Людмила

Почему в нашем обществе: мужчинам- возраст не является недостатком , а женщинам- возраст не прощается ? Мужчина в 50 ещё ого го , а женщина - старуха .

Ответы
Михаил Буркот

Родить и вырастить сможет 50-ти летняя?
От тож.
Большинству одиноких женщин могу сказать одно:
В молодости надо было честь и семью беречь, а не гулять.
Что натворили, то и получили.
А нам надо чистые девушки для зачатия не просто нормальных, а гениальных детей.
В 21 веке без интеллекта не выжить.
А те, кто ищут силачей, - ....

Людмила

Соседку сократили , она пошла устраиваться к частнику в магазин , он ей :" мне старухи не нужны"

Михаил Буркот

То ли еще будет.
Скоро и молодые парни, кроме как на убой в войне, будут никому не нужны. Нефть и газ продают, а рабочие для заводов не нужны. Заводы то не нужны.
Так что дело не в возрасте. В СССР столько нефти не продавали, а старые люди заработать на хлеб могли. Потому, что вес было не так дорого и не было грабежа ЖКХ. Бутылки в СССР сдал и на еду точно будет.

Ольга Ежова

Кто же Вам это сказал?! В наши дни мужчина в 50 лет частенько уже только "гладиатор", а женщина - еще вполне очень даже ничего, мы же теперь часто стали рожать после сорока! Многое,правда, зависит от самоощущения. Некоторые и рождаются этакими старушенциями!..

Людмила

Я не про себя . Соседку сократили , пошла устраиваться на работу к частнику в магазин , тот сказал :" старуха мне не нужна"

Яковлев Сергей

понимаете когда вы приходите с протянутой рукой, или когда к вам приходят, это разные вещи. И тут не зависит мужик или баба ты

Ольга Ежова

Что касается трудоустройства, то это совсем отдельный разговор! Это уже давно пошло, что и 40-летним работу найти огромная проблема!

Яковлев Сергей

тут все просто, что человек может дать в 40 лет что не сможет 20, в современных условиях? Да ничего. А вот проблем со старшим поколением, намного больше, к примеру они профессионально научились качать права

Ольга Ежова

и не только, они еще и профессиин

Ольга Ежова

профессии научились и работать умеют!

Яковлев Сергей

а что научились делать? В чем Россия может похвастаться???

Muza

Так рассуждают недалёкие мужчины. Иная женщина и в 55 ОГОГО, а у мужчины уже проблемы, вот он и оскорбляет ровестниц, потому что они ему его возраст напоминают, и, как ему кажется, молодая, решит его проблемы одним махом. А оно ей надо?

Людмила

Логично

Сергей Кудряшов

Да вы сами виноваты - дурацкие причёски скучный прикид а напяльте джинсы в обтяжку стрижку каре а если фигура не позволяет носите лён свободно и на выпуск при этом подчеркивая грудь и мужики увидят уверяю вас

Людмила

Сергей , вопрос не про меня , соседку сократили , пошла устраиваться к частнику в магазин он ей :" старуха не нужна". А у меня все в порядке и с личной жизнью и с работой

Сергей Кудряшов

Значит соседке посоветуйте на собеседование приходить подобающе, правда если аппонент женщина то проще

Виктор Васильевич Емелин

Продуктивный век у женщины короткий,от 17 до 45 лет,вот видимо и считают,что женщина в 50 уже старуха. Но женщина до 70 лет,а некоторые и до 75,может испытывать оргазм и считать её старухой,язык не поворачивается.

Людмила

Спасибо за такой ответ

Сергей Левченко

Скажем так,не все мужики в этом возрасте ого-го,а женщины в этом возрасте и старше выглядят неплохо,следят за собой.Все мы разные,организмы,генетика разная и мнения по этому поводу разные.

Людмила

Это точно , спасибо за ответ

Любовь Филина

И кто Вам ТАКОЕ сказал??!!! Скорее - НАОБОРОТ!!! Мало кто из мужчин в 50-т выглядят на свои годы,чаще - можно дать все ....60- т!!! А женщины и в 60- т ещё ооочень даже хороши!!!

Людмила

Я не про себя , соседку сократили , пошла устраиваться на работу к частнику в магазин , он ей : " мне старухи не нужны"

Любовь Филина

А где уверенность,что взяли бы мужчину её возраста?! Это же совсем другой вопрос!!! На то он и......ЧАСТНИК, что имеет право сам решать- кого брать на работу! А кем она хотела устроиться, если не секрет?! А мужчину в 50-т могут взять в магазин. ...грузчиком - там он (может?) и будет....."ОГО ГО", но не более того(я в этом уверена)! А глядя на Ваше фото, стопроцентно утвержлаешься в моих словах!!! 😊

Людмила

Она хотела продавцом , но никто не давал ему право называть ее старухой , хотя он сам всего на год ее моложе

Любовь Филина

Не имел..........но назвал - в суд не подадите за моральный ущерб (у нас не принято)! Считает,что имеет! В нашей стране это ....в порядке вещей! !! К сожалению! !!

