Ольга

скажите, вы где покупаете вещи : одежду, обувь и тп? И как часто вы попадаете на распродажи и низкие цены?

Ответы
Константин Саратовцев

Не знаю, это прерогатива жены. Мне почти ничего не надо. А распродажа, это проверенное фуфло! Захожу в М-Видео, Реклама, тотальное снижение цен, даже на входе есть брошюрка-газетка. Принес домой, включил комп, сравнил с ценами в другом магазине просто по каталогу на один и тот же товар. Никакого снижения, даже дороже, а секон-хенд не моё, ни разу не заходили.

Татьяна Морозова

я с 16 лет шью себе сама и не ношу готовых вещей не работаю только коже и меху. По профессии я архитектор и 40 лет до самой пенсии работала по специальности. Теперь в Израиле пригодилось моё умение и украшаю свадебные и торжественные наряды и только ручная работа. Всё это от мамы , женщина должна всё уметь.

Ольга

ну всё уметь невозможно. Но уметь шить- здорово. Никогда этой способностью не отличалась.

Татьяна Морозова

моя мама воспитанница монастыря в Ростове на Дону, а потом уже учёный химик, а бабушка была прачка в монастыре

Ольга

Моя мама - учитель 45 лет в школе отработала. До сих пор её встречают разные тётки и дядьки и бросаются обнимать. ))) А я - физик по специальности, большую часть трудовой жизни работал программистом, а 10 лет из них и сейчас- страховщик. Шить не умела ни моя мама, ни я не умею Зато какой я варю борщ!!!

Татьяна Морозова

Молодцы! Своих учителей даже по имени и отчеству помню и сейчас.

Натка М_Мак

Есть определенные магазины, в которых я беру себе одежду и обувь, проверенные годами и дорогие. Предпочитаю небольшое количество дорогих вещей, обуви и косметики, куче дешевого барахла.

Ольга

я тоже беру хорошее Но мои знакомые как-то умудряются покупать качественные вещи на распродажах и через интернет

Натка М_Мак

Это надо сидеть и целенаправленно этим заниматься - не мое

Kamil Aydamirov

Как говорят англичане. Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи

Натка М_Мак

Именно так)

Людмила (Мила)

Я покупаю на вещевом рынке, ибо только там можно найти мой размер. В торговых центрах хорошо, если 48 разм. Дочь предпочитает торговые центры, где покупает хорошие вещи часто со скидками.

Александр Вяткин

Раз на раз не приходитца.

Ирина Кондрашова

В определенных магазинах. Есть карточки скидок. Цена роли не играет, главное, чтобы было комфортно. Распродажи? Если по пути, зайду, но это не самоцель.

~E
~ Eva Lansca ~

Гуляем с подругой по ТЦ , заходим в магазины , примеряем одежду , смотрим цену . А потом через месяц зайдём, посмотрим. И так ждем пока не подешевеет .

Е)
Екатерина ))

Одежду на оптовых базах и у людей. Обувь в небольших магазинчиках по скидке или у людей. Это детям. А себе я покупаю что-то 1 раз в 10 лет

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ми зараз кохда на Привози бить надоедае, шляемси по шопингам и вси гарни вищици сами к нам зараз и липнути! )))

Ольга

😁

Он

Не парюсь.В ближайших магазинах или на рынке.В основном жена покупает одежду,обувь.Редко вместе с ней попадаю.

Битпулль,Почти Что Душка

Всё что покупаю: в маленьких магазинчиках или,в специализированном... Цены мне снижают,по ходу посещения

А*
Анна ***

ой, редко покупаю очень, в магазинах обувь, одежду шью в основном, или в бонприксе заказываю

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -конечно увлекательный и интересный !Очень заслуживает внимания!

Олег

Одежду, самую модную, покупаю только сэконд хэндах. Обувь - в магазинах.

Галина Мазяркина

Где придется, если в чем нуждаюсь еду в магазины на рынок и выбираю.

Олег Логинчук

Вещи покупаем в порту, а насчёт цен приходится договариваться...

Ракиб Расулов

вот и плохо мне купил дешевые винограды а там польно серы

Анатолий Колдаев

Щас у меня уже мало потребностей. Разве что обувь, иногда

Fenix🇱🇹

За скидками не гонюсь , покупаю качественную продукцию

Валера Каюнов

это женщина всегда голая и босая а мужчины по скромнее

Надежда Гуляеева

шью себе сама, а обувь мне подходит немецкая...