Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

250 000 000 лет - кто знает что значит эта цифра для нашей планеты ?😁

Ответы
ОК
Ольга Карая

3.5 млрд лет назад Земля заняла окончательную спиралевидную орбиту вокруг Солнца. Солнечная система движется в рукаве Ориона вокруг центра Галактики. Ну а годовой цикл составляет от 225 до 250 млн. земных лет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно )))👋

ОК
Ольга Карая

навряд ли ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ой ли )))

ОК
Ольга Карая

Конечно. Не надо всех сравнивать с собой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы шибко заумные для меня ))) я всё таки сравнил )) поэтому отправляю вас к таким же шибко умным )) в чс )))👋😁

Упс, Что-То Пошло Не Так!

230 миллионов лет назад появились первые динозавры, из отряда ящеротазовых динозавров, в дальнейшем выделился класс птицы,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

галактический год ))Земле примерно 4.5 миллиарда лет , то есть она 18 раз уже облетела вокруг центра галактики ) Солнцу примерно 5 миллиардов лет , оно ещё проживёт столько же ))) то есть ещё примерно 20 галактических лет и всё ) не так уж и много лет отведено человеку что бы найти и заселить другие миры ) или создать их самому )))😁

Се
Сергей

Это тёмное прошлое,столько всего было,столько всего произошло,и переписано.ооооооо,взрыв мозга.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

галактический год ))

Се
Сергей

Ну да,типо того.

Серый Кот

Возможно за это время солнечная система делает полный оборот вокруг центра галактики

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) галактический год ))Земле примерно 4.5 миллиарда лет , то есть она 18 раз уже облетела вокруг центра галактики ) Солнцу примерно 5 миллиардов лет , оно ещё проживёт столько же ))) то есть ещё примерно 20 галактических лет и всё ) не так уж и много лет отведено человеку что бы найти и заселить другие миры ) или создать их самому )))

Мудрый Сов

250 млн.лет назад первый мудак-землянин определил возраст планеты..в 4.7 млрд.лет..))

Андрей Толстый

а никто толком ничего не знает. всё это всего-лишь теории и предположения.

Андрей Толстый

просто я не увидел и не услышал от тебя, да и вообще хоть от кого-то хоть одно более-менее вразумительное доказательство.
всё что помню... ещё в школе нам сказали " земля это планета и она шар". похоже что еэто единственное доказательство вбитое нам в головы.

Андрей Толстый

да, именно эти доказательства я тебе приводил...
практически такие же как и твои...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как далеко шагнул голливуд ))) 😂🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и тебе 44 года )))) это пиздец просто.....🤕🤣

Татьяна

видимо сотворение Земли двести пятьдесят миллионов лет назад произошло

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )) звезда ) а мы её дети )))

Татьяна

мы Божьи дети

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и божьи коровки тоже )))

Татьяна

конфеты я тоже люблю

Се
Сергей

Временной интервал существования биологической жизни.

Се
Сергей

И где она проходит?

Се
Сергей

А словами?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

словами граница проходит там где солнечный ветер сталкивается с космическим ))) у вас ссылка не работает ? )))

Се
Сергей

Это на орбите Плутона?

Никита Козлов 78Rus

Это примерно 1/16 часть от времени существования Земли.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) один галактический год )😁

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Приблизительное значение галактического года.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Считается, что от 180 до 250 млн лет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас более точные данные )))

Руслан Аргын

столько лет назад сформировалась Пангея?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как вариант ) но всё таки 51 ответ😁

Руслан Аргын

ок сдаюсь))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

54 ответа😁

Олег Соколов

Для неё - ничего. Только для астрономов.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как раз для планеты это срок её жизни ) ещё 20 галактических лет и усё ))))

Олег Соколов

Ага.... Летит, и подсчитывает...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

время летит )))

Анна Лунева

Она планета старше намного этой цифры.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это понятно )))

Анна Лунева

Зародились рептилии

Sekach Dev

Ни кто... все дурные.. только ты умный!..))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

печаль ...😂

Андрей Халфин

Граница триаса и пермского периода....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ещё галактический год ))

Том

В общем то фигня, но начало мезозоя...

Татьяна Я За Россию

Ребенок можно сказать... девчушка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не могу не согласиться ))) 17 ответов😁

Рустем Куатов

Это цифра означает цифры наверно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

галактический год )

Рустем Куатов

Да?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

52 ответа😁

Рустем Куатов

Да ну.?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да )

Юрий Конищев

Вроде как примерно 1/18 возраста...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это один галактический год)

Мальбонте 🇺🇦

Мезозой, появление динозавров.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а в в астрономии ? )))

Мальбонте 🇺🇦

Ну если в астрономии, то с такой цифрой только оборот вокруг ядра галактики.