......!

ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ~ ВСЕМ ВРАГ ???

Ответы
Пан Стефа́н

А Вы уверены, что когда говорите неприятные вещи в лицо, то это непременно правда? Можно ведь и ошибиться. А даже если правда! Человек о себе знает больше, чем Вы о нём. И правда ему просто не нужна, он её и сам знает.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Valera Vavin

Попробуй один день говорить правду, и уже к вечеру будешь безработный, проклятый.и покинутый всеми инвалид. лежащий в реанимации...😉

ОК
Олег Кутняк

честный и умный-тто да.а глупого можно обвести вокруг пальца и он на белое будет говорить черное.так как его научит хитрый человек

Рауан Бердиев

Для плута он пластилин,для лжеца он господин.Для скупого он беглец,для босого он слепец.И для злого он дурак,а для мудрого чудак.

Евгений Антонюк

Я. Полонский: "... чутье утратил гордый век, Гордиться пушками, боится разоренья. И первый враг его есть честный человек"

Elena Dudina

Это тот кто лезет в душу, чтоб в неё нагадить. Он знаток жизни, знает что хорошо, что плохо. Судья и палач в одном лице.

Вольдемар Смаковски

Большинству! По одной простой причине - он разрушает иллюзии обмана у многих! А правда далеко не всегда сладкая..

Катерина Смирнова

Скорее да, чем нет. правду никто не любит, но если ее преподносить грамотно, то можно избежать негатива

Павел Агарков

это вы о том что может ли честный человек своей непробиваемой честностью навредить кому бы то ни было?

Olga Holzwarth

Почти.В наше время есть тенденции не долюбливать честность , а с другой стороны у каждого своя правда.

Людмила (Мила)

Всем враг человек скандальный, злобный, лживый... Честный человек чаще всего вызывает уважение.

Андрей Платонов

Может и не всем враг,но в нашем честнейшем обществе,если будет везде лезть,в бубен получит.

Чарлз Робертович

да, конечно........ человек благородный везде отщепенец среди соплеменников и соплеменниц.

Ants

Вот то и держите свою честность скромно при себе, она никому не нужна и не интересна.

Игорь Шейх

Сегодня что бы жить честно нужно больше смелости, чем войти в логово хищного зверя.

Александр Каблов

Знать бы что такое честность... Вернее так. Честность и порядочность разные вещи...

Анна

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!я одна из друзей честному человеку!

Сергей Порубов

Тут уж крайности,либо враг,либо лучший друг...Я бы хотел такого друга...)

Вл
Владимир

Кто захочет врага-в любом его увидит.А честный человек-настоящий друг.