Найдёнышь

А настроение - выйти из дома... свернуть куда-нибудь не туда... и оказаться на МОРЕ...

Ответы
Во
Володя

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. То крылом волны касаясь, то стрелой взымает к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы. В этом крике - жажда бури! Сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Найдёнышь

И????...

Во
Володя

На море волны

Найдёнышь

и белая пена на гребне волны.

Во
Володя

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Найдёнышь

Вы решили блеснуть своими стихотворными познания

Найдёнышь

*Познаниями?

Во
Володя

Буревестнику так и эдак хорошо, а пингвину так и эдак плохо 🖼

Остап Бендер

Нельзя выйти. Ракеты рашистских оккупантиов падают налево и направо. Лучший вариант пить пиво в туалете

Найдёнышь

очень смешно.

Остап Бендер

Кому смешно. А у нас чистая правда

Gena Ka

Хорошие какие края у вас.. я если выйду из дома и сверну не туда, то попаду в нетот подъезд..

Александр Якушев

..если свернуть не туда и там набраться...море будет точняк ..да сволочь только--по колено

Нелля

Я а море пока заменила Английским прудом в Петергофе. На море в сентябре.🖼

Нелля

Спасибо.

Al
Ali

а может, старуху встречу у разбитого корыта , и та начнёт меня к рыбке посылать

Найдёнышь

Так идите сразу, без посыла 😊

Al
Ali

а если не рыбку, а ..Найдёныша русалку найду

Найдёнышь

оно Вам это надо???!!!

Владимир Литяйкин N

🖼

Дмитрий

тогда ложитесь поскорее спать,во сне любой поворот к морю приведет🙂

Найдёнышь

спасибо

Дмитрий

на здоровье

Владимир Ольшанский

"Вместо станции Разлив,он приехал в Тель-Авив.Вот какой рассеянный"...

Св
Светлана

по этому маршруту у меня только грязный заросший пруд с лягушками

Cергей Соколов

Прямо в оккупированную рассшистами Кирилловка на Азовское море.

Va
Varenich

... У меня один товарищ так за сигаретами вышел. Оказался в Сочи...

Татьяна

Сочувствую вам, Варенич... Что вы не оказались там!

Ша
Шамсуддин

я живу возле моря, на море пока ещё не был, неохота
🖼

Найдёнышь

идите быстрее... прямо сейчас))) бросайте всё и идите. сделайте фото и мне пришлите)))

Толя Попов

😉..........у меня☝️😉......почти так.(через ливадиский парк)☝️😁

Наталья Шик

Мне срочно на море. Чувствую, как оно без меня волнуется

Балбес

Не поверишь... У меня есть такая возможность... НЕ ХОЧУ!!!

Балбес

На самом деле... Живущие на берегу не ценят красоту моря, как и живущие в тайге, не ценят её силу и красоту...

Найдёнышь

это точно.

Балбес

🖼

Балбес

🖼

mk
maik kunin

🖼Вот оно Средиземное море. Закат над Хайфой!

Людмила

Хочууууу на море. На теплое, чистое с белым песочком.

Ел
Елена

Бывает и такое настроение. Но я брльше люблю москву.

Найдёнышь

Мне Москва не понравилась.

Ел
Елена

А вы где живете?

Найдёнышь

Волгоград

Ел
Елена

Не ьыла там и не могу сказать нравится мне ваш горол

Ел
Елена

Ваш город или нет.я фанатка москвы.

Ал
Александра

Последние лет 10 у меня такое настроение круглый год