Евгения Бахрамова

Почему когда ты хороший и общительный человек,который не страдает никакой извращённой фантазией сидишь в соц сетях,то тебе сразу начинают писать извращенцы свои,извращённые фантазии???

Ответы
Олег Черных

В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды к нему подошел молодой боец. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики спросили старика:
- Почему вы не вызвали его на бой?
Старый самурай ответил:
- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
- Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.
- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Саид

Потому что будучи у себя в глазах ты принимаешь внешнюю форму довольную собой хорошего и общительного человека но внутренне иной,в смысле внутренне ты хочешь и притягиваешь этих извращенцев ,будучи внешне хорошим и общительным человеком может и не зная того что внешнее это внутреннее твое проявление .Таким образом ты не ведая того притягиваеш их сама

Сергей Соколов

Потому что ))) мы не видим человека или он находится далеко. Мы не знаем его близко и думаем что никогда его не встретим и позволяем себе лишнее чего бы никогда не сделали бы в реальной жизни. Все чувствуют себя героями. Как говорили до интернета -"Бумага все стерпит" так и тут интернет это бумага. И я тоже не много извращенец 😁

Viktor Tabala

ну потомучто у них по природе заложенно и представляют тебя как жертву, ты сними и хотят получить твою ласку увы диградация!! а вовсем виновато порноиндустрия в инете вот и озабоченых много!!! но я бы просто познакомился с тобой узнать больше друг о друге, очень понравилась симпатичная вк есть?

Aleksandr Vorobjov

Такое поколение сейчас. К сожалению по телевизору и по интернету показывают сейчас фильмы и клипы такие. Люди смотрят а потом становятся извращенцами. Раньше было порядок в этом плане. Но надо смирится с этим и искать человека который этим не занимается. В мире такие есть поверьте 😉

Дмитрий Тэ4564

Так кто поймет этих извращенцев с их фантазиями! В ЧС их, и все дела! С другой стороны, кто знает, какие извращенные фантазии бывают у хороших и общительных людей... Другое дело, что хорошие люди фантазии держат при себе и никому о них не рассказывают.

Николай Берестов

Наступило время такое когда нравственность, стыдливость, совесть грозят исчезнуть, а чувственность, пьянство, эгоизм,болтливость, злобность пытаются возвести себя на пьедестал, а коли они лишены духовного начала, то это без наказанная пошлость.

Сергей Рудаков

у многих недостаток общения с женщинами по тем или иным причинам поэтому они свои они свои фантазии выплескивают в соц сети , я не из них , просто женщины иногда тоже пишут свои мысли в разнөй форме, относись спокөйно, лучше не обращай внимание

Оксана Шумилова

Каждый человек видит мир и людей по разному. Часто фантазии одного, для другого считается извращением. А вообщем, чтобы человека понять, с ним надо пообщаться в живую. P.S. Или просто не обращать внимания, они просто его не достойны/

Вадим. Лебедев.

В соц сетях, много уродов. Общаться нормально, они не умеют. Друзей у них нет. Вот и пишут тем, чьи фотографии им понравились. Вы, не первая и не последняя, кого, они достали. Игнорируйте их или ставьте запреты на их письма. 😎

Александр Мищук

Потому Женя, что Вы очень красивая женщина....а как известно, к красоте всегда тянутся грязные и жадные руки и не только мужские...Так что "претензии" к родителям и к Господу БОГУ...!"Издержки" производства, так сказать...

Владимир Дубровин

Евгения, дерьма в жизни всегда меньше, поэтому общайтесь, ищите хорошее, но только не в интернете. А вообще вы молодец! Искренне желаю Вам настоящих людей для общения. Пишите пообщаемся.

Аleksandr Savitskiy

Потому что как сказал президент Академии наук РСФСР точно не помню кто .видимо Антонов. ЧЕЛОВЕК ЭТО САМОЕ ХУДЩЕЕ И ПОДЛОЕ СУЩЕСТВО В МИРЕ. ЗА ЧТО СТАЛИН ВКАТИЛ ЕМУ 25 ЛЕТ КАТОРГИ.

Павел Чурилов

Ну кроме нормальных людей есть и больные.Просто не надо на них обращать внимание, и они сами от тебя отстанут.А хороших людей больше,просто они менее заметны чем плохие.

Aleksei Mikitich

Просто не обращай на этих уродов внимание, эти твари всегда были и будут, общайся с теми с кем тебе действительно хочется общаться, остальных в игнор!!!

Вячеслав Яшин

Принцип обезьяны-обезьяне лень карабкаться до твоего уровня ,ей удобнее стащить тебя сверху до своего и попутно обгадить -до своего уровня вони!!!

Алексей Пуликов

Потому что вы для них что то новое, им не интересны такие же как они, их удивить нечем. Там то извращения любого на пол минуты, потом все одно и то же

Pavel Suslov

Ну, может быть потому, что для кого-то то, что иной полагает извращением, фантазией, может полагаться, как, если не норма, то некая девиация ...

Green Life Green Life

Это люди сидят за компом и пишут зная что за это им нечего небудет, скорее всего это тот тип людей нереозолевавщих себя в настоящей жизни.

Дмитрий Чичкаленко

А ВЫ не обращайте на таких внимания просто удаляйте или игнорируйте ведь жизнь коротка и на всех обращать внимание будет ещё короче