Господин Дроссельмейер

Откуда есть пошла мода на дисклеймеры и авторские права?

Ответы
Община Владивост Ссср

Это что бы грабить людей никаких авторских прав не может быть . Все что есть на земле сделано природой и людбми человек сам ничего не сможет . Например написал песню . Но что бы написать песню кто то до него придумал ноты . Кто то придумал стул на котром он сидит приумал инстументы придумал столд клмпьютер . У нас общественное производство

Господин Дроссельмейер

ишь ты какой поворот

Кот Кот

Это жиды насчёт прав.. А дисклеймеры это попыткамлицемерно обойти заборы которые эти жиды везде понаставили

Сергей Владимирович

От власти. Для внушения надежды поданным (которые дань платят) на реальность народовластия

Св
Светлана_Светлана

Оттуда. Из светлой головы западных коммерсантов.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не мода, а закон.

Господин Дроссельмейер

Откуда есть пошёл закон о дисклеймерах и авторских правах?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В Средние века предшественниками авторского права были так называемые «привилегии». 10 апреля 1710 год. Впервые принят закон — Статут королевы Анны, вводящий авторское право. 9 июля 1993 года президент Российской Федерации подписал Закон «Об авторском праве и смежных правах». 1 января 2008 года вступила в силу 4 часть Гражданского кодекса РФ. В начале 2019 года Европарламентом были приняты поправки об авторском праве, которые обязали другие крупные интернет-компании удалять контент, распространение которого нарушает авторские права.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ооооооооооооооочень сжато.

Господин Дроссельмейер

Большооооооооооооое спасибо. А дисклеймеры?

Енир Нейн

это не мода

Александр Дувалкин

С запада

Александр Дувалкин

Да есть гнильца там порядком.

Даниил ....

Удались