Валерий Жуков

на фиг, не пойду на войнушку

Ответы
Зинаида Бадяева

Да фильм замечательный - " В бой идут одни старики ".У меня в наследство остались папины ордена ,медали ,военные некоторые блакноты и альбомы - там на снимке два экипажа - написано остатки - по воспоминаниям штурмана и командира им предстояло лететь за пополнением в Красноярск и Омск за новыми самолётами и экипажами !

Игорь Николаевич.

Правильно Валер, воевать нужно только на своей территории. Защищать, так сказать.

Игорь Николаевич.

Валера, пиво я даже из рюкзака достать не успел. А вот беленькая, на столе!🍸😁🍸

Валерий Жуков

та и у мя онная стоит!!

Игорь Николаевич.

Так надо распечатать!🍸

Игорь Николаевич.

А вот уже и утро понедельника!

Ботzман Барисыч

старый ты пердун и правильно..подведешь ведь товарищей в засаде..пёрднув..

Ми
Милена

Войнушку лучше по телевизору смотреть! Или играть в интернете

Вечность

А че там делать если только металлом собирать так он не в цене

Вечность

Так то они не кусают только тогда когда её не заметишь и придавишь то укусит давно ещё в СССР время были с отцом на рыбалке на море укусила его не понятная змея нога разделась как шар но прошло все за два месяца я такой и не видел морской змеи в каспии

Вечность

Раздулась

Вечность

Чем-то напоминала гадюку но формам головы другая и вся серебристая с кольцами по телу

Вечность

А змей в зоне отдыха это то что рядом с границей Россией в Набрани там валом змей любых я когда там отдыхал с месяц тьма их было хоть не ходи никуда даже в лес не ходил все месяц берег моря пиво раки рыба креветки

Вечность

Хочу тарантула купить крупного на пол килограмма держать двух желательно бизнес классный на них потому что их можно вывозить из страны туристам

Чио-Чио-Сан

И не надо. В бой идут одни только старики, вы ещё молодняк😆

Валерий Жуков

когда в эт стране было чё утешительно

Чио-Чио-Сан

Увы, наверно не вспомню

Валерий Жуков

да и тоже🤷‍♂️ мож в школьные годы

Чио-Чио-Сан

Тогда другим были озабочены, не замечали

Валерий Жуков

конеш заметил

Асланбек Каримов

Мой любимый фильм 👍🏻😍 без слёз не могу смотреть

Валерий Жуков

отличный фильм))

Асланбек Каримов

Даааааааааааа

Elena Lenok

её пора уже заканчивать. затянули эту операцию

Валерий Жуков

наверное

Сэр Ёжик

Надо было быстро? Как израиль в секторе газа?

Валерий Жуков

у тебя на Украине друзей нет?

Сэр Ёжик

Теперь нет. Ещё с 16 года они потеряли адекватность мышления.

Валерий Жуков

мои друзья все в адеквате))

Сэр Ёжик

Это радует. Я и сам вижу много лудей с Украины. Но далеко не все, очень далеко.

Валерий Жуков

а ты говоришь, как Израиль...(((

Саша Солдат

Работать надо,а не воевать!И правильно👍🤝🙂

Do
Donatas

Невзоров. Ветераны

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Валера! Хватит уже... Отвоевали мы с тобой

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Артист оказался, как и Валентир, мразью... После развала СССР обсирал народ ...

Валерий Жуков

да и Бог с ним))

Просто Петрович

Да не ходи... Там добровольцев хватает..

Валерий Жуков

думаешь, Петрович

Просто Петрович

Знаю..

Валерий Жуков

а калбасит, вроде как обучен

Просто Петрович

Сейчас на войне нужно брать навыками, умениями, а не мясом.. Хочется фронту помочь, лучше продуктов парням купить и волонтерам передать.. У нас в Пятерочках стоят большие коробки " Посылка солдату". Никогда не пустуют.. Это ведь тоже помощь и какая.. А неуча на фронт отправлять, - зачем ? Если только что бы семья 5 миллионов получила..

Луиза Котельникова

Не люблю фильмы про войну - сытые морды

Людмила

классная песня!Есть в моём репертуаре!

Св
Светлана

А вдруг там встретишь свою смуглянку?

Vladimir Rakivnenko

Значит тебе уран на Колыме - дороже...

Vladimir Rakivnenko

Именно это и происходит.

Валерий Жуков

ты про чё?

Vladimir Rakivnenko

Да-да -

Валерий Жуков

супер класс👏👏👏👍

Vladimir Rakivnenko

🤝✊🥂🌹❄️

**
*****

Ан
Анфиса

Раньше были времена...

Олег Кочетков

Вас и не возмут

Валерий Жуков

всех берут

Олег Кочетков

Попробуйте и узнаете

Валерий Жуков

у меня специальность хорошая

Олег Кочетков

Генерал?

Валерий Жуков

это звание)) чё не служил в армии

Олег Кочетков

Хорошо Генерал мотострелковых войч

Alex Dark 🇷🇺

да, прискорбно

Валерий Жуков

что присорбо

Alex Dark 🇷🇺

то что дружбу перечеркнули

Валерий Жуков

где кто

Alex Dark 🇷🇺

сам знаешь где