Василий Неколаевичь Четвёркин

А у вас есть настоящий друг ?

Ответы
Вася Васильков

Дорогой человек. Мужчина должен иметь друга хоть одного. Для души для чувства себя. Общения и разных вопросов. Два лучших друга у меня!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы определили что это ваши друзья

Вася Васильков

То что они давно Многое прошли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как говорит Библия друг и в биде друг

Вася Васильков

Биде это гигиеническая посуда. Ни к месту пошутил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Борщи любиш из биде

Вр
Временно

Да..моя дочь, без сомнения....И еще 3 друга..надеюсь настоящие, по крайней мере, я в них верю :-))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот это слово верю все портит

Вр
Временно

Василий Николаевичь...Мы все разные, я вижу то, что отражаю...:-)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не против , но как вы понемаите слово верю

Вр
Временно

Заставили задуматься...в данном контексте, это уверенность в них, в самую тяжелую минуту..они были рядом ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это другое дело , факты потому и верят , проверенны

Тимур Агламов

Был как то такой человек. Но спустя какое то время он стал всего лишь товарищем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово мудрость означает знание законов Бога и мение их пременять

Тимур Агламов

Благодарю вас за ваше время.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мнение -умение применять

Тимур Агламов

Ага

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я там ошибку допустил

Владимир С

Настоящие были в детстве и в армии. Позже приятели, коллеги и т.д..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет сейчас, подруги сами отошли, а друзей держу на расстоянии..

Татьяна Ковалева (Павлова)

которая от сердца к сердцу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сердце это чувства , Иоана гл 17 ст 3 вечьная жизинь том чтоб познавали единого истеного Бога и послойного табой Иисуса Хреста , вот скажите от чего тут зависит жизинь

Татьяна Ковалева (Павлова)

так яч не могу без чувств создавать отношения, а они возникают после дружбы когда ты видел человека в различных ситуациях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы перечьтите комментарий

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не могу без чувств создавать отношения, которые возникают после дружбы в которой ты видел человека с разных сторон/ситуациях

Si
Simon

Трудно сказать, но лучше не говорить, что бы не накаркать ... )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

У аврама другом был Бог

Si
Simon

«Аврам» значит «отец высокий», но «Авраам» (Abraham) – отец великого множества

пС
павел Суздалев-Заславский

Есть, жена. Проверена временем и делами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У аврама была жена и был друг Бог

Ро
Роман

и не один +несколько девушек друзья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Среди девушек это не реально

Ро
Роман

мне повезло , + они родились в один день , но пока знакомы только из далека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы определили что друзья это друзья

Ро
Роман

проверил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть способ ?

Елена Леонтьева

они давно все перевелись

Елена Леонтьева

даже не подскажу. сама без друзей,но как то спокойнее жить стало,люди поменялись но не в лучшую сторону

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея гл 3 ст 1-5 , 13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не дружелюбны , предатели , наглы , насыщены , сребро люби вы, итд ,об этом речь ?

Елена Леонтьева

так точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже без друзей сложно

Елена Леонтьева

сложно ,но тогда им нужно давать информацию в сухом остатке,чтобы не было в дальнейшем проблем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Авраама был с Богом друзьями

Света Митьковская

Есть это я сама себе друг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это оденочество

Света Митьковская

Нет я не могу сказать что я одинока с утра до вечера где бы не была я скем то но друга у меня нет я от них избавилась и мне легче жить стало слишком много зависти и наставлений на путь истины я хочу жить так как я хочу а не слышать иди погуляй или как я красиво одета не выношу когда жалуются на жизнь как им хренова или у меня там болит или там я не кому не говорю что у меня и как уменя потому что знаю они не чем не помогут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы само достаточны

Александр Смелов

Теперь уже нет... потерял

Александр Смелов

умер человек...увы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сочуствую я тоже двоих потерял , ну не чего будем ждать воскресение умерших

Людмила Тихомолова

Уже нет. Все на небесах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9 ст 5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы , в чем утешение , Деяние гл 24 ст 15 будет воскресение любимых умерших ...

Людмила Тихомолова

Спасибо. Я утешаю себя проще. У тех, кто умерли, сейчас ничего не болит, ничто их не беспокоит, им просто хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Простите , но тех каво нет у них нет ни каких чувств , прах их состояние Бытие гл 3 ст 19 скора все люди будут воскрешены , будем все молоды и больше умирать не будим , смерть позорит Бога ана и его враг и наш

Людмила Тихомолова

Не в наших силах. Будьте реалистом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро пасха как будите приветствовать знакомых и как вам будут отвечать

Жомарт

Обязательно и не один..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы решили что ани друзья

Жомарт

Они никогда не предают...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умереть могут

Жомарт

Да как-то поживем ещё..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть друг каторый может воскресить умершего

По
Поцмейстер

Нет не было и не будет

По
Поцмейстер

До преж я над таким не задумывался

По
Поцмейстер

!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так говорит Библия

Виктория Еврочук

собака друг человека

Виктория Еврочук

библия и с собакой будет

Ринат Самохужин

Есть, и она женщина.

Ринат Самохужин

На то, мы и есть мужики.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно и если б у нашей жены был бы такой ж друг мы были бы не против

Ринат Самохужин

Ну, как -то сложилось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ринат вы идиот или еще ктото ? Я вам посторонний человек а вы мне пытайтесь вешать лапшу не понятно зачем

Ринат Самохужин

Вы думаете?

Валентин Трегубов

Вопрос на засыпку?

Алексей Дегтярев

у меня их нету увы

Лашпідошний Гібон

Да, кляп и веревки

Наталья Антонова (Королева)

Надеюсь, что есть

Наталья Антонова (Королева)

Надеюсь, что моя настоящая подруга меня не подведет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надеятся можно толька на Бога он не обманет , а человек должен быть проверен

Наталья Антонова (Королева)

Проверяй-не проверяй , а случится может всякое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и будет проверка и тогда можно будет сказать кто друг