Ирина

Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи.
Китайская мудрость.

Ответы · страница 9
Сергей Мирошниченко

постой минутку ... если парень, то мог затупить... извини его)))))))))))

Ирина

не надо тупить, иначе есть те кто не тупит

Сергей Мирошниченко

вот вот кто и направляет для своей выгоды а честный парень вполне за тупит

Валерий Абзаков

Мудры китайцы и шагать умеют. Может поэтому их больше миллиарда.

Валерий Абзаков

Не помню какая часть мировой экономики принадлежит Китаю. По-моему четверть. Отсюда вывод: кажется что всё что ни производится - китайское.

Ирина

что не возьми все китайское

Надежда Кнышова

Даа....шестой я не сделаю навстречу...Или может оба просто тупые....

Михаил Золотарёв

а стоит ли ходить? посмотри, кто напротив, может, и идти не стоит?!

Просто Веталь

Если в голове нет позитива поможет табуреткой веревочка и мыло)

Просто Веталь

Не,мне не надо Ирина и вам советую в жизни быть всегда на позитиве!

Просто Веталь

Значит не окружайте себя этим извините за выражение унылым гавном думайте о хорошем и особождайте место в жизни для хорошего пока оно занято это место хорошее туда не придет,это законы вселенной поверьте.И сами заметите что стали чаще улыбаться ,правда в метро например будут думать многие что вы больны или идиот,но это тоже забавно глядя на серые лица некоторых так думающих)))

Ирина

когда работаешь в коллективе говняном?

Просто Веталь

Не позволяй никому тем более коллективом изменять и портить себя саму!

Ирина

не позволяю, но работать в таком коллективе не фонтан

Просто Веталь

Это ясно дело,но совету последуйте,не все наша жизнь работа

Просто Веталь

Значит смените первым делом аватар где будете улыбаться во все зубы это будет маленькое начало не мыслей а действий

Александр Нырке

Точно что мудрость китайская?)))) Что то попахивает глупостью ..)))

Нина Левитина

Так и будешь ходить по заданному алгоритму.Не всему надо верить

Александр Дрокин

Ко мне никто не идёт на встречу, хорошо никого не надо обходить .

Ирина

ну да.....только я-не китаянка и у меня свои-совковские понятия....

Сиёвуш Ахтемов

в точку я слышал про 20 и по 10 🙂 кому то 10 показалось мало видемо)

Лариса Ларина

китайцы молодцы..надо к ним прислушиваться..всегда!🙂 👏

Василий Соколков

Ахиллес никогда не догонит черепаху. Математический парадокс

Haydarbek Bababekov

Никогда не сворачивай с пути - доведи начатое до кондиции 🐍

Алексей Боровик

Китайцы,наверное,встречались на первом шаге-вон их как много.

Александр Кривцов

печально ,так и не кто не подошел к немощному старому китайцу

Александр Кривцов

представил по китайской мудрости

Василий Максимов

может у него ноги не ходят. а развернуться никогда не поздно..

Василий Максимов

всеравно узнай проблему.дойди.

Елена Дорганова

очень мудро. "я сделаю шаги на встречу, но ни одного в догонку"

Сергей Моргунов

по вероятности...твоя судьба=3 % от встреч... ну и с кем мы живём?

Ал
Александр

Древняя, сейчас всё иначе. Лучше пройти 10ть, но задачу решить.

Dajana Dajana

Если людям хорошо друг с другом, то они шаги не считают🍓