Людмила

ну да , не принято

Любовь Филина

А ещё. ......всё зависит от воспитания! А если он......... с юга (Кавказ, Узбекистан) - это говорит само за себя. .....

Людмила

русский

Лариса Черепанова(Павловская)

Женщина быстрее стареет..это природой придумано..после 40 природа начинает женщину убивать.климакс..болячки..женщина больше не нужна.детей. Родила..вырастила

Людмила

Я про устройство на работу

Лариса Черепанова(Павловская)

Про работу вообще труба

Людмила

Вот вот

Олег Логинчук

Вот мне давно за пятьдесят, если поставить со мной моих одноклассниц вряд, то сами сделаете вывод, да я не перепивал в молодости, вредных привычек не имел...

Людмила

Но это ваш взгляд , а может со стороны и по другому

Олег Логинчук

Я на одной стороне всегда, а Вы простите, про какую сторону намекаете?

Людмила

На другую

Олег Логинчук

Не понимаю?

Гр
Григорий

С чего Вы это взяли ? Где Вы черпаете информацию ! Моим дамам от 53-х до 65-и лет . и все в прекрасной форме.Перестаньте выкладывать глупости в инет

Людмила

В разговоре мне мужчина сказал , что считает пятидесятилетнюю женщину старухой , потому что рожать не может , климакс мозги отбивает напрочь , при чем здесь интернет ?

Гр
Григорий

Один мужчина - одно мнение . У меня - другое . Не надо обобщать ! У меня много друзей не дожили до 50-и .

Людмила

Понятно , это повсеместно теперь , умирают до 50

Гр
Григорий

Причём мужчины .А Вы - ого го ...

Леонид Шестаков

в вашем сравнении всё смещено в сторону секса... и мужчина, и женщна должны стареть естественно и красиво... без примерок, ого-го или не ого-го...

Людмила

Соседку сократили , пришла устраиваться на работу к частнику в магазин , а он ей :" мне старуха не нужна " . Ей 52 , ему 51. При чем здесь секс?

Леонид Шестаков

иная и в 25 старуха, ни вора догнать, ни ящик поднять...😄

Людмила Козина ( Агеева )

Так,создан мир,но ведь каждому нравится свое,много браков,где женщина старше,не поддаваться!!!!молодых тоже бросают!🤔🤔

Людмила

Я про устройство на работу

Людмила Козина ( Агеева )

Просто не увольняться!!!!🌸👌

Людмила

Соседку сократили , пришла устраиваться к частнику в магазин , а он ей " старуха не нужна"

Людмила Козина ( Агеева )

Какую подлость сделали,ведь знали о последствиях!🤔🤔✌️

Николай Павлов

Ошибка. И, простите, глупая. Я восхищаюсь своей женой и считаю её красивой и обаятельной. (44 размер всегда!) Ей, кстати, 65.

Людмила

замечательно

Николай Павлов

Да, мне тоже нравится. И всё зависит от вас (я не лично про Вас, а вообще), как себя подавать и чувствовать. Я по жизни встречал и 30 - 40 летних старух и наоборот.

Битпулль,Почти Что Душка

Не женщина - старуха а...у некоторых не создавших никакой семейный уют - языка как помело! 😡 Определители,блинннн....

Людмила

нет

Битпулль,Почти Что Душка

...Найдёт...! Счастье - есть...!

Людмила

надежда умирает последней

Битпулль,Почти Что Душка

...и зачастую,без одежды (мысль не моя...)

Людмила

👍

Irina Stolbowa

😉не согласна, если в процентом соотношении, то женщин ухоженных и моложавее больше, чем мужчин в этом возрасте

Людмила

Я про устройство на работу

Галина Мазяркина

У женщины возраста нет, это у вас откуда-то неправильное мнение, об этом сами мужчины говорят, кому за......

Людмила

Но ведь молодежь да и сами мужчины так считают

Галина Мазяркина

Это молодежь, а спросите кто за,...... они вам ответят, женщина в любом возрасте может полежать, а мужчина не всегда может за себя постоять........

Ве
Ветер

Ну что мудчины в 50 еще огого, считают только сами мужчины, которым 50 😂😂😂 я то их считаю пенсионерами

Людмила

Соседку сократили , она пошла устраиваться к частнику в магазин , он ей :" мне старухи не нужны"

Ве
Ветер

Ну у частника в магазине женщины за 50 и у нас не работают. Таким нужны только молоденькие. Я то не об этом писала.

Людмила

я поняла о чем вы написали

Скорпион Иванович

Женская эрекция-не заметная и таинственная, только ощущаемая. Мужская вобрала в себя всё, но не всегда!

Св
Света

Не правда...зачастую картинку вижу наоборот.....она огого...а он спившийся....воняющий сигарками старик....

Св
Света

Иди...Мася....вишь ругаюсь..на чём свет стоит ....

Наталья Романова- Z

Пошлепала...

Св
Света

Поковыляла??или бодречком??

Наталья Романова- Z

В реверансе до сих пор не разогнусь

Св
Света

Помочь..?

Anatolij Dridzo

Но это только в том случае, что, действительно ОГО -ГО. Ну, или, хотя бы, приемлемо (раз в месяц, в смысле).