L….

Интересно....а у всех дети оставляют один пельмень чтоб кастрюлю не мыть?🤔🤔🤔

Ответы
Александр Савкин

что там говорить про 1 пельмень я неоднократно доставал просто пустые тарелки , кастрюли . На мой вопрос зачем ? был простой ответ Я НЕЧАЯННО.

Сабухи Гаджиев

Вот оно что. Я думал это для того, что значит не забыли. А ч с радостью съел последнюю пельмешку, и посыл посуду.

L….

Вы молодец)))

Yuri Fink

у меня так точно , и сыр в упаковке с ноготок оставляют что бы упаковку не выкидывать .... до ведра ой как далеко

L….

Не дойти ))))

В М

Зачем Вы их мучаете пельменями. Пусть кушают котлеты. Это полезней. Тесто и мясо вместе...

Наталья Малышева

😂 👍если б только пельмень... в сковородке тоже одна котлета может два дня лежать))

Котэда

Натаха! Ты не представляешь - сам от себЯ балдею

Наталья Малышева

почему. представляю.. даж на фотке вид такой же)))))))))))))))))))

Котэда

на фотке - это я от марихуаны

Наталья Малышева

😂 😂 😂 я думала. что и валерьянки достаточно)))

Котэда

)))))))

Иван Ковалёв

Низнаю у меня нет детей но наверное увсех такое было вжизни такая ситуацыя:)

L….

Все впереди

Иван Ковалёв

Все может быть мне бы еще найти сибе вторую половинку а там уже видно будит :))

Вадим Соколов

🙄А вы все вместе из кастрюльки едите?Купите,хотя бы детям,тарелочки)))

Д)
Ден4Ик ))

Мне повезло))) мои поели и помыли....я готовлю а они моют. Так справедливо))

Ирина Королькова

Точно! Но я вредничаю. Доедаю этот пельмень и велю помыть ВСЮ посуду!

K@
Knyaz @@@@

и один маленький кусочек колбасы на тарелке в холодильнике))))

Вероника Бабич

и не только пельмень, но и ложечку каши, супа, макарон и т.д

L….

Эт да)))...

Вероника Бабич

как бороться с таким явлением?

L….

Мыть посуду по очереди

Вероника Бабич

помогает?

L….

А то)))).Теперь я могу полметра оставить

L….

Пельмень))

Вероника Бабич

надо попробовать

Анатолий Рейсбих

лучше пустую кастрюлю поставить поставить в холодильник

L….

И такое было)))

Анатолий Рейсбих

это не проблема , нужно замечать только хорошее и настроение у всех будет отличным

L….

Так и живем. ..

Анатолий Рейсбих

молодец

Евгений Епифанов

Мне доедать приходится, а дети потом все равно моют🤣

Santey

Меня так и не приучили ее мыть- так-что я съедаю все!))

Андрюшка

ДЕТИ ЕЩЕ ДО ЭТОГО РАЗУМОМ НЕ ДОШЛИ А ВОТ ПАПКИ ТЕ ДА

Ирина Журавлева

У меня - частенько.И бывший муж бывало этим страдал.

Се
Сергей

у меня два -один ребенку,а второй мне на завтрак

Тузберг Валерий

Да они умники Не хотят чтобы мама была голодной

Alex Dark 🇷🇺

хрен знает, у племянника танки горят без него

L….

Эт да

Валера Купреев

За частую пустую кастрюлю в холодильнике......