Людмила

Почему в нашем обществе: мужчинам- возраст не является недостатком , а женщинам- возраст не прощается ? Мужчина в 50 ещё ого го , а женщина - старуха .

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Стареет быстрее... но надо за телом следить... и всё будет не так плохо..))

Людмила

Соседку сократили , она пошла устраиваться к частнику в магазин , он ей :" мне старухи не нужны"

Sekach Dev

Ну значит старуха была.... А Вы не сдавайтесь.... следите за телом....))🍒

Людмила

о как

Sekach Dev

А как Вы думали не превратиться в старуху ?..))

Людмила

не каждой дается дожить до старости

Sekach Dev

Да, это я знаю... только не стоит торопиться...))

Людмила

не тороплю

Жа
Жанна

Это то мужчины придумали, завуализировать свой комплекс возрастной

Людмила

Это точно

Лариса Бибик

И кто вам сказал такую ерунду У женщины в 50 только жизнь начинается.

Людмила

Знаю, но не у всех получается

Лариса Бибик

Просто надо научиться людить себя всякую

Александр Войтин

Вот я бы так никогда не сказал. Есть женщины, в свои 70 еще ого-го!

Любовь

Значит, ты уже ...старуха ! И в продавцы тебя точно не возьмут ))))

Людмила

Точно не возьмут , я конструктором работаю

Любовь

Так старух и не берут. Тебе уже 50.

Михаил Школьник

а что тут прощать? Женщина в 50 - это ещё очень ого-го Точно знаю

Людмила

Замечательно, но я про устройство на работу

Михаил Школьник

по новому закону, женщин в50 ещё девочка

Sergey Kashirin

Неправда, ухоженная, стильная дама и в 60 вызывает восхищение.

Людмила

Sergey Kashirin

При чем здесь трудоустройство? Такие же отказы получают м мужчины старше 45 лет. Грамотных спецов подбирают сразу. Компания сына, например, покупает нужного профи, элементарно выплачивая ему огромные бонусы. А если это офисный планктон, переносящий бумажки, устроиться после сокращения сложно.

Людмила

Москва это не вся страна , есть глухая провинция

Sergey Kashirin

Я с вами полностью солидарен. У друзей в Ростове и Саратове дети вынуждены работать в других городах, чтобы обеспечить семьи. Это просчеты нашего бестолкового правительства.

Алекс Венцель

Моей жене чуть больше, но я никогда не скажу что она старуха...

Людмила

Замечательно

Яду Хари

потому что вечная душа не мужчина и не женщина,а частица Бога

Чёрный Кот

кто Вам сказал??? некоторые, в 50, дадут фору, тем, кому 35, даже!

Людмила

Я про устройство на работу

Людмила

Он для частников не закон

Ме
Механик.

Да нууууу,бабушки это мед,молодухи это всего лишь конфетка

Ма
Марианна

Не переживайте. и на нашей улице будет праздник!Надеюсь)))

Людмила

Вопрос не про меня . Соседку сократили , она пошла устраиваться к частнику в магазин , он ей :" мне старухи не нужны"

Ма
Марианна

Ему лично. возможно. и не нужны...

Ad
Adio

Это неправда. Мне 58, а многие думают,что я гораздо младше.

Людмила

Ad
Adio

Что-то не так с вашей соседкой. Моей дочери 33, недавно от нее услышала:"Спасибо 15-тилетним за то,что мы выглядим на 18." Может быть,ваша соседка выглядит неважно.

Людмила

Нормальная женщина

Ad
Adio

Значит- частник,владелец магазина, просто невоспитанный дурак и хам.

Се
Сергей

кто как выглядет и вообще главное душа чтоб молодая была

Людмила

Се
Сергей

бывает

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНАМ ВСЕГДА ЕЩЁ, А ЖЕНЩИНАМ УЖЕ. ПРИРОДА.

Т@
Т@Ня

Теперь полно женщин в 50 и старше ого го. Мужчин - меньше.

Doc.

Всё дело в деторождении. В 50, "редко" , кто сможет зачать и выносить. У мужчин иначе.

Алексей Малахов

Потому что мужчина в 50 ещё огого.... А у женщины климакс.

Людмила

о как

Ал
Аленка

Ой они очень боятся возраста, просто в душе, мы вслух

Сын Василия

Врут все,вы очень красивая девушка 👍👍👍

Людмила

Я не про себя

Геннадий Коновалов

Очень просто, мужчина, выжившая среди женщин особь.