Александр

Вырисовывается очень странная картина.Я раньше даже не догадывался,что на свете так много людей начисто лишенных чувства юмора.Интересно,их что,в детстве очень часто головой роняли или не тем пальцем сделали?😂😀

Ответы
Геннадий Витковский

Вот это хороший вопрос ... - Эти люди , " вечные сироты в обществе " . С такими я стараюсь разговаривать на ихнюю же тему серьёзно , но в дальнейшем их избегаю , что бы случайно не обидеть . Так же избегают их и остальные люди . Для общества они скучные и непонятные - потому и " сироты " ... ( А , раньше их действительно было очень мало , потому и я тоже над этим вопросом ломаю голову... Что то в обществе начало меняться , да кажется не в лучшую сторону ) . Очень много замечаю душевно больных и просто психов . Так что лишний раз стараюсь избегать вопросов к незнакомым людям .

Александр

Согласен с вами,я сам уже много лет с людьми вообще не общаюсь,только в инете.Общение в реале более2мин. меня уже напрягает.

Зинфира Гареева

Это Вы лично мне? Жизнь ведь не только из юмора состоит? Смех без причины - признак дурачины, говорят в народе, Значит серьёзных людей больше...

Александр

Нет,это не лично вам)))

Зинфира Гареева

Тогда я правильно ответила?

Зинфира Гареева

ОК Мы поняли друг друга.

Ирина Бабицкая

По китайской философии,ЮМОР и САТИРА-это 2 из 10 сил,данных человеку для полного существования на земле до 100 лет...Не каждому дано...

Александр

Ох,не каждому)))😆🌹

Мадам Баттерфляй

Я могу понять, как можно прожить без любви, без айфона... Даже без одной почки можно жить! Но как жить без чувства юмора???

Александр

Бывает и так)))

Елена Лобачева

Так надо было раньше об этом задумываться и не мучились бы сейчас, какой частью тела их роняли или делали😂😂😂

Лариса Юрьева

Просто все разные. Не может быть одинаковых. Один лишен юмора другой угрюмый третий веселья акции и оптимист

Ирина Литвинова

это не порок. страшнее когда ,у человека совести нет.... а без чувства юмора ещё и неплохо прожить можно.

Александр

Можно,все можно,и без совести можно)))

Маргарита Ларионова

От пальца дети не рождаются , не те и не другие. У каждого свой юмор. Сплошной юмор на ТВ , уже не смешно.

Muza

Это Вы сейчас о чём. Все такие без юмора, всех роняли, а Вы с юмором? Надо же. Вы лучше всех! Поздравляю!

Александр

Спасибо,вы угадали))))👍

Зоя Овосиенко

...особенно "делание не тем пальцем" - СИЛЬНО "юмором отдаёт"!!!😂😂😂

Таlit

Ну что Вы...всех делают ТЕМ пальцем.Только у некоторых случаются родовые травмы еще при зачатии.

Александр

Да,это уже серьезно))))😀🌹

Андрей Васильевич Кудинов

... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима ☹️)))))

Александр

Они не знали,он просто был пьян)))😱

Ольга *

Самое страшное, что производство растёт: их становится больше головой ушибленных

Юрий Прытков

Вот тут как раз таких много. Отвечаешь на вопрос с юмором, тысячу раз переспросят.

Александр

Иногда просто тупость зашкаливает)))

Валентина Назарчук

фаина раневская вообще не обладала чувством юмора.. но это не мешало ей жить..

Александр

Зато она в тему ругалась матом,а это не хуже и понятнее)))

Валентина Назарчук

компенсировала ))))))

Александр

Я недавно где-то прочитал, что мат,в меру конечно, доставляет в мозг гормоны радости)))

Валентина Назарчук

я тоже так думаю...

Нина Шапкина

Раневская-это само чувство юмора!

Валентина Назарчук

хотя сама юмор не понимала..

Вера Воронова

без чувства юмора можно прожить а вот при отсутствии ума -это уже сложнее

Назар Святогор

сейчас сопьемся-потом петь будем

Вера Воронова

почему бы и нет

Назар Святогор

пора спать

Вера Воронова

спок ночи

Людмила Моторкина

Я уде привыкла.Иногда диву даешься,какая у людей бывает реакция на юмор.

Наталия Мишка

Чувство юмора напрямую связано с интеллектом человека, отсюда и вывод..

Татьяна Романюк

А Вы не обращайте внимания на таких людей. Читайте их ответы со смехом.

Александр

Спасибо,я так и делаю)))😆🌹

Елена Зуева

Смотря какой юмор .И у каждого человека свое понятие , о юморе .

Павел Лампер

Пальцами делал только Творец. У остальных другие инструменты.