Alex Sher

Не криви улыбку, руки теребя! Вынь и ложь их на одеяло! (так нас, молодых воинов приветствовал ротный старшина Шкуро)

Ответы
Бабайкин Юрий

У нас был прапор Кочетков..когда ему не давала баба то он приходил среди ночи и устраивал подьем-отбой🤣

Бабайкин Юрий

В Суздали не довелось...ездили в командировку под Муром

Alex Sher

Там есть их водка... мы вдвоем не смогли 0,5 допить... вырубились, но наутро голова чистенькая... Там сидел Паулюс, когда его в Сталинграде пленили

Бабайкин Юрий

Хорошая водка...мне нашей одному 0,5 надо не считая 2 л пива🤣

Alex Sher

👍🤭

Вр
Временно

Как бы он не говорил "Ложь руки"...зато читал Есенина.....)))) прощается ...

Alex Sher

🤭👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а я знавала одного белого генерала по фамилии Шкуро...

Alex Sher

Думаешь родственник?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Генерал был белый...

Тася Гаврик

Клади! Алекс))) твой ротный старшина безграмотен!))🤣

Тася Гаврик

Блин! Не зеваю! Рот на резинку подвязала!!!🤣

Alex Sher

губы освободи))

Тася Гаврик

Да губы то свободные!))🤣

Alex Sher

😘

Га
Галина

вы все понимали, надеюсь. или теребенькали? хахаха

Alex Sher

Он был качком, двоих за шиворот поднимал, а если увидит, шо его не поняли, то за теребеньку мог приподнять одной рукой🤦🏻‍♂️

Га
Галина

🤣🤣🤣

Ванюшин Вениамин

Он -то служивый знал ,о чем говорил !

Alex Sher

👌😎

Ирина Лаврова

Так то не руки

Alex Sher

А чо?

Ирина Лаврова

Звонница

Т*
Татьяна *

Перлы)))

Alex Sher

😛🌟

Ив
Иван

😁

Alex Sher

🖼

Ив
Иван

Перегруз))