Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

250 000 000 лет - кто знает что значит эта цифра для нашей планеты ?😁

Ответы · страница 3
Svetlana Koro

Ничего!

Svetlana Koro

Межпланетный шахматный турнир)))

Solomon Gruzmarg

Спорно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я считаю что происхождение Луны это история гибели Марса ) это тело оставило глубокий шрам на Марсе , уничтожив жизнь, и врезавшись в Землю привело к появлению жизни на нашей планете )думать так есть много оснований )🙂

Solomon Gruzmarg

Ответ принят. Но считаю основания не верны. Нет логического построения или какого либо чуда. Луна и солнце это чётко выполненные строения, строго ходячие по своей орбите. Солнце горит огнём постоянно идёт подпитка горючих веществ словно кто то их туда подбрасывает. Само же солнце имеет оболочку. На Луну посмотрите, словно она подверглась бомбардировке.. Я думаю что не открою тайну, о том что Луна была самостоятельное светило дающее свет и тепло на Землю. И имело другую орбиту.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у меня другие знания о звёздах и планетах ) по поводу логики) Марс древнее Земли ) Луна моложе Земли ) время появления Луны и " смерти " Марса сопоставимы ) ну а то что луна была светилом и давала свет и тепло это не имеет никаких научных доказательств и противоречит физическим законам )) свет и тепло дают только звёзды ) вот к примеру Юпитеру совсем не много не хватило до звезды ) поэтому его считают не рождённым солнцем )😁

Solomon Gruzmarg

Ответ принят. С гипотезами учёных я не буду. В астрономии я мало что знаю, но вещи которые которые я говорю мне известны из нашей традиции, пророки древности оставили богатый материал о мироздании. Но кое что осталось, кое что просто забыто.

Solomon Gruzmarg

О том что Луна была самостоятельным светилом, учёные ещё к этому придут. ☝️😀.

Александр Жданов

Период

Александр Жданов

даже так. Тогда один парсек?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за это время наша планета делает оборот вокруг центра галактики ) галактический год 😁

Александр Жданов

..тогда торопиться не стоит!

Ali Na W

Юность

Ali Na W

Неет?🤔😳

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

галактический год ))Земле примерно 4.5 миллиарда лет , то есть она 18 раз уже облетела вокруг центра галактики ) Солнцу примерно 5 миллиардов лет , оно ещё проживёт столько же ))) то есть ещё примерно 20 галактических лет и всё ) не так уж и много лет отведено человеку что бы найти и заселить другие миры ) или создать их самому )))😁

Ali Na W

Офигеть!

Павел Высоцкий

Миг

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ещё 20 таких мигов и усё )))

Павел Высоцкий

Больше,намного больше,в дохрена раз больше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это вряд ли ))) солнечной системы уже не будет )))остатки )))