Че
Человек

🖼
Влюбился в Ангелочка, после свадьбы живу с Демоницей!!! Это только мине так повезло???

Ответы
Татьяна Философ

Держись Серега. Нужна была красавица и выдерга вот и получил. Если не перевоспитаешь - бросай ее нафиг. Много хороших и классных девчонок ждут своё счастье. А им не везет

Егор Сколопендрычъ

Не чувак.... Это - норма!!! Моя тоже оказалась ядренным суккубом.... Другая, которую полюбил - хоть не скрывает свою суккубистость...

Катя Бронская

она и была Демоницей, просто маска Ангелочка была или ты сам ей такой образ нарисовал поначалу, а теперь всё слетело

Пётр Баранник

Вот для этого и существуют "пробные месяцы", "пробный год" !📖🏛️

Галина Сопот

Нет...Только тем, кто обламывает крылья, считая, что они лишние

Алекс Улианов

Кому как повезло.? Всем по разному. А Ваш выбор, это Ваш выбор.

Таша

не.. мне тоже так же повезло... только я сбежала через 6 лет..

ДА
Дмитрий Арбузов

не только мине но и гранате и другим взрывным устройствам

Кс
Ксения

видели глазки,шо брали,теперь кушайте,хоть повылазьте😆

..
...

Наверное с условиями "содержания" что-то не так 🤔

Дм
Дмитрий

Так то был "Гостевой режим", а теперь ПМЖ, так у всех.

Александр Вяткин

Ты ей рожки то таво отпили.Мож всё и образумится.

Надежда Максютова

Не переживайте, у многих похожая судьба...😃😛😙

Валентина Мишняева

А уйти страшно? Вдруг превратит в таракана?

Михаил Тымчук

Так ни к чему жить с никчемным человеком.

Оленка

К сожалению нет. Мой муж так же говорит)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! У других чаще дурами становятся !

Валерий Журавлев

а ты думал все будешь конфетки жевать...

Елена Щупак

От Вас тоже зависит окрылённость жены.

Екатерина Фролова

А как вы ангела превратили в демоницу?

Че
Человек

Любовью и примерным поведением!!!

Че
Человек

Чем больше женщину ....., тем меньше она нас...... или (ананас)???

Екатерина Фролова

Печально звучит, и не правдиво

Юрий Юрий

у тебя в слове мине не хватает буквы т