не было,но азбука - другое дело. Ведическое письмо было слоговым, а не буквенным, как в старославянском. Так что А и Б в сакральном плане - это нечто греческо-моравское., но не русское)))

Ольга Ищенко

Позвольте мне с Вами не согласиться. Вы объяснили ситуацию , владея не древней информацией. В том то и дело, что каждая "буквица" имела образное выражение и не только слоговое. При том, что русский ведический язык был перекроен вот такими мо...и т. д. Мне надо объяснять доступными понятиями, будить мысль животворящую. Поэтому я и не могу сказать о ведах больше, чем сейчас воспринимают. С уважением. 🌹

Наталия Никитина

А знаете, воспринимают о ведах сейчас достаточно. Вышла книга недавно, но я ее только полистала. Там представлена психология и этимология языка.Не все сожгли и утопили в период принятия христианства. Дощечки, конечно, сожгли, но ритуальные предметы, с надписями, которые прежде считали за узоры, начинают поддаваться расшифровке. Помимо того, я знакома с женщиной, которая работает над языком летописей и древней литературы. Это тоже новый, а не древний язык. Но даже он отличается от действующего значительно

Ольга Ищенко

Естественно! Я рада, что Вы проявляете такое участие! И не только Вы. Благодарю за информацию от Вас. Сейчас всё ценно. С уважением. 😞

Алексей Зверьков

Впадаем в детство?

Ольга Ищенко

Вдруг из Детства моего...прытко вынырнула Рыбка! Рыбка Золотая, милая такая! Исполняет все Желанья Если к Ней идти с Добром!... 😞

Алексей Зверьков

))) хорошо бы такую рыбку в друзья )))

Ольга Ищенко

Ну так подружитесь! Моя старшая внучка в три годика тоже просила рассказать про ту Рыбку, которая всё дает! Вот и попробуйте представить своими Животворящими Мыслями такую чудную Рыбку, да пожелайте и Ей удачи в исполнении ЕЁ личных пожеланий. А она конечно поблагодарит и Вас, как в сказке. 😞

Алексей Зверьков

что-то я не замечал, что моя жизнь проходит в сказке ))) Пофантазировать можно, но нафига?!

Ольга Ищенко

Это не фантазии. Это Совместная Работа нашего Мышления и Эмоций и желательно от всего Сердца, т.е. Искренне и от всей Души (эмоций и мысли ). Тогда результаты и случаются. 😞

Алексей Зверьков

А мне так говорили - надо просто очень-очень захотеть, и без рыбок, волшебства и сказок, что-то или кто-то обязательно поможет

Ольга Ищенко

Вот это "что-то" или "кто-то" и есть рыбки, волшебство и сказки, то есть Ангелы нашей Души, которым надо быть Благодарным за то, что Они есть. И за то, что Они внимают к нашим хотениям. 😞

Юра Кривоножкин

И ничего смешного.

Ольга Ищенко

А что именно, можно узнать?

Юра Кривоножкин

Ответ в начале первой буквой был

Ольга Ищенко

Но мне все-равно смешно! Спасибо! Хоть насмешили!

Люблю Linux

олигархи остались

Ольга Ищенко

Нет их там , они воевать любят.

Люблю Linux

то в хохляндии. а в России они все на трубах сидят)

Виктор Краев

И...............................

Ольга Ищенко

Спасибо! Буквица -И- означает Состояние Без войны! Весь мир стремится к Единению в Союзе со своим Богатством Духа. Пришло время открыть сакральный смысл этой загадки! 😞

Александр Воронцов

нефть.....зарубеж...

Ольга Ищенко

Вы имели в виду - в трубе. А в загадке говорят , что на трубе! 😞

Александр Воронцов

а на трубе - миллеры и сечины!

Ольга Ищенко

То их роковая ошибка. Рекомендую прочитать статьи Виктора Вялкова на прозе (ЯроСвет) и станет все понятно. С наступающим Новым Годом! 🌹

Юрий Момот

А тачто не знаешь?

