Марина П.

Люди, которых трудно полюбить, как раз больше всего нуждаются в любви…"Мирный воин"

Ответы
Владимир Забродин

Марина, Вы решили нам всю книгу с изречениями скопировать? Я очень долго пропускал эти изречения, но всему есть предел. а заносить в Ч.С. мне не хочется. Подскажите. как мне поступить?

Марина П.

А никак.Я вас занесу.Еще меня тут ЧС не пугали!!!Плевать я хотела КТО ,ЧТО и КАК воспринимает!Я делала и делаю только то,что хочу и нахожу исключительно приятным и нужным для себя!Уяснило?!

Елена Crimea

Марина, а Вы нуждаетесь в любви?

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты желаю тебе хорошего дня и прекрасного настроения целую нежно в обе щечки

Марина П.

Спасибо!Умилил

Нелюша

Верно!! Все нуждаются в любви. А трудные - поэтому и трудные, что живут без любви...

Марина П.

Нет.Не в этом дело.Совсем не в этом

Нелюша

Обьясни...

Марина П.

Сильный человек неудобен в общении,дискомфортен,но очень раним в силу непонятости сути внутренней

Нелюша

Согласна. Поэтому я и сказала практически о том же, но другими словами... Будьте любимы!!

Марина П.

И вы.Я уже

Нелюша

🌹👍

Марат

Снова обсудим японскую мудрость: Полюби рыженького, беленького каждая полюбит.

Марина П.

Та потерплю уж

Марат

Красиво было бы - везде глаза Марины.

Марина П.

Я вам сейчас фото кину в почту черно-белое.Просьба маленькая:покрасите глаза зеленкой?

Марат

Хорошо.

Марина П.

Ловите

Елена Власова

чем сложнее человек, тем интересней

Марина П.

если внешне не впал в крайнее состояние мизантропии...

Nikola Mahkov

странно?-как обязаловка!

Марина П.

А я при чем?

Nikola Mahkov

😂

Марина П.

Че ржешь?

Nikola Mahkov

😱

Марина П.

Ой,всё!

Игорь Кукарцев

БОГ В ПОМОЩЬ )))

Марина П.

И вам

Игорь Калинин

наверное

Марина П.

Так и есть

Любовь Волынская

👏