Кс
Ксения

Одесса.
Она - дама за пятьдесят, с огромным бюстом, страстно увлекающаяся поэзией. Он - седой щуплый мужичок, считающий себя непревзойденным интеллектуалом, а ее - законченной идиоткой. Миллионная, по счету, ссора. Его истошный вопль:
- Дура!!!
Смертельная обида с ее стороны.
- Лева, ну, почему таки дура, а хотя бы не бл...дь?
Он, назидательно поднимает указательный палец:
- Софочка! Бл...дь - это же, как звание народного артиста, его еще заслужить надо!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

- Тетя Циля, а где служит Сара?
- Ой, даже не знаю: к ней ходят мальчики — то армянин, то латыш, то грузин, то узбек…
- Так она таки пpocтитутка?
- Я вас попрошу от таких мислей! Проститутки - это ти, шо страну развалили, а девочка, как може, гарно ея собирае!!

Сергей Анахин

Рядом с Софи Лорен на международном симпозиуме щюплый мелкий мужичок. Она к нему: можете мне помочь?. Он, глядя на ее восхитительный бюст: вряд ли. Я специалист по слаборазвитым странам.😊😊😊

Кс
Ксения

😄

Владимир Цветков

- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл#дь, а лечусь!

Владимир Асиновский

Вспомнилось как мой тесть рассказывал тёще кто такая бл. и кто такая проститутка. Мы с супругой так смеялись. Вспомнилось

Юрий Супоня

Сара таки была кладом. Где бы Мойша с ней не появлялся, у него спрашивали: "Где ты её откопал?".

V-Враг Незалёжности - Z

По болгарски блядь - долнопробна...(частопробованная),говорят,что блядь не так обидно

Евгений Шевченко

Таки, Ксюш? А хде была фишка этой хохмы и как обратно сказать добрые слова?

Бот@Нег )) Zov

Согласен ) Бл..дь - должна быть СЕКСУАЛЬНА и хороша собой ( не помешает ))

Валентин

Искренне рассмеялся.И про бюст порадовался.Люблю таких дам.

Кирилл Max

так если верить классикам...и "дуру"заслужить надо

Летучий Голландец

ОДНАКО.......ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СПАЛИ ВМЕСТЕ...........

Сергей Кваша

Ксения!!!!!!!!!!!ПЕреписал,что-бы не забыть!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

таки да...да шоб мене так жить как всегда

Кс
Ксения

🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

дамочка,ви делаете минэ нерьви вместо любовы

Кс
Ксения

кака така любофь?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

така кака любоффф

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Рrestup

Нормуль, анекдот, советский, нашенский.

Кс
Ксения

нет анекдот не советский и не кацапский.

Рrestup

Что значит кацапский?

Кс
Ксения

нашенский-значит кацапский

Рrestup

Украинский что ли, я с Москвы

mk
maik kunin

Да много развелось ! Поэтов и блядей!!!

На
Наблюдатель

🖼блядь просто прилагаецца

Та
Татьяна

Что жила, то зря ваша Софочка!

Ал
Алекс

🖼

Nikola Mahkov

-это верно!-заслужить!--😛