Марина Виноградова

Был в советское время у нас в универе препод по фамилии Баран. Доставал студентов по-черному. Так одна группа скинулась и анонимно оформила ему с доставкой на дом годовую подписку на журнал "Овцеводство".

Ответы
An
Andy

нам на бригаду помимо прессы дали разнарядку 2профильных журнала...Я в каталоге выбрал себе Акушерство и гинекология(55 копеек номер).Коллега узбек попросил тоже что нибудь смешное найти..Я и нашел-Советское свиноводство..

Нина Капкина

У нас был куратор группы по фамилии Сивоконь. Студенты сократили её до Коня. Он знал и не обижался. Он был дядька довольно молодой и раздолбай, наши парни его часто приглашали на свои попойки в ресторан...

Марина Виноградова

у нас был сосед Рябоконь

Нина Капкина

Обычные хохлятские фамилии

Артём Колокольцев

А наш начальник уехал в отпуск и на время убытия принёс к нам в раздевалку (на работу) волнистого попугайчика...... По приезду он его забрал......но уже отпетого матершинника.....😆😆😆

Vladimir Osheschko

Полагаю. что он сменил свою фамилию на Мериносов или Гиссаров. Есть французская порода - меринос и средне-азиатская порода - гиссарская.

Марина Виноградова

да прямо там

Vladimir Osheschko

Я пошутил.

Сергей Логинов

Какие бедные студенты были, скинулись всей группой всего по 50 копеек, ведь подписка на этот журнал была в пределах 14 руб.

Марина Виноградова

не суть важно

Сергей Логинов

У нас в Вузе был предмет "Овцеводство", может он тоже его вел, сделали ему большой подарок.

Сергей Радиевич Фасулати

Молодцы студенты!))) А у нас в универе (биофак ЛГУ) был преподаватель по прозвищу Крокодил...

Андрей Наумовский

У нас был Брежнев....ему гроб с венками Неоднократно на дом доставляли...

Игорь Трофимов

Не только он. Вы так и не смогли научиться писать по-русски.

Марина Виноградова

в смысле?

Игорь Трофимов

Предложения надо начинать с большой буквы. Слова "универ", "препод" - из жаргона дворовой шпаны. Неуважение к преподавателю - отрицательная характеристика в стиле похвальбы. Ещё этим и гордитесь. Страшное дело.

Марина Виноградова

студенческий жаргон,не более

Игорь Трофимов

Девушка из хорошей семьи не разговаривает на жаргоне. Жаргон - принадлежность уголовников, бандитов, дворовой шпаны. Жаргонизмы искажают речь и заменяют литературные слова, что объясняет, почему у некоторых людей скудный словарный запас и почему они столь безграмотны. У студентов лексикон или просто культурная речь. Я тоже был студентом, но нам в голову не могла придти такая брезгливая речь в отношении университета и профессоров.

Марина Виноградова

хорош меня лечить

Игорь Трофимов

Ещё одна "культурная" фраза. У меня большие сомнения, что Вы учились с университете. С таким жаргоном вступительные экзамены не сдать.

Вова С Кошкой

😄👍 Это уже вторая история про Барана. Мне понравилась.

Никрлай Пе ров

Ну и доставай его до сихпор....овца блядь

Марина Виноградова

это комуадресовано?

Никрлай Пе ров

Тебе!:

Никрлай Пе ров

Разница в том что ты ебаная курица сидишь на своих яйцах а я блядь ебаный баран уже полмира объездил и блядь не собираюсь останавливаться

Александр Мамедов

Нехорошо.Фамилия туут не причем.

Сергей Петрович

Тогда "Быкову" что -стойло))).

Марина Виноградова

Быкова у нас не было

Эк
Эксперт

Хороший, кстати , журнал.

Марина Виноградова

кто бы спорил

Николай Львов

Вряд ли им полегчало...

Cviyатыiy Гнэзд

вот они его подкололи

Аркадий Бутник

«добрые» вы люди...

Alisa Warshavsky

Молодцы!!!!! Ржу...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

какая глупость

Нурия Шагабиева

Приколисты ....

Ел
Елена

ой, юмористы