Ольга Христенко

Если мы сами придумываем себе проблемы,значит мы сами можем придумать себе счастье?

Ответы · страница 15
Мирон Резник

Ваша Красота-Ваше Счастье!

Лариса Стронская

...И в душу я в свою врата закрыла...Кому то меня просто не понять....Мне часто говорят, что я - красива! Мне б красоту на СЧАСТЬЕ обменять!

Vadim Lozkin

...вот этим и займёмся..😊

Vadim Lozkin

..и результаты?))) ПС Если положительные,то,как говорится: тогда мы идём к вам")))))😉😊👸

Лариса Стронская

Конечно, положительные!!! Прямо с первого дня Нового года✌️😉✌️

Vadim Lozkin

Я завтра справляю и ....21.03 😉😊

Лариса Стронская

Почему завтра??? Ну 21 марта ещё понятно, день солнечного равноденствия....

Vadim Lozkin

Завтра,по китайскому календарю год Петуха, а 21.03 год Верблюда по зароастрийскому..😊

Лариса Стронская

ну вот, и я отметила сегодня год Петуха... к стати МОЙ год... Я- Петух

Анатолий М

оно и будет не настоящим...

Лариса Стронская

Ну почему же... Если проблемы настоящие, то и счастье будет настоящим!

Анатолий М

счастье из другого теста... ))

Soso Motsonelidze

pridumannoe shaste hto to novoe,moget stoit ...

Владимир Ивашкин

кто вам вопросы сочиняет?

Владимир Ивашкин

Да! давайте не терять времени даром...! Лариса...!

Владимир Ивашкин

какие ласки вы любите? грубые, нежные?...

Лариса Стронская

О, Боже!!! Ну не "на людях"же ЭТО обсуждать....🤐

Владимир Ивашкин

вот моя почта, кристалл души моей, ​ivashkin.50@mail.ru

Лариса Стронская

так можно и здесь в сообщениях писать)))

Александр Атаманенко

не уверен на счёт счастья

Александр Атаманенко

Ларка ! Я тоже хочу. Но там же прохладно? А 100 $ взамен?

Лариса Стронская

Сто баксов в замен чего??? 😳 А у нас не просто прохладно, а на Крещенье крещенские морозы стоят до -45😉

Александр Атаманенко

Ой... У нас на Крещенские морозы +6. Я и за 200 зелёных ,- в воду не полезу

Лариса Стронская

...у нас было -29....Я НЫРЯЛА )))✌️

Александр Атаманенко

Офигеть Ларочка ! Я тебя ЛЮ ..!А у нас тоже зима вернулась . Позавчера -10 . Сегодня немного потеплело, -1.

Данис Усманов

А Вы какого года рождения

Лариса Стронская

Не возражаю! Я вообще везучая, потому что оптимистка, болтушка и хохотушка)))

Данис Усманов

Запомните " туфли". Незнаю почему

Лариса Стронская

Запомню))) А Вы ясновидящий?

Лариса Стронская

Хорошо! Мне уже пора спать, у меня 1-10, а мне с утра на работу))) Удачи!

Данис Усманов

Мне тоже к 7 ми. Спокойной ночи!

Mark ===

а вот попробуй...никогда...

Лариса Стронская

Кто верит, тому по вере даётся! У меня получается✌️😋✌️

Zamir Molov

значит ты счастлива уже

Лариса Стронская

Да, я действительно счастлива!!! Но ничему нет предела, всегда можно стать ещё счастливее😉

Zamir Molov

это уже жадность без границ в лабиринте

Лариса Стронская

Это не жадность моя... Это щедрость Вселенной, счастья хватает на всех, просто не все понимают, что счастливы и ноют, и ноют, и ноют .....

Лариса Стронская

Нормально...реалистично ....Все счастливые люди приумножают счастье, потому что делятся им...Будьте оптимистом!!! И жизнь наладится!!!

Алексей Устинов

Давай вместе придумаем!

Алексей Устинов

Мы на необитаемом острове, посреди океана. Кругом пляжи , пальмы и наш маленький коттедж...

Elena& Bulat

Юрий Дробот

Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Valera Pavlov

на фига проблемы нужны

Лариса Стронская

Ммм...хорошее пожелание в предверии Новогодних праздников )))

Sergey Sergey Davydov

У кого-то получается!!

Sergey Sergey Davydov

Умничка!! Главное не расплескать!!!

Лариса Стронская

... ни за что! Ни одной капельки!!!

Алексей Маслов

Не придумать,а найти..

Лариса Стронская

С чего начать поиски??? Или с какого места?

Alexandr Tokman

счастье не придумать.

Александр Атаманенко

Не корректный вопрос

Александр Атаманенко

промблема на задний мест легче исчется , чем СЧАСТЬЕ.

Grigoriy Dimkovskiy

А вы себе придумали ?

Лариса Стронская

Да..придумала, и даже знаю, каким ОНО будет)))

Лариса Стронская

Непременно!!! Ведь в Новый год и Рождество - мечты сбываются)))

Лариса Стронская

ОНО - это счастье, а счастье- это наши сбывшиеся мечты, о любви, здоровье, детях, деньгах, карьере... каждому своё!

Grigoriy Dimkovskiy

<#> \ <#> ваши глазки и носик, прикрепите губки

Лариса Стронская

Как Вам "фоторобот"?😉

Grigoriy Dimkovskiy

а нижних зубов у вас нет ? О,бедняжка...

Лариса Стронская

Так может поможете материально? Сделаю нижнюю вставную челюсть и буду - красотка!

Гудвин

Порадовали,Лариса....

Лариса Стронская

Ну вот... одно доброе дело сегодня сделала...принесла радость!😉

Гудвин

🙂 Как помогает вам в жизни,это осознание?

Лариса Стронская

Конечно... от этого и я радостнее и счастливее становлюсь!!!

Гудвин

Все логично,мы получаем то,что даем. )