Эльнур

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Ответы
Та
Тамара

Вы где такую глупость нашли?..?Успех у тех-кто трудится,развивается для своего блага и счастья,а помогать надо тем,кто нуждается,а не кто ничего не делая ждет только помощи-этим вы только развращаете человека и тормозите его развитие!!

Шагарьян Хайретдинов

Ну он просто не совсем точно сформулировал! Принцип разумного эгоизма предполагает, что все озабочены собственным благосостоянием, но при твердом понимании того факта, что там, где находится граница свободы других, заканчивается твоя свобода. Вообще-то споры на подобные темы закончились в 19 веке. 20 век нашел много вариантов разрешения подобных проблем

Та
Тамара

Каждый имеет право на свою точку зрения. Спасибо.💋

Шагарьян Хайретдинов

Вы меня целуете?

Та
Тамара

Да...дружески. Воздушный!😁

Рост

Боюсь, что не соглашусь с вами. Человек идет к цели, а его дергают со всех сторон: помоги, мол. Он для себя делает шаг вперед и два назад. А потом те, кому он помогал, не станут тратить на него свое время....

Ирина

Ой, а я вот книжки свои пытаюсь продать..Я ищу только выгоду? И чем именно в данном варианте я должна помочь другим, чтобы добиться успеха?

Эльнур

)))

Андрей Тареев

Всегда так думал и делал! Но, увы - поражение за поражением, всё равно продолжаю жить для людей, а не для себя! Дурак наверное

Эльнур

неа.не думаю

Алла Гренюк

Очень бы хотелось , что бы было так. Но , давайте уточним, что для Вас успех? Понаблюдайте за теми, кто ищет лишь свою выгоду

Эльнур

Неа

Алла Гренюк

Ваш выбор

Ольга Новик

если все время помогать другим,то когда собой заниматься?Если только строить чужой дом,то на свой не останется времени

Эльнур

Так тоачна

Leather Rebel

Ни Дональд Трамп ни Билл Гейтс, ни Рокфеллеры с Ротшильдами скорее всего не стремились помогать людям...

Чио-Чио-Сан

А когда же о себе думать, если помогать всегда только другим. Это уж тогда точно обречены на ГИБЕЛЬ

Natali Ник.

какой бред... все состояшиеся бизнесмены знают, что выгода рулит экономикой, а она политикой...

Эльнур

ну мы бедные не знаем

Котэда

куда там нам......

Эльнур

да уж

Елена &

те,которые ради выгоды -по головам-как правило-неплохо устраиваются..так что-не согласна))

Эльнур

Как смотреть

Елена &

смотри-не смотри-я таких лично знаю))на жизнь не жалуются..

Эльнур

Я вас понел

Валентина Липилина

Всегда нужно помогать людям и тогда к тебе успех придёт как вознаграждение за доброту

Эльнур

Да

О.
Ольга .

а если они встретились друг другу...то поражение..так как оба не нужны друг другу

Эльнур

Наверно

Zhan Mene

Ооо-О! Да!!! Всю свою большую часть сознательной жизни я знаю такого "типа"! 😉

Эльнур

аа

Кино

Эльнур правильно мыслишь. .....но в жизни бывает все до безобразия на оборот

Эльнур

это очень редко

Кино

Согласна ☺️

Эльнур

😉

Светлана Шагова

Бывает как правило чаще наоборот, хоть это и не очень справедливо

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Она Счастливая

Возможно....Но вопрос -сложен..на него так прямо и не дашь ответ...

Эльнур

)))

Она Счастливая

Как у медали -две стороны...всяких нас много...

Эльнур

да

Ирина Королькова

Если бы так! Успеха добивается тот, кто трудится и учится!

Ольга

А как же именитая фраза: не хочешь зла, не делай добра!? )))

Ольга

Я удовлетворила твоё любопытство?)))

Эльнур

да

Ольга

Прекрасно!)

Эльнур

)))

Валентина Липилина

На всё воля Божья. Успех приходит свыше. А помощь людям дана нам как испытание. Мы находимся всегда в том месте где мы нужны. Будьте добрее друг к другу. И всё будет хорошо.

Татьяна Жильцова

добиваются успехов тот кто ставит цель перед собой

Эльнур

Ага

Наташа

Иногда все выглядит не так, как порой это кажется

Эльнур

)))