Анатолий Дилан

Тут какойто Филарет сказал что что наши планеты нарушают правила полета Короче нам Хана!

Ответы
Наталья Самойленко

/хххххххххх******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Любовь

Ой !! Нашёл чему верить ! Ну - ка, вспомни, сколько раз нам обещали конец света ? Бедные люди ( некоторые ) верят, переживают и что ? Вто так же сейчас "вещает " и Филарет. Псевдоним - то какой себе взял !!!

Любовь

ЭТО ОНА ПРО ТРУСЫ ТВОИ СКАЗАЛА ?

Анатолий Дилан

Про тебя она у меня не ревнивая

Любовь

А чего ей ревновать ? У нас с тобой просто ---ОБЩЕНИЕ !!

Анатолий Дилан

А ты знаешь Люба?

Любовь

ЧТО ??

Людмила Варивоцкая

Главное.чтобы мы были оптимистами! Улыбайтесь! Так проще жить!!! 🍷 🍷 💃 https://content.foto.my.mail.ru/mail/dilan1957/_myphoto/h-7.jpg......КЛАССНЫЙ!

Rita

Наши ракеты должны и будут летать,пока Гарант не уберет этого недоноска Рогозина с космической программы.

Vladimir Zabuzov

Не надо так расстраиваться я недавно поTV слышал,что солнце через 3 млн лет погаснет- вот беда так беда.

Анатолий Дилан

Так Вова начинаю чемоданы собирать😜

Владимир Верещагин

Куда летим мы с Пятачком,большой-большой секрет.Да мы и сами не поймём полёт наших планет...

Анатолий Дилан

🤝Уважаю людей с чуством,,,,,,

Тина Тим

Да не слушайте это Филорета. Будем делать вино и Планеты все к нам выстрятся за вином.

Madam Duval.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НАМ ХА НА МЫ ДО ЖИВЁМ И ЗДОХНЕМ ,А ВОТ ТЕМ ХА НА КТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ НАС

Лара Ларина

Давно конца света не объявляли...опять встрепенулись...филареты....😂 😂 😂

Татьяна Ващенко

Когда,-то всем хана... Не стоит обращать на таких филаретов внимания...

Робот Вертер

Это наши деяния нарушают Правила Полёта (ПП) 😜

Робот Вертер

Вот придумали "Стену" для того, чтобы угомонять недовольных

Анатолий Дилан

я служил и работал в Мурманске к этой кухне чуть привязан никогда не любила власть таких людей как мои земляки Маринеску КОТОВСКИЙ Фрунзе тоже убрали

Робот Вертер

Лебедя убили, Рохлина...... многих, кто хотел России процветания и силы

Анатолий Дилан

Лебедь тоже у нас был в Приднестовье самое страшное что своих убирают быстро а каких то Срипалей Блин столько вониПО ГОЛОВЕ ЛЕДОРУБОМ

Робот Вертер

Да, ну их в жопу, мразь эту лживую

Далеко Не Идеал...увы(

Так много тут любителей апокалиптические астрологии...

Ирина Лапшинова

не не так, как каркнула каркуша из рекламы фсем кранты!

Анатолий Дилан

Так Ира яуже шмонатки собираю кранты так кранты

Ирина Лапшинова

и кудайто на этот раз?

Анатолий Дилан

Ну хотя бы до Марса

Ирина Лапшинова

долго лететь...мы вот иль на кипр ааа лучче в эмираты хоть на годик....

Анатолий Дилан

Ну меня занесло там лет 25 по морям

Галина Алекс.

У Филарета проблема с головой,планетарного масштаба.

Николай

Филарету может и будет хана.Много пить вредно😅

Людмила Столярова

Меньше слушайте ,а просто живите и радуйтесь🌹

Анатолий Дилан

🤝А мы так и делаем Люда

Людмила Столярова

Сейчас столько пишут страшилок и всякой ереси,что думается что все сумасшедшие сели за компы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

слушай чаще всяку хрень....быстрее - загнешься...

Анатолий Дилан

Да Сашок якорь мой служил в Североморске и потом еще ,,,,,

Маргарита Воронкова

не нада слушать филаретов, живите спокойно

Людмила Кржисецкая

это Филарету хана, а нам жить и радоваться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никогда вселеная точьна и предсказуема

Анатолий Дилан

Спасибо Вася Буду спать спокойно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:29 праведники наследуют землю и будут жить вовек