Евгения Бахрамова

Почему когда ты хороший и общительный человек,который не страдает никакой извращённой фантазией сидишь в соц сетях,то тебе сразу начинают писать извращенцы свои,извращённые фантазии???

Ответы · страница 3
Рудольф Вильгельмов

Я недавно Алексея Панина избил, потому что он просил меня дать трахнуть ему мою собаку. Вообще обнаглели!

Олег Суханов

Евгения. Действительно есть такие люди. Мне кажется что они чем-то озабочены. Вот и пишут всякую гадость.

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Sergey Oskolkov

Почему когда ты хороший и общительный человек не могет общаться реально, лень выйти за порог или из ОК

Дмитрий

Незнаю придурки просто вы красавица а они предурки порно насмотрица и пишут херню карочи чушь несут

Фердинанд Франц Иосифовович

смени аватарку, а то сейчас у фотки тааакие губешки что трудно удержаться и не начать фантазировать

Астра

вот-вот...поставят сексапильные фотки, потом удивляются..🙂

Владимир Дашкевич

Евгения,Вы хорошая девочка! Не обращайте внимания на людей лишённых добрых чувств и любви.😘

Алина Игоревна

Потому что им пофиг, кому писать. Большинство девушек тоже от этого страдают. К счастью, есть чс 🙂

Барандос Чикашвилли

По тому что извращенцы реализовывают сфою фантазию только в соц.сети больше негде. Я так думаю

Валерий Жук

Это судьба красивых молодых женщин. К извращенцам нужно относиться однозначно - блокируйте...

Макс Jr

В мире много больных, неуравновешенных людей. Особенно в сети. Просто не обращайте внимания.

Вячеслав Петров

Потому что у них комплекс не полноценности по причине не хватки ума,фантазии , обаяния и т.д.

Анатолий Шморгун

Вот потому они и извращенцы. Не тратьте на них своё время. Мразь как грязь - не испачкайтесь!

Аратолий Дзыгало

ОСТАВАЙСЯ ХОРОШЕЙ И ПРИЙДЁТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗВРАЩЕНЦЫ ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ🐱

Василий Михайлов

Ну ответь им в извращённой форме и у Вас начнётся извращённая переписка!!! Пофантазируй!!!

Александр Прибыльной

Потому что в открытую в обществе они не могут их реализовать в торец же может прилететь

Федор Бернгардт

я кажется ничево неписал но если бы писал то совсем другое ну например что ты красивая

Андрей Золотухин

Ну Женечка, как бы вам ответить На этот вопрос. Я да же не знаю. Я с этим не сталкивался.

Батыр Моминов

А ты не обращай на дураков !!! Как говорится семья без уродов не бывает так ж и страна

Юсур Лома

Это болезнь нынешнего времени, когда всё перевёрнуто, так и живем головой низом....