Ольга Ищенко

Вопрос задан Вам. По условиям игры. Но если Вам не интересно, то не отвечайте. 😞

Алексей Змазнов

Напишите ответ...и

Ольга Ищенко

Пишу - ...Давно ждала загадка столь внимания! И в фильме "Отроки во вселенной" Ей пришлось сыграть в роли заглавной, Чтоб Люди вспомнили и Осознали Свою Божественную Суть. Что ПА-РА - есть Любовь Взаимная ! Что роботами быть нам не к лицу! Ведь буква "И" - Союз И Единение, И только в состояньи без войны. Напутствие божественное нам дано, Прекрасней этих слов уж нет : Любовь Вам И Совет!

Виталий Голов

и ... и это не спам.

Ольга Ищенко

Слава Богу! Спасибо, утешили! ❤️

Vyacheslav Silin

Ольга с подругой

Ольга Ищенко

Подруга тоже уехала за границу. 😞

Ольга Ищенко

Подруга в красном и с большими голубыми глазами, как озера! 😞

Ольга Ищенко

У нас есть свое озеро Байкал ! 😞

Ольга Ищенко

Мы вообще-то из г.Николаева, но Байкал мой любимый ! Так же как и Черное Море мое! А вот родилась я в Бухте Ольга Японского моря на Дальнем Востоке, прям на корабле. Так что куда не кинь, везде ВОДА ! А Вы? ☕

Vyacheslav Silin

ЖИВУ В 35 КМ ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ, А РОДОМ С УРАЛА

Ольга Ищенко

Ну как интересно? Это ж где Вы так близко, полчаса езды.. 😞

Vyacheslav Silin

примерно так по горам чуть более

Владимир Леденев

Отличный вопрос!

Ольга Ищенко

Но интересен Ваш ответ! 🌹

Владимир Леденев

В детстве писал бы - ничего, сейчас И.

Ольга Ищенко

А мы с детства моего, почему то знаем ! Ведь И означает Состояние Без войны, Союз и Единение! Представляете. 😞

Владимир Леденев

Откуда такая информация, такие знания? Впервые за 72 года слышу. Образованность нормальная. Но, не слышал. Дайте ссылку, буду знать.

Ольга Ищенко

Пожалуйста!Например: Веды, "Азбука для детей и их родителей ", "Гиперборея", но это малая толика. Открывается Память Бога - Синяя Роза! Сайт- Голубая Роза галактики( статья Прибытие Голубой Розы под водительсьвом Михаила Архангела 21-23 ноября 2012 года!), Сайт - Звездные Врата 11:11. авторы Любовь Семёнова, Людмила Венгерская. Но с самого рождения со мной моя Синяя Роза, Синий Слон, Белая Лебедь, Конёк- Горбунёк и... До встречи. 🌹

Александр Демидов

И - служтло в КГБ.

Ольга Ищенко

Информация искажения! Посмотрите фильм "Отроки во вселенной". 🌹

Александр Демидов

Мне ближе стихи Галича "Чехарда с буквами".

Ольга Ищенко

Хорошо. Я знаю о нём, но прочту ещё раз. Вспомнить.

Alexander Gorbachev

Если хотите....И!!!

Ольга Ищенко

Это не я хочу. Это так и есть! Буквица "И" - это СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ Без войны ! 😞

Павел Иванов

труба осталась...

Ольга Ищенко

Буквица "И" - означает СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ в состоянии БЕЗ "войны".

Такси Париж- 24-88-44

ИИИИИИИИИИИИИИИ

Ольга Ищенко

Буквица -И- выражает Высшую степень Восхищения! Это кроме всего прочего и столь же важного! 🌹

Nomad Жиембет - Тана

воспоминания и И

Ольга Ищенко

...Воспоминания Детства в Точке, В Которой Заложен Сакральный Смысл! Буквица -И- создаёт Вам СОЮЗ в СОСТОЯНИИ БЕЗ войны! Буквица -И- ! Видишь, как тебя Все полюбили! Ты Дирижируешь Хором детей всей Земли! МЫ ! ОН И ОНА ! МУЖ И ЖЕНА ! ПАПА И МАМА И ДИТЯ ! Всем Нужен МИР !!! Сила Дана, чтоб СоТворить Счастье для Всех !!! 😞

Евгения Крюковская

Сухой остаток....

Евгения Крюковская

Ну из детских загадок я давно вышла уже.....и

Ольга Ищенко

А в них как раз заключён сакральный смысл. С детства напоминают.🌈