Демьян Трофимов

Ваше отношение к государственной политике в области овцеводства?

Ответы
Ко
Космополит

Была таки она(политика эта)в СССР.Помню в Наушках(граница с Монголией),в командировке,в столовой было меню-яичница и рагу из овечьих голов.А значит и тулова были,где-то.Ведь были же,кому мешали,исчезли.Гады-либерасты.

Azamat Saifullin

Исключительно негативное! Не только в области овцеводства, а в целом животноводство, да в целом всё сельское хозяйство уничтожено!

Алла Холодова

А есть государственная политика в этой области?Или фермеры сами в этом варятся и выживают,как могут?

Лариса

Отличное. Любая помощь оказывается овцеводам. Ибо мериносовая шерсть - основа экономики Австралии

Стас Васильев

Овец и баранов государство развели за последние двадцать лет ни мало. Моя оценка пять с плюсом.

Андрей Будняев

За гос политику не знаю,но у нас многие держат баранов..У меня на даче тоже есть.🖼

Скорпион Иванович

А есть ли вообще политика развития сельского хозяйства особенно в сфере животноводства?

Александр Мамедов

Не у меня все есть, свитр,шерстяные носки.Шарф.Мне от овец ничего не нужно.

Пётр Ермаков

Баранов поменьше бы в этой политике и всей отаре было бы поспокойнее....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В этой области государство приуспело, овец и баранов у нас с избытком.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

достигли больших успехов . отары в стада преобразованы )

Андрей Климентов

Отрицательное. Баранов больше, чем овец...

Arkadij Latyshev

Ну, если во главе государства бараны...

Михаил Цветаев

🖼

Игорь Акалупин

так они такую отару в думе собрали

Серик Рустимов

Пастух не справляется с работой!

Дмитрий Каракозиди

Надо с овцами посоветоваться.

Робот Вертер

Программа работает на Ура !!!

Гога Ванин

Слава великому Путину! Ура!.

Ростислав Туманский

Я более по кролям и свинкам.