Александр Добрый

Иногда болезнь оказывается сильнее медицины?

Ответы
Вера Сергеевна

Бывает ..В этом случае можно сказать : " Не БОГИ МЫ ,НЕ БОГИ ,,,"Человек сам первы обязан уметь беречь свое здоровье ,не губить его при жизни Глядишь и медицина чаще будет БОГОМ ...

Сибирячка Zv

Чек выполняет свою задачу воплощения и уходит. Если нет причины а срок подошел,то неважно каким способом. он уйдет.

Дарьюшка Мальцева

А вы видели хоть раз чтобы медицина полностью вылечила? Восстановила без негативных последствий

Helen Brown

Весьма часто, возможно. Но иногда организм оказывается сильнее болезни и даже неверного лечения!

Леонид Шестаков

без болезней и медицина не нужна... а болезни были задолго до возникновения медицины...

Людмила Мухорина

Может этот карантин что то научит понимать? или гром грянет мужик подумает.

Ве
Вероника

И такое бывает.Иногда люди сами виноваты, не обратившись во время к врачу!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Всякая болезнь старается победить медицину, и по этому мутирует.

Ан Ми

"Если человек хочет жить, медицина бессильна"- Фаина Раневская

Зина Ситникова

да убедилась в этом....например...рак...ни как не могут победить..

Елена

не доводите себя до болезни и медицина не понадобится......

Qqqq Qqqqq

конечно, особенно если это современная медицина

Ирина Легенда

Болезнь с больным воюет. Медицина - посредник...)

Александр Михалёв

Нет.И все таки, болезнь сильнее с медициной.

Николай Леншин

Значит Человек оторвался от природы.

Анна Малий

Упал духом и болезнь станет сильнее!

Людмила Козина ( Агеева )

И ,очень часто ,даже не про ,,корону,, !

Дикая Кошка

ага и больной выздаравливает

Энинг Сокол

вполне стандартная ситуация

Элвис-2

Иные сильней Гуманоидов